Черный список косметических средств

Мне тоже вижион от Орифлейм не понравился, впрочем как и колор тренд у Эйвон. Уж лучше оказались теже тени от etual (кажется так), чем по той же цене у Эйвон и Орифлейм. А вообще сделала вывод - хорошее не может быть дешевым! По поводу тушей - самая лучшая тушь которую я когда либо пробовала - Нивея. Но к сожаленью ее больше не завозят в СНГ (хотя может уже даже не выпускают), еще мастерпис понравилась, щас у меня гринмама, но я тоже не могу сказать что она супер, еще радует то, что она будто-бы более "натуральная" чем остальные, да и аллергии у меня не вызывала.
 
Солнцезащитное молочко Гаренье SPF 30!! Рассказываю, нанесла я это молочко на тело, загараю. В черном купальнике. Потом смотрю.... на купальнике белые полосы, и в воде не смываются. В общем, полдня на пляже просидела, как здрасте. Если искупаться в море, то это молочко "вылазит" наружу ))) В общем, почти как в рекламе бесцветного солнцезащитного спрея Гаренье. А потом обнаружилось вот еще, что если этот лосьон попал на белую майку, которая потом намокла (море все-таки), потом он проявляется огромными оранжевыми пятнами. Причем, нигде на флаконе не было написано, как обычно пишут на таких средствах "может привести к окрашиванию тканей". Сегодня попробую отстирать, но по-моему легче выбросить. В общем полное Г, и не уговаривайте. Хотя, мужу моему понравилось, т.к. приятное для кожи и все описанное мной выше его не смущало.

Пользовалась солнцезащитным спреем фирмы Garnier с SPF 15, очень понравился, не згорела,мужу тоже понравился, следов никаких нет, водостойкий, советую
 
Пользовалась солнцезащитным спреем фирмы Garnier с SPF 15, очень понравился, не згорела,мужу тоже понравился, следов никаких нет, водостойкий, советую

Спасибо, буду знать. Спрей видела, но не купила, т.к. никогда не пользовалась солнцезащитными спреями, покупала только спреи после загара
 
Не знаю как насчет орифлейм, а эйвон туши ужасные...
МФ Мастерпис кстати, таки очень хорошая, думаю вот какую следующую покупать..Телескопик не советуете?Ресницы сами по себе вполне длинные и все такое, только светлые очень, т.е. Нужно чтобы тушь хорошо прокрашивала, не утяжеляла и разделяла реснички хорошо...
 
хм, а мне когда-то подарили эйвоновскую тушь, не помню уже как называется, но такая, с закрученной щеточкой, как макаронинка гггг ее еще кто-то из голливудских актрис рекламировал, так вот была весьма неплохая. не верх конечно, но весьма и весьма неплохая)))

ЗЫ: вопрос по туши, со всеми брасматиками, которые у меня были случалась такая фигня: первые 2-3 раза красили очень хорошо, прям одна другой лучше, но с каждым разом становились все хуже и хуже, т.о. через месяц в них смысла уже практически не было, я оставляла их, не выбрасывала, начинала пользоваться другой - с ней тоже самое. потом я брала предыдущую, которую рука не повернулась выбросить - и она опять начинала очень хорошо красить...повторюсь - такое было с каждой! абсолютно. без исключений... выработался уже даже режим - как только тушь начинает портиться, я ее отложу на недельку, потом опять возьмусь за нее...это только у меня такое???

Да, кстати, по теме: подарили крем для рук гарниер в розовой тубе (подарили не мне. бабушке, но я тоже пользуюсь)))) смотрела - стоит ок. 40 грн. Во-первых дырка там настолько большая, что при малейшем нажатии выдавливается слишком большая порция крема (все мы знаем, для чего это делается), во-вторых, долго впитывается, в третьих - не заметила никакой разницы с другими кремами (даже эйвонскими), которые стоят в 2 раза дешевле
 
скраб для тела Орифлейм Bahia - абсолютно никакой, консистенция ужасная, частицы в нем круглые, к тому же еще и разваливаются и ничего не "скрабят". Вообще ИМХО по качеству Эйвон лучше чем Орифлейм, хотя и там, и там встречаются как лучшие средства, так и худшие. Никакой предвзятости к маркам нет, родственница - консультант обеих.
 
антицелюлитный гель-ролик Гарнье-отстой.
+токо ролику,хоть эффект есть(типа масажный),а вот с гелем проблемы...но,опять же таки,мож токо мне не подошел!
 
антицелюлитный гель-ролик Гарнье-отстой.
+токо ролику,хоть эффект есть(типа масажный),а вот с гелем проблемы...но,опять же таки,мож токо мне не подошел!

я обращала внимание на рекламу, но сомневалась, Т.к. чтоб был эффект, надо долго массажировать, а так можно за 1 раз и весь гель использовать сразу )))) В Кишени его тогда не было. Сколько он стоит, кстати??
 
у меня подруга есть - она массажами антицеллюлитными занимается, так вот говорит, что самый лучший гель против целлюлита - это эвелин в темно-зеленой тубе.
 
я обращала внимание на рекламу, но сомневалась, Т.к. чтоб был эффект, надо долго массажировать, а так можно за 1 раз и весь гель использовать сразу )))) В Кишени его тогда не было. Сколько он стоит, кстати??

около 41 грн (покупала в Мае в "Билле")
 
вот опять тоже самое...купила недавно мэйбилин - волюм экспресс, первая неделя - реснички просто шикарные, аж до бровей, ровненькие, не слипшиеся, вобщем супер. сегодня красилась с утра - посредственно. очень посредственно. обычная тушь. а ведь 2ая неделя только пошла (крашусь 1 раз в день, и то не всегда). ну что такое?
 
Джульетта,а тушь точно натуральная?Не подделка?
 
Мне не понравился блеск для губ "Буржуа" персикового цвета: на губах вообще бесцветный и липкий :(
 
вот опять тоже самое...купила недавно мэйбилин - волюм экспресс, первая неделя - реснички просто шикарные, аж до бровей, ровненькие, не слипшиеся, вобщем супер. сегодня красилась с утра - посредственно. очень посредственно. обычная тушь. а ведь 2ая неделя только пошла (крашусь 1 раз в день, и то не всегда). ну что такое?
А я купила себе основу для придания объема ресницам и теперь мне неважно какую тушь покупать, ресницы будут такой длины, какой захочешь:клас:
 
антицелюлитный гель-ролик Гарнье-отстой.
+токо ролику,хоть эффект есть(типа масажный),а вот с гелем проблемы...но,опять же таки,мож токо мне не подошел!

а в чем именно проблема?хотела взять..
 
А я купила себе основу для придания объема ресницам и теперь мне неважно какую тушь покупать, ресницы будут такой длины, какой захочешь:клас:


круто :yahoo: где купила, какой фирмы, и сколько стоит? :rolleyes:
 
Хых, мне тоже интересно, но я тогда вообще как кукла наверно буду выглядеть... Хотя на праздник....
 
круто :yahoo: где купила, какой фирмы, и сколько стоит? :rolleyes:
Купила на Клубнике, Stila lash boost volumateur de cils.Сколько стоит не помню, можно зайти на сайт и посмотреть. Но это средство-действительно бомба. Хочешь естественные ресницы-просто тушь, хошь подлиннее-чуть-чуть основы и туши-и ресницы выразительнее. Хошь ресницы буренки- не жалеть бустера, а потом тушь.
 
ух круто)) я на клубнике была ток 1 раз, и то давно - дайте плз адрес, помню шо стравберри, а дальше?
 
Назад
Зверху Знизу