Чему полезному можно научиться за короткое время?

Статус: Offline
Реєстрація: 19.06.2009
Повідом.: 889
Чему полезному можно научиться за короткое время?

Вот начался учебный год и, посмотрев на свою зачётку, я увидел, что экзамены будут в районе Нового Года и вот появилась такая идея-вопрос, чему среднестатистический человек может научиться за это время?

Возьмем за отрезок времени 90 дней, 3 месяца. Не много и не мало. Вот чему полезному человек может научиться за это время? Может основы экономики можно выучить или работу в экселе овсоить?

Конечно, понятно, что в счёт идёт мотивация и заангажированность человека. Так что предположим, что этот человек будет посвящать не больше одного часа в день занятию.

3 месяца это очень короткий срок по нынешним меркам, а на выходе может получиться умение, которое, возможно, можно будет продавать в течение всей жизни )) .
 
за короткое время можно научится бухать нипадецки
 
Алё, сейчас конец октября:D



Не, за оставшиеся два месяца не успеет:)

Ну, это образно выражаясь про начало года... . Я же говорю, что в современном мире время совершенно по-другому воспринимаестя.

Хорошо вам.
Вы взрослый уже.
А мне ещё два года в школе засидать.

п.с.
Географичка дура!!

Ну ничего, начинать никогда не рано!
 
Возьмем за отрезок времени 90 дней, 3 месяца. Не много и не мало. Вот чему полезному человек может научиться за это время? Может основы экономики можно выучить или работу в экселе овсоить?
:confused: легко -стать аграрием (посадить , поухаживать , собрать ) :D
 
Научиться кубик Рубика слаживать.
 
Кубик Рубика слаживать.

ну, ктати, я видел по телевизору одного человека, который благодая этому попал на собеседование на работу и врезультате получил эту самую работу..., он так впечатлил одного большого начальника, когда они ехали в такси и он за короткую поездку собрал рубик-кубик.
 
Освоить какую-нибудь программу, или начальный разговорный уровень иностранного языка. Научиться танцевать незнакомый танец, не будучи танцором.
Короче, за 3 месяца можно изучить азы чего-то узконаправленного или сделать небольшой законченный проект.
 
Вот начался учебный год и, посмотрев на свою зачётку, я увидел, что экзамены будут в районе Нового Года и вот появилась такая идея-вопрос, чему среднестатистический человек может научиться за это время?
за почти 2 месяца учебного года вы научились смотреть в зачётку да ещё в свою -это уже немало
 
ну, ктати, я видел по телевизору одного человека, который благодая этому попал на собеседование на работу и врезультате получил эту самую работу..., он так впечатлил одного большого начальника, когда они ехали в такси и он за короткую поездку собрал рубик-кубик.

1.5-2 минуты это так средненькое время собирания, скажу -это даже долго
 
ну, ктати, я видел по телевизору одного человека, который благодая этому попал на собеседование на работу и врезультате получил эту самую работу..., он так впечатлил одного большого начальника, когда они ехали в такси и он за короткую поездку собрал рубик-кубик.
Забавно, а вроде как бесполезная способность.

Можно начать учить иностранный язык.
 
Забавно, а вроде как бесполезная способность.

Можно начать учить иностранный язык.

Можно, но боюсь, что 3 месяцев не хватит.

Вот я считаю, что за 3 месяца можно хорошо освоить программы МС Офис, например Эксель, что можно применять в работе и что может облегчить жизнь и ту-же работу работника.

Вот тоже, возможно ли научиться работать в фотошопе за 3 месяца без фанатизма? Или в программе видиомонтажа, как Сони Вегас? Или сайты создавать?
 
Назад
Зверху Знизу