Черный список косметических средств

о, напомнили: купила средство для блеска светлых волос от Нивеи - пахнет ужасно, а пользы никакой...
 
ггг подруга купила шауму для темных волос, у нее темно-русые, дык после мыться аж посветлели на несколько тонов...там наверное тоник добавлен был...и держится уже оттенок 2ую неделю))
 
о, напомнили: купила средство для блеска светлых волос от Нивеи - пахнет ужасно, а пользы никакой...

А мне запах понравился, а эффект как от обычного крема - ничего особенного, не блестит, как написано, но волосы приятные на ощупь после него
 
Предлагаю темку, в которой можно отписывать свои негативные впечатления от некоторых косметических средств дабы обезопасить друг друга от несбывшихся надежд и зря потраченных денег..


Навеяло следующим:
собралась и позагорать-покуцпаться...накрасила глазки..думаю испробую покрытие для ресниц, которое наносится поверх туши и защищает от воды. Отстой полный! средство почему-то оказалось не совсем прозрачное - это раз (белый слой очень заметен), + еще с каким то совершенно не нужным охлаждающим эффектом, неприятно воздействующим на глаза! Еще и густое до ужаса.
Марка сего удовольствия - Орифлейм. Еще раз убедилась, что кроме крема для ног ничего покупать там не стоит.

а у меня такое же покрытие. отлично держиться и незаметное, надо просто не таким толстым слоем красить. сейчас собираюсь второй такой тюбик купить.глаза у меня чуствительные но никакого дискомфорта я незаметила. может быть Вам попалось залежалое. в этих прямых продажах такое бывает частенько
 
я как-то купила мазюкалку Фаберлик от целюллита))) Все на фирме покупали, ну и я поддалась. Намазала после душа на ночь (еще и скрабом поработала). На попу. Думала, взлечу
laugh.gif
Что ж они гады туда кладут?.. Какой тут целюллит - будешь активно вращаться в постели, потом побежишь снова в душ, потом будешь растирать полотенцем...

Добавлено через 55 секунд
кажется, я не так слово целюлит написала...
Наверное, в состав перец входил!:D:
 
Шампуни лореалевские полный отстой - детенышу отдала куклам волосы мыть. Нивеевский шампунь для блеска волос - никакого ожидаемого эффекта. Блеск для губ Жадэ сначала когда наносишь красив и блестит отлично, но со временем цвет куда-то девается, впитывается, и остается какое-то расплывчатое очертание губ. От орифлеймовских блесков у меня ваще губы печь начинают. Хотя я вообще не аллергик. Не знаю, может это моя с ними нестыковочность...
 
а мне Нивея с Брыльянтовым блеском понравилась,волосы хорошо лежат....
 
мне средство для удаления огрубевшей кожи нравится

уммм не пробовала. я имела ввиду средства для охлаждения ног

Добавлено через 1 минуту
Шампуни лореалевские полный отстой - детенышу отдала куклам волосы мыть. Нивеевский шампунь для блеска волос - никакого ожидаемого эффекта. Блеск для губ Жадэ сначала когда наносишь красив и блестит отлично, но со временем цвет куда-то девается, впитывается, и остается какое-то расплывчатое очертание губ. От орифлеймовских блесков у меня ваще губы печь начинают. Хотя я вообще не аллергик. Не знаю, может это моя с ними нестыковочность...

А мне вот блеск жадэ оч понравился. держится прекрасно - наносишь утром, и держится до обеда, даже после приема пищи :клас:
 
Останнє редагування:
Всем привет.Вставлю и свои пять копеек.
Подарили тушь Мэйбэлин Вольюм Экспрес-это ужас.Ее с ресниц ничем не отдерешь.Только с ресницами.
Гарньер-роликовый массажер-гель от целлюлита.Ну то что никаких изменений не произошло,впринципе ожидаемый эффект.Но...Он просто скатывается комками с кожи...
Дав-молочко для тела,с эффектом мерцания и автозагаром-думаю не одна из нас убедилась,что лучше сходить в солярий,чем потом отдирать разводы с тела.
Нивея-дезодорант,жемчужная красота.Ну красоты я никакой не увидела-подмышки как подмышки,плюс от пота не защищает вообще.Это при том что я практически не потею.
 
Всем привет.Вставлю и свои пять копеек.
Подарили тушь Мэйбэлин Вольюм Экспрес-это ужас.Ее с ресниц ничем не отдерешь.Только с ресницами.
В таких случаях можно использовать оливковое масло, накрайняк подсолнечное.
 
Спсб-буду знать.Но вообще тушь вроде обычными средствами смывается.
 
Всем привет.Вставлю и свои пять копеек.
Подарили тушь Мэйбэлин Вольюм Экспрес-это ужас.Ее с ресниц ничем не отдерешь.Только с ресницами.
Есть такое... Только без таких крайностей ))) действительно, никаким гелем для умывания не смывается, только средствами для снятия макияжа. Хотя на ресницах выглядит хорошо (пышные ресницы красит быстро, для любителей). Если бы еще писали, что она водостойкая

Добавлено через 3 минуты
Нивея-дезодорант,жемчужная красота.Ну красоты я никакой не увидела-подмышки как подмышки,плюс от пота не защищает вообще.Это при том что я практически не потею.
А мне понравился Нивея спрей жемчужная красота. А вот Нивея спрей невидимая защита - не то пальто, не понравился. Каждому свое - на концлагере не фигню написали )))
 
Останнє редагування:
хм, у мну мэйбелин олюм экспресс, так вот даже с моих ресничек, которые достаточно чувствительны и вообще нормально смывается...естесно средствами для демакияжа глаз...а вы макияж пытаетесь водой смыть???
 
В таких случаях можно использовать оливковое масло, накрайняк подсолнечное.

Я косметику с глаз всегда снимаю маслом (мне подходят смеси разных), но, например, тушь артдеко, о которой писАла выше, снималась только с ресницами или соскребалась:eek:
 
Девочки,все дело в том,что эта тушь даже специальной смывкой для глаз,для снятия макияжа-не смывается.Я уж подумываю-не подделка ли?
Катюсенька:у меня был не спрей,а шариковый.
А еще вопрос таков.Моя знакомая покупает себе косметику известных брендов по очень дешевым ценам через "конфискат".Но меня все равно как говорится "терзают смутные сомнения" по поводу качества такой продукции.Неужели существует этот "конфискат"?Или все это очередное прикрытие дешевой подделки?
 
.
Моя знакомая покупает себе косметику известных брендов по очень дешевым ценам через "конфискат".Но меня все равно как говорится "терзают смутные сомнения" по поводу качества такой продукции.Неужели существует этот "конфискат"?Или все это очередное прикрытие дешевой подделки?

Не верю я ни в какие конфискаты, это уже просто смешно - на каждом углу предлагают.
 
муж подруги раньше работал на таможне. За все время работы 1 раз был там "косметический" конфискат (в основном, косметика Пупа) и лично он, как и многие другие сотрудники, просто посмотрел на этот конфискат и все. Э-эх...
 
Она мне рассказывает,что у нее кто-то работает в магазине,возле таможни.Типа у этого магазина договоренность с таможней,что вырученные деньги делят.
Эх...работать бы на таможне...
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу