Черная сплошная...

что за помойка:D
меняй место для поиска:кручусь:
Усе мусорки забиты, помойки заблокированы на подходах,осталось немного мусоросборников, там и ковыряюся в поисках лакомого кусочка.:D
 
ну то оно так и есть...
Ну почему почти нулевая... лишь из-за того,что время упущено...
и время тоже. Средняя продолжительность жизни мужчины в Укр. что-то около 65 лет. На пенсию вышел и можно "готовиться к земле".

Отдыхал как-то в австрийском "старом салтове", в кемпинге на озере Валлерзее. Там тусуются только местные, много австрийских пенсов. Так что могу сказать: бабушки/дедушки с виду немного за 70 бодренько так на великах с утреца на озеро, поплавали, облились холодной водичкой, позанимались йогой и обратно на великах куда-то помотали, весело смеясь.

Вот у таких граждан, пожалуй, есть реальный шанс на 2-ю жизнь, полноценную, в Укр. мало у кого так получается жить на пенсии.
 
и время тоже. Средняя продолжительность жизни мужчины в Укр. что-то около 65 лет. На пенсию вышел и можно "готовиться к земле".
:D та ну жалко.Что ж выходит,типа жизнь провьебывал,а потом опрокинется и всё?а жить когда... Хотя многие и так жить успевают... А с другой стороны ты прав,мужчины живут меньше,чем женщины... к сожалению это так...
 
Отдыхал как-то в австрийском "старом салтове", в кемпинге на озере Валлерзее. Там тусуются только местные, много австрийских пенсов. Так что могу сказать: бабушки/дедушки с виду немного за 70 бодренько так на великах с утреца на озеро, поплавали, облились холодной водичкой, позанимались йогой и обратно на великах куда-то помотали, весело смеясь.

Вот у таких граждан, пожалуй, есть реальный шанс на 2-ю жизнь, полноценную, в Укр. мало у кого так получается жить на пенсии.

тут хотя бы дожить до той пенсии...
 
ебать куры совсем совесть потеряли. я конечно сочувствую ТС-у, но комменты про кремацию достают.... а ничего что ТС-ке досталось пол квартиры, дачи,..., возможно машина с гаражом неважно какая, часы, трусы и бритва ? по минимуму штук 20$ в активах набежит.

вам че жаба давит похоронить\кремировать дядьку ?
 
ебать куры совсем совесть потеряли. я конечно сочувствую ТС-у, но комменты про кремацию достают.... а ничего что ТС-ке досталось пол квартиры, дачи,..., возможно машина с гаражом неважно какая, часы, трусы и бритва ? по минимуму штук 20$ в активах набежит.

вам че жаба давит похоронить\кремировать дядьку ?

полностью поддерживаю. Мало того скажу,что эта мадам никогда не работала.Этот дядька сам ебашил,а она как ждун большой....
 
ебать куры совсем совесть потеряли. я конечно сочувствую ТС-у, но комменты про кремацию достают.... а ничего что ТС-ке досталось пол квартиры, дачи,..., возможно машина с гаражом неважно какая, часы, трусы и бритва ? по минимуму штук 20$ в активах набежит.

вам че жаба давит похоронить\кремировать дядьку ?
Не пол,а 3\4 квартиры.
Вот исчо,продавать уже ставшую своей квартиру, шоб кремировать трупик чужого мужика.
Муж был ужо не ейный, а квартира и гараж родные, так сказать утешительный приз за подлую измену.:D
 
А что,должна была??? Мужа устраивало, её тоже, я бы тоже с превеликим удовольствием не работала, но не могу.

Я уже писала выше... почитай и не задавай тупых вопросов.
Должна была и очень должна была работать.
Вообще в конкретно данной ситуации ,глупее поста как у тебя не придумаешь.
 
Не пол,а 3\4 квартиры.
Вот исчо,продавать уже ставшую своей квартиру, шоб кремировать трупик чужого мужика.
Муж был ужо не ейный, а квартира и гараж родные, так сказать утешительный приз за подлую измену.:D

ну вот и вся ваша любофффф.... рубль цена таким бабам....
 
Должна была и очень должна была работать.
Это потому шо ты так сказало???
Ты не понимаешь самого принципа брака,люди ежедневно и ежечасно общаются и живут так как им двоим хочется, и если женщина не работает, то потому, что это устраивает её мужа.
Если ты в свой тридцатник вынуждена работать,(потому шо на хрен никому не всралось тебя кормить и обеспечивать), и выглядеть как рабочая лошадь,то это не значит, что замужняя женщина обязана это делать.
 
Я уже писала выше... почитай и не задавай тупых вопросов.
Должна была и очень должна была работать.
Вообще в конкретно данной ситуации ,глупее поста как у тебя не придумаешь.

да никому она ничего не должна. Они жили. Их двоих это устраивало, он зарабатывал, она домом руководила) все) Все остальное , кому и шо не нравится, их по идее меньше всего должно волновать)
 
ну вот и вся ваша любофффф.... рубль цена таким бабам....

ахуеть логика. Он себе новую бабу нашел, а ей на него бабки тратить?
пусть та и хоронит.
ДОстаточно того, что сходит в церковь и напишет за упокоение его души. точка. они чужие люди.
 
Это потому шо ты так сказало???
Ты не понимаешь самого принципа брака,люди ежедневно и ежечасно общаются и живут так как им двоим хочется, и если женщина не работает, то потому, что это устраивает её мужа.
Если ты в свой тридцатник вынуждена работать,(потому шо на хрен никому не всралось тебя кормить и обеспечивать), и выглядеть как рабочая лошадь,то это не значит, что замужняя женщина обязана это делать.

а даже если и делает это, тот это не значит что это нужно для зарабатывания денег. Это просто самореализация и чтоб не было скучно дома) Хобби, епт:D
 
Это потому шо ты так сказало???
Ты не понимаешь самого принципа брака,люди ежедневно и ежечасно общаются и живут так как им двоим хочется, и если женщина не работает, то потому, что это устраивает её мужа.
Если ты в свой тридцатник вынуждена работать,(потому шо на хрен никому не всралось тебя кормить и обеспечивать), и выглядеть как рабочая лошадь,то это не значит, что замужняя женщина обязана это делать.

:Dнет бля,потому шо ты так сказало.
Ещё раз повторюсь почитай посты выше,а потом пиши свой бред. Не хочу даже отвечать на твой одноклеточный маразм расчетливой бабы.
Замужняя женщина обязана это делать,что бы потом так не сидеть и не ныть по типу "черная сплошная".
По поводу того ,что я нахрен никому не всралась,то ты глубоко ошибаешься. Претендентов более чем всегда было.Просто не все как ты продаются.Я выбрала любовь. Пусть такую,но я не продаюсь.
 
Назад
Зверху Знизу