Через 11 лет в Украине не будет АЭС

Харьковский пивзавод продали европейской компании, уж не вспомню, какой. Это сильно улучшило положение дел?
не видел статистики но до сих пор работают

Продукція:

BUD, BUD Prohibition Brew, Stella Artois Світле, Stella Artois Безалкогольне, Staropramen Світле, Staropramen Темне, Chill, Beck’s, Чернігівське Світле, Чернігівське 0,0, Чернігівське Максимум, Чернігівське Міцне, Чернігівське Карамельний Лагер, Рогань Традиційне Світле, Рогань Безалкогольне, Рогань Монастирське, Рогань Веселий Монах Міцне, Янтар Світле, Янтар Чорний Принц, Янтар Адміральське, Жигулівське Оригінальне, Жигулівське Віденське.

Контакти:

"Харківське відділення ПАТ «САН ІнБев Україна»
61000,МСП, м. Харків, вул. Роганська, 161
Тел: (057) 775-92-02,
факс: (057) 703-46-28

Для запису на екскурсію:
заповніть електронну форму або зателефонуйте за номером (050) 413 70 77
 
Харьковский пивзавод продали европейской компании, уж не вспомню, какой. Это сильно улучшило положение дел? :незнаю:
Завод работает, пиво идет в основном на экспорт, зарабатывает стране и городу.

По видимому имели в виду Криворожсталь? Работает, модернизируется, оптимизмрует к-во работников.

Кому нахрен нужна Украина в виде производителя? Кроме самих украинцев?
Вы в курсе чток примеру ЕС ввел заградительные пошлины на украинскую сельхозпродукцию? Как думаете - это зрада или перемога?
 
Обанкротились? Кислое пиво выпускают? Ты в курсе положения дел? Расскажи.
А, Вы, видимо, юны. И не помните, какое чудесное пиво производила "рогань".
Кто его купил, можете глянуть в вики, мне оно нахуй не надо. А только по смене владельца, завод стал продавать на внутренний рынок отраву, а не пиво - в ту же цену. Но производство они сохранили. Они совсем по другим цена продают роганское пиво за границу, то самое хорошее настоящее роганское пиво. И оно завоёвывает на разных конкурсах те самые награды, что они штампуют на этикетках.
:) вот так как-то.
А. Само производство теперь стало закрытое, как мало какое военное. Ага. Хуй туда проникнешь, на тот завод. Это ж - секреты, блядь, неебические, производство пива.
Что же до их личной выгоды, доходов, мне они - до жопы, внял?
Я сука помню тот момент, когда их пиво стало дерьмом. Я взял пару баклаг и пошёл в гости. Думал, кончусь, сука. Перестал пить вовсе, решил - выпил своё. А мне потом привезли бутылочку. Из Израиля. Нашего, блядь, роганского пива - то самое пиво, что у нас тут когда-то продавалось. Отакэ, батенька.
А ты пей. Козлёночком станешь. Молока с тебя, конечно, хуй дождёсси, но мож - по мясному делу сгодишься.
 
Завод работает, пиво идет в основном на экспорт, зарабатывает стране и городу.

По видимому имели в виду Криворожсталь? Работает, модернизируется, оптимизмрует к-во работников.

Вы в курсе чток примеру ЕС ввел заградительные пошлины на украинскую сельхозпродукцию? Как думаете - это зрада или перемога?
Я в курсе, как работают эти заводы.
:) Как-то случаем я узнал, что у пшеков к нашему ЗАЗу, что ли, иск на мульёны. Оказалось, наш завод при Ющэнко за символическую плату приватизировал ихний автомобильный завод и не выполнил обязательства. Меня лично заинтересовали условия, на которых поляки приватизировали свой завод. :) Во-первых, условие: сохранить рабочие места, во-вторых не дать згинеть тому заводу. О как, блядь.
Поэтому у поляков всё в шоколаде, а у нас -... тоже в коричневом, но пахнет иначе.
 
Вы в курсе чток примеру ЕС ввел заградительные пошлины на украинскую сельхозпродукцию? Как думаете - это зрада или перемога?


СХ там дотационное. Держат ра случай войны.

Зы. Аэс загибаются по причине старости, так еще и эксперименты устраивают.
 
Бизнес и ничего личного. Без иностранных инвестиций и менеджмента мы будем пасти коров лет через 20
Я, конечно, не хочу сказать что коммунисты - классные ребята, но в своё время индустриализацию провели на ура безо всяких иностранных инвестиций и даже - хуже того, в относительной блокаде недоброжелателей.
Так что, полагаю, дело скорее в госменеджменте. И это тем более обидно, что тот осуществляли кухарки, а этот - крепкие хозяйственники с зарубежными прихвостнями советчиками. Так что, полагая тех и других не дураками, делаю выводы об их целях.
 
СХ там дотационное. Держат ра случай войны.

Зы. Аэс загибаются по причине старости, так еще и эксперименты устраивают.
Да. Судя по тому что я слышал от экс-работника той сферы, перевод на новое топливо - та ещё авантюра. И хрен знает, чем закончится.
 
...а что это за обязательство-"Не дать згинеть заводу"?
Тут не все зависит от владельцев завода...даже гениальный Б. Гейтс понимал, что Windows не будет вечной..прогресс левой ногой не остановишь....
 
С аэс мы как минимум не зависим от россии
гг.
как раз зависим и еще как.
и сегодня,в 2018 году мы используем 65% твэлов производства раши.и утилизацуию топлива (это 200млн дол в год) ведем туда же.только это почти не афишируется
а в 2014 почти все твэлы были с востока
и реакторы оттуда,и надзор за ними.
Более того,пару месяцев назад кабмин утвердил программу достройки 2х реакторов на Хмельницкой АЭС.
Реакторы те же-"ВВЭР"ы,ну поставщиком назначили вроде чешскую Шкоду,которая принадлежит Газпромбанку,угадайте откуда?-из Москвы
 
гг.
как раз зависим и еще как.
и сегодня,в 2018 году мы используем 65% твэлов производства раши.и утилизацуию топлива (это 200млн дол в год) ведем туда же.только это почти не афишируется
а в 2014 почти все твэлы были с востока

Твелы меняют по 25 процентов в год. Вопрос в том, что можем выбирать покупать в сша или в россии. И утилизация...в чернобыле строится завод по утилизации. Я вот прям щас пью с человеком, который начальник на станции.
 
Как раз через 11 лет Украина и достигнет цели своих правителей. Зачем аграрной 15 млн стране атомная энергетика. Все логично как бы.
 
Я, конечно, не хочу сказать что коммунисты - классные ребята, но в своё время индустриализацию провели на ура безо всяких иностранных инвестиций и даже - хуже того, в относительной блокаде недоброжелателей.
:рл: Ну да, гавновапрос! 30 млн голодом заморили а отобранное продали за бугор и, хуяк - готова индустриализация!:клас:
 
Все будет заменено на американское сырье.россия (страна-террорист) будет изолированна от Европы. Пусть будет все в 5 раз дороже, но агрессор будет дестабилизирован
Ачкуешь, немчура? :) Правильно мыслишь, наша задача доходчиво объяснить всему миру, что алгоритм: напроситься, давя на жалость, на ночлег, присесть к столу, наевшись, попросить выпить, а напившись насрать на стол и изнасиловать хозяйку из касапов выветрить не возможно, а остановить можно только выстрелом в колено, а лучше в голову.:)
А там пусть Европа сама разбирается - покупать у вас гавно или нет. Решит покупать - ей жопа скоро придет с вашей помощью.:)
Та не, за вашу дешевизну очень дорого платить потом приходится.
 
Не расстраиваитесь. Все будет заменено на американское сырье.россия (страна-террорист) будет изолированна от Европы. Пусть будет все в 5 раз дороже, но агрессор будет дестабилизирован
ну так верните вы лично россию всему миру. это же так прекрасно, все в 5 раз дешевле..
 
Я, конечно, не хочу сказать что коммунисты - классные ребята, но в своё время индустриализацию провели на ура безо всяких иностранных инвестиций
а кто строил ХТЗ? не американские ли инженеры?
 
Назад
Зверху Знизу