Через сколько Европа откажется от российского газа?

Через сколько Европа откажется от российского газа ?

  • 1) Год

    Голосів: 1 3.8%
  • 2) Два

    Голосів: 2 7.7%
  • 3) Пять

    Голосів: 4 15.4%
  • 4) При развале РФ на регионы, это уже будет не актуально

    Голосів: 8 30.8%
  • 5) Кулёчег

    Голосів: 11 42.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    26
Ходорковский полез в политику, чего при авторитарном режиме делать нельзя, но главное, что он собрался Юкос продать Шеллу. Его предупреждали, он не послушал.. Его посадили и приняли закон запрещающий иностранцам владеть стратегическими активами. США точно так же поступает, когда Opel запретили продавать РФ, вернее власти США попросили GM не делать этого..Если бы владельцы GM ослушались, сошло бы им это с рук?

Шакал Путина считает авторитарный режим своим, родным??

Колосов, ты жертва авторитарной пропаганды. Я даже тебе немного сочувствую, сопротивляться ей ой как трудно..
 
Ну а что европейцы возмущаются, появлению нового оружия РФ у границ с ЕС? ну вооружился сосед, чтоб отпор дать если что
вам же давно никто на западе не верит. если вы собираете оружие у границы, то это точно не для отпора если чего.
 
Дык европейцы тут не причем, тут американцы ставят новые системы вооружений в Европе.(ПР RIM-161 SM-3 block IA, которой в феврале 2008 года американцы сбили свой вышедший из строя спутник на высоте 247 км.)
По первому пункту, контроль.. Затем же зачем,США захватили панамский канал,чтобы не зависеть от ненормального правителя..
По второму мы полностью, 100% доверяли западу, были согласны хоть на внешнее управление..им не зачем было на нас нападать, мы делали ВСЕ что от нас просили..
По третьему пункту см. начало ответа.
Ну это понятно, что московиты подтягивают свои войска к Европе по причине того, шо в Америке негров линчевали...
Да, и какую угрозу несет вам вооружение, сбивающее спутники?
 
Им можно, другим - незя.. это противоракеты, они могут закрыть все небо, но вопят, если у других эта возможность появляется..
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
То есть, установка оборонительного оружия для вас есть угроза нападения? Поэтому вы подтащили все рода войск к границе.
Наверное вы испытываете оргазм, когда демонстрируете свою ебанутость...
 
Было несколько не так, США поставили свое вооружение в Польше, Румынии, Турции, мы просили - ни надо, мы тоже так сделаем.. Сделали, поставили С400 и искандеры..
в Польше, Румынии, Турции...?
..............
А вы не учитываете тот факт, что это они сделали после вашей агрессии и захвата чужих территорий?
 
изменяют баланс сил.. с одной стороны окружают РФ и Китай базами ПРО, с другой реализуют доктрину
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

в общих словах,нейтрализуют ядерный потенциал стран..
параллельно всячески оказывая давление против разработки вооружений,представляющие угрозу данной доктрины,как противоспутниковое оружие и РЭБ
То есть про рассии угрозы не несет.
И с другой стороны, американцы разворачивают про в Польше, Румынии, московиты ведут агрессию против Украины, Грузии...
вы обрекли себя на развал и развал будет прогнозируемым и управляемым, а мы будем зрителями, этого.
 
Погрожують безпосереднім військовим вторгненням Польщі і країнам Балтії.
Але, якщо московити нападали, то вони це робили зненацька. А бряцання зброєю, то є ситуація, як Сірко гавка з переляку...
 
правители приходят и уходят, страна остается.. Я не фанат путина, я бы хотел чтобы Примаков остался у руля.. Но путин патриот страны, у него несколько первобытные взгляды на все, но он старается для страны, в меру своего понимания. После алкаша - разительная разница..
Я стараюсь сопротивляться пропаганде, читаю разные СМИ, европейские, американские, российские.. телевизора с 2006 нету. В наших сми много либо неправды, либо полуправды, по центральным каналам показывают какую то другую стану, в вечной осаде врагов...Но всеравно у меня возникает много вопросов, почему Хуссейн был диктатор, которого нужно и можно уничтожить, а саудовские шейхи, где головы рубят - лучшие союзники штатов, почему повстанцы в Сирии - это хорошо, а повстанцы в Йемене, пытающиеся свергнуть лояльного штатам монарха - плохо? И т.д и т.п..
1.Ты почему-то сбрасываешь со счетов, что Путин -преемник "алкаша".
2. В ваших центральных СМИ правды нет вообще, неглупые аналитики говорят, что они поставили цель внушить всем, что правды вообще нет. Т.е. да, такой уж совсем простой правды нет, все сложнее, но все же 2х2=4 для всех. А кисель-ТВ внушает, что 2х2 = сколько захочешь..3. Ты - журналист - международник ? Зачем так уж важно тебе знать про Хусейна и Сирию?Точнее, откуда ты можешь получить достоверной информации о Сирии, чтобы судить уверенно о происходящем там? У тебя нечем заняться здесь, дома?
 
Не поверишь, я аналитик-)) Правда в ИТ проектах (крупных, с госзаказчиками)..
На счет важно знать,была компания у нас за легализацию ЛГБТ, естественно руководство - против, была всемирная истерия,диктатура, нетерпимость и т.д и т.п..
Но ОАЭ, Пакистан,Индонезия.. где до сметной казни за это, про это молчек,ну традиции такие у союзников США..
Вобщем я не могу ничьи новости на веру брать, ни наши сми, где бесплатная медицина и чуть ли не рай на земле,ни иностранные, которые набрасываются по команде на неугодных..
в принципе мне на все это - насрать, я маленький человек, но иногда хочется понять что в мире творится,не через призму СМИ, читаю,анализирую, сопоставляю.. вообще мне кажется, что подвижки в сложившемся миропорядке начались с 2013 года со Сноудена-) Как то все по наклонной покатилось, после получения им убежища в РФ
Развешивай лапшу жене, если есть.. Если ты маленький человек, то должен трепетать , как осенний лист на дереве.
 
Назад
Зверху Знизу