Чесночёк за обедом

Вред чеснока для мозга
Некоторые научные исследования показывают, что чеснок приводит к повреждению клеток мозга. Вред чеснока и его токсичность для мозга обусловлены тем, что сульфон-гидроксильный ион проникая сквозь гематоэнцефалический барьер, является специфическим ядом для высших форм жизни и клеток головного мозга. По этой причине чеснок и в целом подсемейство луковых растений были широко признано вредными для собак и других домашних животных.

Еще в 1950-е годы стало известно, что чеснок сокращает время реакции пилотов во время лётных испытаний в 2-3 раза в том случае, если они перед полетом употребляли его в пищу. Это происходит потому, что токсины чеснока десинхронизируют мозговые волны.

Вред чеснока для желудочн
Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
свиньи-канибалы?
впервые слышу, чтобы свиней салом свиным кормили

они всё едят


едят едят,они всю хрень едят

Вред чеснока для мозга
Некоторые научные исследования показывают, что чеснок приводит к повреждению клеток мозга. Вред чеснока и его токсичность для мозга обусловлены тем, что сульфон-гидроксильный ион проникая сквозь гематоэнцефалический барьер, является специфическим ядом для высших форм жизни и клеток головного мозга. По этой причине чеснок и в целом подсемейство луковых растений были широко признано вредными для собак и других домашних животных.

Еще в 1950-е годы стало известно, что чеснок сокращает время реакции пилотов во время лётных испытаний в 2-3 раза в том случае, если они перед полетом употребляли его в пищу. Это происходит потому, что токсины чеснока десинхронизируют мозговые волны.

Вред чеснока для желудочн
Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

теперь найди про пользу;)
 
А горiлка хде? :увага: Це москалiк замаскований, хлопцi.

москалівський їбаний саботажник
п'є водку гіндон
смерть водкі!
Слава Горілці!!!

ну, свиньи же жрут говно своё, ну а чё, они же
ихнее говно даже человеку пересаживают.
 
Таки съедаю по пол-головки через день, борщ сало все дела. Плохо что и на утро выхлоп остается, бизнес-коммуникация страдает немношка. Хотя есть и любители понюхать чесночного выхлопа, аж тянутся ко мне гыыыыы.

потому что не пол,а целую нужно съедать,т.е по госту
 
чеснок можно заменить

D1%80%D1%8B%D0%B9-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%86-1.jpg
 
Чтобы целую мне съесть - нужно очень плотно зажирать, иначе приходит чувак по имени Ижжога. А зажирать до состояния невозможности встать с дивана я не люблю.



Тоже годная тема, половинку в борщ покрошил - и ходишь потом сопли высмаркиваешь час :D

та чего перец половинку,всё таки целый:клас:
 
Чеснокі от Zigote

надо взять макогон и деревяную макітру. почистіть туда чеснокі. посіпать солью и помакогоніть чеснок мелко.
а потом в него добавіть илі маєнєз илі смєтану илі булєна илі подливі с мяса илі подливі с куриці
а потом вмаківать мясо и єсть

а можно пропіхнуть чеснокі черєз крупную чєсноковіжімалку ежєли нет макогона

Взято отсюда https://www.kharkovforum.com/blog.php?b=21106

зі
я так легко головку чеснока сїєдаю с мясамі
 
Чеснок - обязательно на ужин!

А гламурные кисы пусть пьют свой "Медведик Бо" и прочую хуйню от соплей
 
Чеснокі от Zigote



Взято отсюда https://www.kharkovforum.com/blog.php?b=21106

зі
я так легко головку чеснока сїєдаю с мясамі

та с мясом все могут.вот ты так,головку без ничего;)

Чеснок - обязательно на ужин!

А гламурные кисы пусть пьют свой "Медведик Бо" и прочую хуйню от соплей

головку чеснока сразу?;):клас:
 
не. слабак я. Зубок-два.

Могу и больше, но, потом изжога. Вот такая фигня :( Поэтому 1-2, не больше

а у меня прожорство на него,головку и всё тут:D,с борщём или супом,короче с первым,и ничего,не изжоги,ничего,только штын и всё,но это мелочи понятное дело
 
Кто любит каждый день за обедом/ужином по головке чесночка кушать?;)Я вот как то подсел,каждый день головку чеснока съедаю как яблоко,ну и сала в придачу понятное дело,ну и конечно борща,ну и чёрного хлеба конечно же:клас:

Мне б такое здоровье,правда меня окружающие прибили бы уже:DПосле такого обеда Орбит бессилен.
Вы хоть пучком петрушки заедаете потом?
 
Мне б такое здоровье,правда меня окружающие прибили бы уже:DПосле такого обеда Орбит бессилен.
Вы хоть пучком петрушки заедаете потом?

а толку петрушкой......головкой лука заедаю:клас:зато так это вкусно всё,в сочетании с горячим борщём и всяким там салом:клас:
 
Кто любит каждый день за обедом/ужином по головке чесночка кушать?Я вот как то подсел,каждый день головку чеснока съедаю как яблоко,ну и сала в придачу понятное дело,ну и конечно борща,ну и чёрного хлеба конечно же
Слишком экстримально
 
Назад
Зверху Знизу