Тут могла бути ваша реклама
  • Автор теми Автор теми ujn
  • Дата створення Дата створення

ujn

Статус: Офлайн
Реєстрація: 18.06.2008
Повідом.: 12038
черная pepsi

купил сегодня черную пепси, нет слов, вообще ничем не напоминает синюю. привкус сахаро-заменителя шибет за метр.

короче не рекомендована.
 
купил сегодня черную пепси, нет слов, вообще ничем не напоминает синюю. привкус сахаро-заменителя шибет за метр.
И?
:незнаю:
Щас позвоню в Пепсико, разъебу их там, а то чё они.
Я, пожалуй, возьму пару билетов в первый ряд сего действа. :D
 
Назад
Зверху Знизу