Чи ви будете повертатись ?

Чи повернетесь

  • Так

    Голосів: 141 62.4%
  • Ні

    Голосів: 85 37.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    226
Так оно и есть - в приемные часы не поговоришь. а в другие нельзя.
И таки Экомет наше все, если припекает.
400 гривен было к фтизиатру во время ковида. К другим вроде 320. Но давно не проверяла.
Я даже номера телефона своего семейного не знаю :(
 
Я даже номера телефона своего семейного не знаю :(
Он в договоре указан. Я когда подписывала договор, поинтересовалась, когда можно звонить.
Оказывается, только в часы приема.
А как она может ответить на звонок, если она, к примеру, легкие слушает или сердце?
Нам в яме (в ее центре) повезло. что поликлиника недалеко.
Так что только ногами и в очередь.
 
Перед страной Польша и поляками заприем низкий поклон до земли,а в некоторых случаях можно и стать на колени.,денег разово дали 300 злотых,за жильё и питание государство платило господаря/мы с женой пенсионеры/самый большой и наверное единственный минус был в Польше для нас -это медицина,потому и вернулись
От ели-пали,надо было б написать,что причина возвращения не медицина,а измена жены.Тема б веселее продолжилась,а то все о болезнях
 
Одна дура, выслушав мои жалобы и проверив мое зрение сообщила мне "ошеломляющую" новость, что оказывается у меня близорукость! Надо же и как это я сам раньше не замечал, бл*ть! И выписала мне капли, для улучшения зрения
Ебать, а мне, когда я обратился к окулисту, сразу же очки выписали. Когда я попросил может что-то для улучшения зрения, капли там или витамины - сказали что у меня уже возрастное, капли нихуя не помогут.... :незнаю:
Окулисты в обычных поликлиниках на 70% полные болваны.
:пиво: , только на 100%
 
От ели-пали,надо было б написать,что причина возвращения не медицина,а измена жены.Тема б веселее продолжилась,а то все о болезнях
Причём обоим под 70 и в браке под 50 лет))) это был бы номер )))
 
Завтра на сесії Харківської міськради перейменують вул. Державінську на честь Героя України Дмитра Коцюбайла "Да Вінчі".
 
Завтра на сесії Харківської міськради перейменують вул. Державінську на честь Героя України Дмитра Коцюбайла "Да Вінчі".
Ну наконец-то....после переименования,сразу Харьков обстреливать перестанут и люди как только услышат,сразу ломанутся "из-за бугра" обратно домой.
 
Ну наконец-то....после переименования,сразу Харьков обстреливать перестанут и люди как только услышат,сразу ломанутся "из-за бугра" обратно домой.
Твои братья по разуму обстреливают. Одиннарот.
 
Ну наконец-то....после переименования,сразу Харьков обстреливать перестанут и люди как только услышат,сразу ломанутся "из-за бугра" обратно домой.
Ты главное пакета 2 возьми с собой
 
Он в договоре указан. Я когда подписывала договор, поинтересовалась, когда можно звонить.
Оказывается, только в часы приема.
А как она может ответить на звонок, если она, к примеру, легкие слушает или сердце?
Нам в яме (в ее центре) повезло. что поликлиника недалеко.
Так что только ногами и в очередь.
Врач вообще не отвечает на звонки, иначе ему некогда было бы лечить, особенно в часы приёма врач занимается пациентами для которых назначен визит. Есть старички/старушки которые звонят просто чтобы поговорить, им скучно, или пожаловаться на болячки. Поэтому всегда отвечает человек который знает вызвать ли пациенту скорую на дом, назначить визит или просто успокоить или посоветовать что то. У нас в обычное время работают люди в офисе врача которые отвечают на звонки. Вечером, в выходные или праздники работает служба ответа, они сообщают врачу и тот перезванивает когда может, обычно в течение нескольких часов. Иногда врачи работают в связке, то есть перезвонит не ваш семейный а дежурный врач. Если нужна срочная помощь, можно ехать в ближайший центр такой помощи или в госпиталь, в срочных случаях вызывать скорую.
 
Героевсталинграда и пушкинскую переименуют когда ?
До того справа не дійшла , а ось парк Горького завтра також завтра буде розглядатись . На центральний. Але тут я не впевнений . Уявляю як буде палати , якщо пройде
 
До того справа не дійшла , а ось парк Горького завтра також завтра буде розглядатись . На центральний. Але тут я не впевнений . Уявляю як буде палати , якщо пройде
На мою думку, найкраща назва, це просто Центральний парк.
Та ще небагато про пейнмування висловлюсь.. Зараз змінюются багато назв вулиць, проспектів, провулків.. Переважно на им'я загинувших героїв. Патріотично - так. Але є такий нюанс, наприклад, станцію "Комсомольску", (маршала жукова, Дворець Спорту, завжди на Старих Хатах називали "Камсой".
Це я к тому, що родичам та близьким загиблих буде дуже боляче, якщо фамілія та ім'я Героя буде спрощено до легковимовляємого. Звиняйте за многобукав, але я з цім зіткнувся.
 
Врач вообще не отвечает на звонки, иначе ему некогда было бы лечить, особенно в часы приёма врач занимается пациентами для которых назначен визит. Есть старички/старушки которые звонят просто чтобы поговорить, им скучно, или пожаловаться на болячки. Поэтому всегда отвечает человек который знает вызвать ли пациенту скорую на дом, назначить визит или просто успокоить или посоветовать что то. У нас в обычное время работают люди в офисе врача которые отвечают на звонки. Вечером, в выходные или праздники работает служба ответа, они сообщают врачу и тот перезванивает когда может, обычно в течение нескольких часов. Иногда врачи работают в связке, то есть перезвонит не ваш семейный а дежурный врач. Если нужна срочная помощь, можно ехать в ближайший центр такой помощи или в госпиталь, в срочных случаях вызывать скорую.
Это не о нас. Даже рецепт выписать или продлить должен врач. В общем, ногами, это надежнее.
 
Вы забыли упомянуть, что все эти прелести имеют клиенты со страховкой...:D
Я просто написал как это работает / должно работать.

Вы, наверное, в курсе страховой системы США, respect.

У бедных есть бесплатная страховка Medicaid.

У людей свыше 65 и инвалидов - Medicare или Medicare + Medicaid.

У работающих чаще всего страховка через работодателя.

У кучи людей Obamacare.

Есть, конечно, люди без страховки, но они её сами не покупают потому что не собираются лечиться, не хотят платить, а когда припечёт они бегут не к семейному врачу в Emergency Room госпиталя.

Мы стали силкьно похожи на страны с универсальным покрытием (Европа, Канада) а они на нас.
 
Немає більше ЦПКиО імені Горького в Харкові .
Як вам спиться ? Хочете поговорити?
 
  • Харківська область
    Сьогодні, 02:56 – 04:54
    1 год. 57 хв.
  • Харківська область
    Сьогодні, 00:58 – 02:34
    1 год. 35 хв.
  • Харківська область
    Вчора, 23:43 – Сьогодні, 00:07
    24 хв.
  • Харківська область
    Вчора, 22:47 – 23:20
    33 хв.
  • Харківська область
    Вчора, 20:12 – 20:46
    33 хв.

VS

  • Львівська область
    Вчора, 23:43 – Сьогодні, 00:07
    24 хв.
  • Львівська область
    Вчора, 20:24 – 20:47
    22 хв.

Сходіть до біса, шановний.
 
Назад
Зверху Знизу