Чему полезному можно научиться за короткое время?

Вот начался учебный год и, посмотрев на свою зачётку, я увидел, что экзамены будут в районе Нового Года и вот появилась такая идея-вопрос, чему среднестатистический человек может научиться за это время?

Возьмем за отрезок времени 90 дней, 3 месяца. Не много и не мало. Вот чему полезному человек может научиться за это время? Может основы экономики можно выучить или работу в экселе овсоить?

Конечно, понятно, что в счёт идёт мотивация и заангажированность человека. Так что предположим, что этот человек будет посвящать не больше одного часа в день занятию.

3 месяца это очень короткий срок по нынешним меркам, а на выходе может получиться умение, которое, возможно, можно будет продавать в течение всей жизни )) .
Варить борщ, вязать носки, резать по дереву, бортировать колеса, массаж, стрижка... Умение сварить настоящий украинский смачный борщ точно в жизни пригодится:)
 
Не понял, почему 2 раза в день "Спокойной ночи, малыши", т.е. с первого раза не поняли, придурки, повторяем "Спокойной ночи, малыши":angry:! :D

:рл:
1."Спокойной ночи, малыши" с Хрюше-Степашко-Филе-Каркуше-Цапцарапычем. вещалось с Масквы

2 " На добранiч, дiти", хз с кем. Вещалось с Киева.
А то и вовсе.. Дед Панас!!! Тогда хренвам, а не второй мультик :D

про пунктуацию с базара съехал.:D
 
"не надышИшЬся". Но слишком подозрительно запятые расставлены.. Все обороты учтены. Не похож на школотного студента... или в какой это школе так на пунктуацию детишек натравляют?

Спасибо за поправку. Уже день прошел не зря. :) Не надышИшЬся...
 
Дед Панас иногда жег напалмом. Отака, малятка, х-ня :іржач:

Придерживаемся трактовки первоисточника:
"Отака х-ня, малята".

00055c9e


Да и басни все это. Но зато как колоритно :D
 
про пунктуацию с базара съехал
Мадам, вы меня с кем то путаете, я с вами о пунктуации не базарил, век воли не видать! (я даже не знаю, что это такое).:D
Аа...а, понял, дык это вы Flying Dutch уму разуму учили ("не надышИшЬся"), ну что поделать память то - девичЬя! :D
ПС. Правда не понял, причем тут пунктуация? Я базарил о акупунктуре, но в другой теме и не с вами, может вы перепутали.:незнаю:
 
Останнє редагування:
Вот начался учебный год и, посмотрев на свою зачётку, я увидел, что экзамены будут в районе Нового Года и вот появилась такая идея-вопрос, чему среднестатистический человек может научиться за это время?

Возьмем за отрезок времени 90 дней, 3 месяца. Не много и не мало. Вот чему полезному человек может научиться за это время? Может основы экономики можно выучить или работу в экселе овсоить?

Конечно, понятно, что в счёт идёт мотивация и заангажированность человека. Так что предположим, что этот человек будет посвящать не больше одного часа в день занятию.

3 месяца это очень короткий срок по нынешним меркам, а на выходе может получиться умение, которое, возможно, можно будет продавать в течение всей жизни )) .

Научиться можно чему угодно, 3 месяца - это очень большой срок, весь вопрос в мотивации.
Если мотивации отсутствует, то хоть три месяца, хоть триста тридцать три месяца - толку ноль.
 
Научиться печатать слепым методом с приличной скоростью, не глядя на клавиатуру. Всегда пригодится по жизни и работодатель заценит 100%.
 
По УТ и по центральному. Первое называлось Но добраничь диты и шло н час раньше. мультики разные.
А я с одногрупником эксэль за одну ночь освоили, когда надо было н следующий день лабы сдавать, куркулятором считать - пальцы поотваливлись бы. Эксель был 97 й, тогда еще свежий, и изучили достаточно глубоко, до построения сложных формул и синхронизации нескольких книг.




Чему ты за три месяца там научишся, если за четыре года на форуме цитировать не научился:d!

Ну, кстати, услуга - цитирование на ХФ появилась не так давно, по-моему.

Научиться печатать слепым методом с приличной скоростью, не глядя на клавиатуру. Всегда пригодится по жизни и работодатель заценит 100%.

Вот это уже хорошая мысль. Ведь суть вопроса в том, чтобы делать это занятие как хобби, без запредельной мотивации, но и не так, чтобы только для галочки, вроде открыл видеоурок и закрыл. А потом, как раз, может и мотивация появится, если это дело заинтересует
 
Назад
Зверху Знизу