Чесночёк за обедом

riGzKXXckhg.jpg

Наверное это если натереть головкой чеснока головку ел#ака
 
Чай,черный,крепкий и запаха чеснока не услышишь.Я люблю лук репчатый,небольшую головку сожрать,чаем запил и привет.Грипп нервно курит в сторонке.
 
Чай,черный,крепкий и запаха чеснока не услышишь.Я люблю лук репчатый,небольшую головку сожрать,чаем запил и привет.Грипп нервно курит в сторонке.

во во,грипп точно не берёт,но я по чесноку больше....хотя и лук сразу вместе с чесноком могу
 
теперь найди про пользу
куркума такой же природный антибиотик только без сульфатов и запаха нет.

во во,грипп точно не берёт,но я по чесноку больше....хотя и лук сразу вместе с чесноком могу
Не жалеете вы себя сударь. Индусы сказали бы - "железный человек"!
 
куркума такой же природный антибиотик только без сульфатов и запаха нет.

попробуем...

куркума такой же природный антибиотик только без сульфатов и запаха нет.


Не жалеете вы себя сударь. Индусы сказали бы - "железный человек"!
как так,жалею,я же не 2 головки ем....
 
та не.....с чего бы,не 2 головки же...
у меня недавно тоже желание было оздоровиться типа лучком. пару раз грызнула лук с солью, а потом в магаз.вечером и забыв про прекрасные ароматы лука из рта побрызгалась туалетной водичкой, а потом удивлялась чего очередь так поглядывает на меня странно. я могу только представить этот чудесный микс ароматов
 
Сделали из чеснока афродизиак какой то.:)

ну а что,а вдруг духи такие скоро будут,с запахом таким;)

у меня недавно тоже желание было оздоровиться типа лучком. пару раз грызнула лук с солью, а потом в магаз.вечером и забыв про прекрасные ароматы лука из рта побрызгалась туалетной водичкой, а потом удивлялась чего очередь так поглядывает на меня странно. я могу только представить этот чудесный микс ароматов

а если бы и чеснок и лук:D
 
ну а что,а вдруг духи такие скоро будут,с запахом таким;)
На тему духов,на форуме недавно девушка продавала духи с ароматом грибов,хотела позвонить поинтересоваться и забыла
Может я не в теме.Мне просто интересно с запахом жареных грибов или каких:D

я кстате на себе б такой штын не услышала б) просто во рту неприятные ощущения были б. надо было дома тогда сидеть
с обонянием у меня туговато

Во рту простите,как коты насрали:D
 
На тему духов,на форуме недавно девушка продавала духи с ароматом грибов,хотела позвонить поинтересоваться и забыла
Может я не в теме.Мне просто интересно с запахом жареных грибов или каких:D



Во рту простите,как коты насрали:D

та не думаю,сырых
 
Во рту простите,как коты насрали
точно

У меня такое было, только потом оказалось, я забывшись, начал чесать яйца под шортами. Хорошо хоть свои.
хорошо, а то б услышали фразу - "уйди, противный" или почувствовали ее
 
У меня такое было, только потом оказалось, я забывшись, начал чесать яйца под шортами. Хорошо хоть свои.

....ый стыд:DХоть не в метро?А то прям так и хочется навернуть сумкой,как вижу такого кадра напротив.
 
странно,зачем чисать))
 
Есть правда риск, что на чесноке будут возбудители ботулизма, попавшие на него из почвы, которая является его естественной средой и резервуаром. А полив воском, возможно создаст анаэробную среду, в которой клостридия начнёт размножаться и продуцировать бутулотоксин.
Кстати неоднократно замечено, что лица, употреблявшие много крепкого алкоголя вместе с заражённой пищей, или не заболевали или заболевание протекало в более легкой форме, чем у трезвенников, поевших вместе с ними одно и тоже.



А, если кадр принц и яйца норм.?;)
Прынцы в метро не ездят:D
 
Назад
Зверху Знизу