Чи ви будете повертатись ?

Чи повернетесь

• Так

Голосів: 141 62.4%
  • Ні

Голосів: 85 37.6%

• Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    226
Ну, я - бывший замполит... А, где ты видел замполита не партийного? Еще в училище принимали.
Мои два одноклассника-еврея успели проскочить в военные училища при раннем Брежневе. А вот при позднем начались утыскы и здесь.

С чего вы это взяли? Многие троллят абсолютно искренне, это неотъемлемое свойство их натуры. Они жить не могут без этого.

Путанно. Если я считаю рисунок говном - то это и есть говно. Я просто могу этого не сказать, чтобы не обидеть говнохудожника. Из чувства такта.

Смысл каких терминов я, по-вашему, не понимаю?
"Искренний троллинг" - это оксюморон. Кажется вы неверно понимаете термин "троллинг" :незнаю:
А если вы правы, то как отличить троллинг от просто неприятного вам другого мнения ? Или вы считаете, что это одно и тоже ? :незнаю:

Пример с рисунком вы тоже не совсем поняли. В том и дело, что тролль говорит не то что думает, а то что будет дразнить и раздражать окружающих. Поэтому троллю пофиг какой рисунок на самом деле.
Среди поклонников Черного квадрата он скажет, что это фигня. Среди критиков, он скажет, что Черный квадрат - супер шедевр.

ЗЫ Если вы лично что-то считаете говном ( не являясь экспертом в этой сфере) , это и есть ваше оценочное суждение )))

Ирочка. А почему ты в шоке от моего фото? Я же Джинн. Мне 5000 лет... Я вечный...:ги:
)))) Не знаю..Почему то думала, что сейчас принято скрывать такое прошлое :незнаю:
Недавно знакомая девочка рассказывала, как ее папа от должности отказался, что бы в коммунисты не вступить. На форуме кругом любители украинской литературы.
А свекр рассказывал, что в Харькове при совке кругом продавались украинские книги. Но нафиг никому не нужные. И книги возили из Москвы. Это был дефицит.
Но наверное наврал...:незнаю:
ЗЫ ХФ вообще удивительный. Тут все не так, как в реале ))))

)))) Не знаю..Почему то думала, что сейчас принято скрывать такое прошлое :незнаю:
Недавно знакомая девочка рассказывала, как ее папа от должности отказался, что бы в коммунисты не вступить. На форуме кругом любители украинской литературы.
А свекр рассказывал, что в Харькове при совке кругом продавались украинские книги. Но нафиг никому не нужные. И книги возили из Москвы. Это был дефицит.
А чего мне скрывать? Это моя жизнь. Почему я должен от нее отказываться? Страна и армия, которой я давал присягу, уже не существует. Но жизнь-то продолжается. Сейчас я живу в Израиле и поддерживаю Украину, в ее войне с агрессором. В Украине у меня бизнес и недвижимость. Я не предаю себя и свою прожитую жизнь (историю). А то, что люди рассказывают про себя - это их личное дело. Они чего то боятся, а мне поХ. Я умею за себя постоять и за того, кого считаю достойным, что бы за него постоять....

"Искренний троллинг" - это оксюморон. Кажется вы неверно понимаете термин "троллинг" :незнаю:
А если вы правы, то как отличить троллинг от просто неприятного вам другого мнения ? Или вы считаете, что это одно и тоже ? :незнаю:
Элементарно отличить. Неприятное вам другое мнение - это просто другое мнение, отличное от вашего. Которое не рассчитано на "бурление говен", т.е не провоцирует диструктивную дискуссию.
Пример с рисунком вы тоже не совсем поняли. В том и дело, что тролль говорит не то что думает, а то что будет дразнить и раздражать окружающих. Поэтому троллю пофиг какой рисунок на самом деле.
Среди поклонников Черного квадрата он скажет, что это фигня. Среди критиков, он скажет, что Черный квадрат - супер шедевр.
Тролли бывают разные (черные, белые, красные). Вы мало на свете живёте, поэтому не знаете классификацию, которую я тут не буду приводить. По сути, это социопат, энерговампир и хронофаг. Он делает "вброс на вентилятор" и... пошло-поехало...
ЗЫ Если вы лично что-то считаете говном ( не являясь экспертом в этой сфере) , это и есть ваше оценочное суждение )))
Вы повторяетесь. Есть вещи, которые мне не нравятся, но которые не являются говном. А говно - это говно, без вариантов. Для этого не нужно быть экспертом, достаточно иметь хороший вкус.
Я ж не виновата, что оно кому-то нравится?:незнаю: А, может, даже и многим.

То, что я подразумеваю под мовой, гораздо богаче. А от мовы "рука так и тянется" к отдельной от России истории.
Хм. Подразумевать можно, что угодно.
А то что "мова" и устаревшее русское "молвить" чем-то похожи, вас не смущает?

Хм. Подразумевать можно, что угодно.
А то что "мова" и устаревшее русское "молвить" чем-то похожи, вас не смущает?
А ще, в кацапів є "сирнікі", але... вони не з сиру. Ну.. не з того, що сиром називають самі кацапи. І багато ще чого є, що має українське коріння, але, було споплюжено кацапами.

У тебя пама-мама был? (с)
Их не только в партию не брали, но и на работу не везде.
Можно было закончить теорфизику в универе и остаться на улице.
Что ты можешь знать об СССР, если ты тогда еще писался в штаны?
Например, про вычислительный центр при Монокристалле. :)
пиздеж. инбергов и трассеров полно на всех заводах было по машиносттроению на руководящих должностях и не очень.

А ще, в кацапів є "сирнікі", але... вони не з сиру. Ну.. не з того, що сиром називають самі кацапи.
А с чего? С творога же?
І багато ще чого є, що має українське коріння, але, було споплюжено кацапами.
Тогда уж спизжено. Пусть переходят на российский или мокшанский.

Некоторые до седин дожили, а ума не нажили.
Мои года - мое богатство. Но не надо делать из меня "счастливую бабушку".
Так что не аргумент. Она права.
В чем конкретно, уточни.
Меня ты тоже в троллинге обвиняла.
Где, когда и при каких обстоятельствах?

Мои года - мое богатство. Но не надо делать из меня "счастливую бабушку".
Я не про тебя, а в целом.
В чем конкретно, уточни.
В том, что троллинг это штука преднамеренная.
Где, когда и при каких обстоятельствах?
Бывало.

На форуме кругом любители украинской литературы.
Ирочка! Может быть из школьной программы вам известно слово "ЯНЫЧАРЫ".
В прямом смысле это дети, взятые в плен (рабство) турками и воспитанные по-турецки, забывшие свои корни или не знавшие о них.
За несколько веков методично и хладнокровно Россия сделала янычарами абсолютное большинство украинцев, особенно городских.
Это тот реал, который не )))), а ((((.
Некоторых она вывозила, как и турки, к себе, а большинство просто по месту жительства. Прививая свою форму языка, свое видение истории, свою культуру. Люди даже не осознавали, как они превращались в нечто другое, безродное, лишенное своих корней. Более того, они гордились этим - ведь становились вровень с "большими".

Что касается литературы, то в Харькове в целом и по отдельным школам в частности были звезды, преподававшие русскую литературу.
Револьд Банчуков. Вадим Левин.
Но я не помню ни одной учительницы украинского языка и литературы, имена которых были бы на слуху. Или они работали "для годиться"? :(

К чему это злорадство, Ирочка? Вы ведь живете среди нас, медленно возвращающихся к своему происхождению.
Кстати, хоть я совок и бывшая безродная интернациналистка (янычарка), но помогла природа гуманитария увы, пропущенная на перекрестке. Поэтому и покупала украинские книги, и подбирала за теми, кому они были не нужны.
Это мне очень помогло с началом войны. Было что читать. И -представьте себе! - восхищаться словом и мыслью.

Назад
Зверху Знизу