Статус: Офлайн
Реєстрація: 18.06.2008
Повідом.: 12038
Реєстрація: 18.06.2008
Повідом.: 12038
черная pepsi
купил сегодня черную пепси, нет слов, вообще ничем не напоминает синюю. привкус сахаро-заменителя шибет за метр.
короче не рекомендована.
купил сегодня черную пепси, нет слов, вообще ничем не напоминает синюю. привкус сахаро-заменителя шибет за метр.
короче не рекомендована.

