Честь и авторитет за недорого. АКБ"СТЕЛС"

зачем? век компьютерных технологий на дворе :-) Мы ж не гопники какие. А влияние СМИ в сфере предоставления услуг-страшная сила.
 
Останнє редагування:
Очень радует позиция представителя конторы :клас:
Особенно, о решениях проблемм. Не по мужски:D
А как это "по-мужски" ? Как кто то уже озвучил - паяльник в сраку? Или братков подключить?:D Я так понял, автор уже попыталься решить проблему цивилизованно?

ПС. ...и репутация у нас есть, и сломать ее трудно. Просто хочу дать понять, что мужчины решают свои проблемы не на форуме..(С)
Вы ее здесь доказываете??? Репутацию свою?
 
Как и обещал, отписываюсь..
Информация больше для монтажников. Ну вдруг у СТЕЛСа работа все же появиться, в чем я сомневаюсь.
Сначала вам предлагают сдельщину, причем оплату по факту. Примерно 25грн-точка, 1м-кабеля.
Потом..Ссылаясь на то, что денег пока нет, просят обождать 1-2 дня.
Иногда, после выполнения вами работ, вам дают на порядок меньше. Либо заявляют, что проект этот бюджетный и делали работу для хороших друзей фирмы.
Либо же тупо делят ваши заработанные бабки на всех.
Для примера: объект с установкой порядка 30 точек. Присутствуют: 2монтажника+инж+руководитель. Монтажники ставят все, инж-программит централь. Казалось бы: монтажники должны получить порядка 750 гривасов. Ан-нет, всего-то 300. Вот такая математика.
Идем дальше..Неорганизованость и попытка кружануть выливается в то, что объект делается ооочень долго. Пример: техзадания нет, делаем "со слов". Сделали. Приезжает руководство СТЕЛСа...Заказчик захотел иначе...Переделывайте. Как вы понимаете: переделываете это вы все бесплатно, ибо у вас сдельщина. То есть платят за готовую работу.
Или же вариант: загадывают явиться на объект в 9. Якобы будет к 9 доставлено оборудование. В лучшем случае оборудование появится в 12. Либо же в 12 вам сообщат, что сегодня все отменяется. Напоминаю: вы на сдельщине. Время потрачено, на проезд потрачено, заработано - 0.
Либо же могут вызвать на объект потому как заказчику не понравился, скажем, ракурс камеры. Уже после сдачи объекта. То есть НАХАЛЯВУ. Но ты потратишь и время и бабки.
А еще бывает: вызывают на офис к началу рабочего дня...Но не в силах организовать работу, после обеда заявляют, что сегодня дела не будет.
А вы -на сдельщине. Проезд+день потрачен.

Потом же тупо зажимают заработанные бабки и за желание их получить называют Мудаком.
Приходите работать в АКБ"СТЕЛС"!!
 
Нифига себе страсти!! :-)
 
смею напомнить о чЮдо-конторе...:-)Так сказать пЕар. Пользуйтесь, жлобье. :-)
 
Страна должны знать своих "героев".
 
напоминаю ... Безопасность -превыше всего!
Правда...Когда Болюх на офисе СТЕЛСа избивал женщину, то эти серьезные люди как-то не обратили на это внимание. А кое-кто усиленно делал вид, что очень важный телефонный звонок...В паре метров от действа. Правда, Тусик?
 
Пипец.
Страшно то, что подобные рассказы уже совершенно не удивляют.
Мерзкий народец.
 
Замечательно то, что сотрудник Стелса не оспаривает наличие долга перед автором.... Не уж то все так запущено? 500грн... И ничего не было о претензиях к качеству выполненой работы... Очень интересно... Типа МЫ ДОЛЖНЫ, НО БУДЬ МУЖЧИНОЙ НЕ ОРИ!.. Ай да прелесть!!!
Не уж-то кризис так рубит порядочность? 500грн... Не густо... Интересно получит ли парень свои кровные? (просто мысли вслух)
 
ТС, если у них нет денег (во что трудно поверить, сумма смешная) пусть отдают имуществом, забери у них к примеру принтер и т.п.
 
не фирмы,а одно жлобье...достаточно почитать соседнюю ветку про школу Мастер-класс...и опять сумма 500грн...разве это деньги для фирмы,пусть даже маленькой?
ТС,не прекращайте ваших попыток забрать деньги,порьте им нервы,а мы вас поддерживаем морально во всем!свои деньги надо забирать однозначно...попривыкали народ кидать!
 
Спасибо, народ, за понятие.:-)
Бабки пусть оставят себе. Раз уж таких денжищ на конторе нет, то это мои подарок. Тем более, что никаких предложений не было. Ну, конечно, если не считать утверждения, что я, дескать, мудак.
Но это лирика.
Больше всего вывело отношение: нет у нас денег-свободен. Что хочешь, то и делай.
 
Пожалуй: нужно поддержать ТСа. Апну разок-другой.:-)
 
мдя.... Прикольно))) Со стелсом знаком шапочно, с бобом чуть не попал - в телефонном разговоре упомянул что знаком с директором, после чего тот пропал, но всё сказанное тов. Магол оч похоже на правду....
 
в какой период общались с Бобом?
 
ТС! Ну тебе бабки отдали или где?
 
Уроды и чмошники. Однозначно. ...Вверх.
 
ТС,пишите,как у вас там с этой офигеннопрекрасной организацией дела происходят?или пока глухо,как в танке?
 
Ну, видимо, это им не интересно. :-)
 
Назад
Зверху Знизу