Честь и авторитет за недорого. АКБ"СТЕЛС"

ну эта...держись. Жлобье!!
 
Бля пиздетс....
Будем знать....
 
жлобье! не спать!!!
 
Останнє редагування:
А Астелит часом не Стелсы охраняють?
 
С момента, когда стартонула акция: "Отдам заработанные бабки потом" прошло порядка 1.5 месяца. Напоминаю: речь о 535 гривнах. И должником является целое АГЕНСТВО Комплексной безопасности. :-)
Как пафосно-то звучит. :-)
 
А, что ты со своей стороны сделал, чтобы ее получить? Конечно, с какими глазами может человек прийти на фирму, который разукрасил ситуацию всеми цветами радуги?
Что-то на форуме кроме тебя не нашлось ни одного недовольного, кроме посторонних людей, которые тебя поддерживают не зная на сколько правдива твоя история.
 
Достаточно того, что мелочные и лживые люди сами знают о своих поступках. :-)
Что я сделал со своей стороны? Я выполнял и выполнил работу, даже тогда, когда указания были прямопротиворечащие друг другу. Ваши жиденькие руководители решили сыграть на ситуаци с Болюхом и не выплачивать мне положенное.
Кстати! 23 числа закончиться обещанный срок выплаты (напоминаю: объект закончен 3!!! месяца назад, сумма 535 гривен). После чего, собственно у меня будут полностью развязаны руки. О чем, я предупредил руковдство Стелса.

а какие недовольные должны быть? у вас 1 мотажник и 1 инженер. Тех, кто отказался с вами сотрудничать я уж не считаю :-) Только на моей памяти-это 3 человека.
 
ЭЭЭх!. Есть на небе высшая справделивость! :-) Правда, тусик? :-)
 
Молчит Тусик...Видимо ОБЭП как карающий меч опечатал все. :-) А всего-то 500 гривасов вопрос. :-) Ну чего? Разбогатели? Уроды...Как раз 2 месяца...:-)
 
А, что ты со своей стороны сделал, чтобы ее получить? Конечно, с какими глазами может человек прийти на фирму, который разукрасил ситуацию всеми цветами радуги?
Что-то на форуме кроме тебя не нашлось ни одного недовольного, кроме посторонних людей, которые тебя поддерживают не зная на сколько правдива твоя история.

А что,человек свои деньги у вашей паршивой конторы на коленях должен выпрашивать??? "Посторонние люди" - это ваши несостоявшиеся клиенты,и их с каждым днём всё больше ("сарафанное радио" работает без перебоев).;) Верните человеку деньги и публично принесите свои извинения!!!
 
А, что ты со своей стороны сделал, чтобы ее получить? Конечно, с какими глазами может человек прийти на фирму, который разукрасил ситуацию всеми цветами радуги?
Что-то на форуме кроме тебя не нашлось ни одного недовольного, кроме посторонних людей, которые тебя поддерживают не зная на сколько правдива твоя история.

А он работу выполнил со своей стороны! Более ничего и не должен делать! Это фирма которая ДОЛЖНА, обязана предпринять все возможные действия, чтоб выполнить свои обязательства. Иначе ваша "несгибаемая" репутация скатится...ну сами знаете куда. Старые клиенты может и останутся, а вот новых приобретёте вряд ли.
Правдивость истории Вы же и подтвердили.
 
Ап! Запускайте второй сезон :)
 
Назад
Зверху Знизу