Чему бы вы хотели научиться в будущем?

Я не обязатьльно про француженок, я про онную неизвестнокакназываемуюпофранцузски часть тела.
Какой у вас эстетический кругозор однако расширенный... и развитый...

Ты даёшь мне утром хлебный квас -
Что тебе придумать в оправданье!
Интеллекты разные у нас, -
Повышай своё образованье! (с) В.С. Высоцкий
 
НишОн это называеццо.
 
Повышение квалификации, что я и так делаю. Но остеопатия для меня дороговато, а были бы деньги дополнительные, то сделал бы.

А чего это вы все на немецкий напали? Уж получше лягушачего будет.

чем?
 
НишОН... пытаюсь произносить с прононсом, но всё равно звучит как мешок.

Всё-таки сиськи както роднее...
Ну да, всякие там титсы и бубсы тоже как то не оно, правда?:-)
Грузины лучше, чем армяне ... (c)
Но-но!Попрошу!Это армяне лучше чем грузины!
 
Ну да, всякие там титсы и бубсы тоже как то не оно, правда?:-)

И не говори...

Както тут на форуме грузин тему какую-то открывал. Я там тоже лингвистикой интересовался.
К сожлению не помню как оно звучит, но помню шо тоже жуть какая-то...
 
Это мне напомнило старый анекдот. Татары обратились в Верховный Совет СССР с просьбой разобраться с порочащей их пословицей: "Незванный гость хуже татарина!". ВС СССР постановил впредь данную пословицу употреблять в следующей редакции: "Незванный гость лучше татарина!"

А вот знакомые татары этой шутки не понимают и очень обижаются :)
 
И не говори...

Както тут на форуме грузин тему какую-то открывал. Я там тоже лингвистикой интересовался.
К сожлению не помню как оно звучит, но помню шо тоже жуть какая-то...

Нашёл, вот эта тема:
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=5144&highlight=Gruzia+Gruzini
 
НишОН... пытаюсь произносить с прононсом, но всё равно звучит как мешок.

Всё-таки сиськи както роднее...

А любимая фраза как калично звучит : "Тема нишОн не раскрыта". Не, французский не катит.

TheShadow; сказав(ла):
Но мне языки тяжело даются ...

Да, французский поцелуй - дело нелёгкое...;)
 
Останнє редагування:
Я пришел к выводу, что терпимее всего, к шуткам и анекдотам о себе относятся евреи.
И некоторые блондинки:-)Я анекдоты о блондинках вообще всячески люблю и коллекционирую, и над собой подшучиваю постоянно:-)Кстати, анекдотов проблондинок почему то не любят в основном крашенные блондинки..Интересно,почему бы это?
 
И некоторые блондинки:-)Я анекдоты о блондинках вообще всячески люблю и коллекционирую, и над собой подшучиваю постоянно:-)Кстати, анекдотов проблондинок почему то не любят в основном крашенные блондинки..Интересно,почему бы это?
Потому что научно доказано, что перекись водорода отрицательно влияет на мозги :)
 
Назад
Зверху Знизу