Чему бы вы хотели научиться в будущем?

В первую очередь занялась бы верховой ездой. Еще научилась бы готовить суши у настоящего японского мастера и выучила бы французский
 
- вкусно готовить

- попробовать себя в качестве преподавателя/тренера
 
qZ сказав(ла):
хачу научицо синтезировать ЛСД из воды. или картошки.
Мечты, мечты...:-)
Выучить языки (английский, французский, итальянский)
попробовать себя в фридайвинге, и научиться актёрскому мастерству.
 
По итогам постов вопрос теперь можно формулировать по-другому:

Тут есть хоть кто-нибудь, кто НЕ хочет выучить французский?
 
Я не стремлюсь выучить французский
Но хотел бы научиться понимать язык женщин ;)
Кто из мужчин скажет, что 100% понимает этих милых созднаний, пусть попробует первым кинуть в меня камень
 
Останнє редагування:
Не пойму, чё у многих за страсти по французскому языку? Ну английский понятно-без него никуда, а французский зачем?

Английский большинство боль-мень знает, а французский это ж так загадочно и романтично. Я пыталась по самоучителю его учить. Нифига не вышло. С английским проще он везде вокруг, сам как-то прилипает.
 
Я не стремлюсь выучить французский
Но хотел бы научиться понимать язык женщин ;)
Кто из мужчин скажет, что 100% понимает этих милых созднаний, пусть попробует первым кинуть в меня камень
А ты много видел женщин которые сами себя понимают?
 
Блин, а я уже учу французский и учусь на втором высшем )). Я бы еще итальянский поучила, бадминтоном бы позанималась, очень хочу еще цифровое пианино, я б с удовольствием играла, правда вряд ли бы окружающие с удовольствием слушали бы ))) я когда на такие темы задумываюсь как то грустно становится, времени ну совсем не хватает ни на что :(:(
 
Блин, а я уже учу французский и учусь на втором высшем )). Я бы еще итальянский поучила, бадминтоном бы позанималась, очень хочу еще цифровое пианино, я б с удовольствием играла, правда вряд ли бы окружающие с удовольствием слушали бы ))) я когда на такие темы задумываюсь как то грустно становится, времени ну совсем не хватает ни на что :(:(

У тебя получается романтический прононс или пока не очень?
 
Стром, я к французскому тоже не стремлюсь.И в картавой речи ничего романтичного не наблюдаю.Стереотипы..
А вообще стараюсь распределить свое время так, чтобы выучить все что мне нужно по мере возникновения необходимости.
Из того что напланировано-дойч поучить хочу, досовершенствовать свой английский и начать изучать экономический английский,возможно, взяла бы уроки игры на гитаре, но пока не знаю когда.

А вообще смотрю чему народ научиться хочет - в свое время практически всем этим занималась:)
 
У тебя получается романтический прононс или пока не очень?
Мое стремление выучить французский никак не связано с желанием достичь успеха в романтическом прононсе, т.к. я и по-русски вполне романтически способна прононсировать :):):). Я учу потому что по работе нужно, но получается у меня, как мне кажется, неплохо :)
 
Без прононса не интересно...
 
хатю:
играть на синтезаторе
выучить немецкий(что я уже делаю:-))
выучить историю и политологию
научиться хорошо кататься на лыжах и борде:-) а еще на бмх
заняться дайвингом и виндсерфингом...эххх....
поехать стопом по...Европе..
---------------------------------------
ну в общем много чего хочется успеть...
 
Без прононса не интересно...
Молодой человек, не капризничайте ;)
Французский без прононса, это вообще не французский ))) тут уж хочешь не хочешь, нравится не нравится, а прононс должен быть априори.
 
Молодой человек, не капризничайте ;)
Французский без прононса, это вообще не французский ))) тут уж хочешь не хочешь, нравится не нравится, а прононс должен быть априори.

Дашь послушать?
 
Уважаемые Lighty и mega, не учите немедский - на нём разговаривали нацисты вплоть до Гитлера.

Хрен с ним, уж лучше франзузский... или итальянский...
Кстати, итальянский по фонетическому звучанию практически полностью совпадает с русским - не придётся ломать язык.

А есть у кого-нибудь экзоотические мечты, типа научиться тосовать три колоды карт одновременно одной рукой?
 
Я бы хотела пару слов сказать по поводу немецкого, я его учила. Вообще-то он довольно несложно учится, особенно если вы знаете английский, но я немецкий не люблю, потому что первый препод привил нелюбовь, казел он в общем был ))) не люблю нем. за эту дурацкую манеру объединять несколько слов в одно, за отделяемые приставки и вортфолге )))))
 
Назад
Зверху Знизу