Чем защищаете своих дам

Балончик немного помосил в кармане на ночные смены, но он много места в карманах занимал и выложил. У меня на родине попасть в неприятности как-то больше было шансов. Сколько тут живу - все мирные, хамят только изредка. Харьков неконфликтный?
Горло брызгать кислотой?) Пройдет на всегда и голос будет как у Tomasa Wait'са
 
1 вариант для гопников, 3-й для бабушек и с тем и другим менты могут повязать (будешь бегать не от одних так от других).
Шокер нужен разве что для придания уверенности и испугать какой-нить детсад (раельно страшно щелкает :)). Батя проверял такой шокер: в ладошку щелкнул и нифига.
Мое оружие это рост (192 см, ну на крайняк еще пару раз обычным ремнем можно махнуть), из тех кто меня незнает никто никогда не приставал, а те кто знает, что я добряк может прицепиться с предложением выпить или рубль занять )))
 
"Чем защищаете своих дам"
Мозгом. С женой просто не попадаем в ситуации, в которых ее нужно защищать еще чем-то.
 
Чем защищаете своих дам? Найми двух дам-телохранителей, они будут тебя сами защищать.
 
посмотрев старпост, у меня возник вопрос, сколько раз ТСа привлекали за ношение холодного оружия...
 
Шокер! Я, дама, - защищаю себя сама
правильно, в наше то время

У меня свой вариант.
В зависимости от количесва хулиганофф.
и как результат?

посмотрев старпост, у меня возник вопрос, сколько раз ТСа привлекали за ношение холодного оружия...
ни разу, пока что... тем более как на зло получаеться носишь носишь - никто не пристаёт, раз дома забыл уже и все...
 
Самая хорошая защита и для тебя и для вашей дамы иметь с собой травмач!!!
 
Самое лучшее средство защиты от хулиганов и милиционеров. :D

14XL1073.jpg

Это из Диабло 2?:)
 
нет. Росомаха, 200 лет спустя... имплантанты... :)
вообще к парням, гуляющим с девушками, не пристают - негласное правило
поддержу grasshopper - не надо искать приключений на свои нижние 90, исключение - вы живете рядом с общагами и у вас стремное лицо... тут ничего не поможет
 
сейчас такие мужчины пошли - что пустится в бег со словами "Дорогая, я за тебя когда-нибудь отомшю!"

:іржач:лови репку...))))
У мну кум есть любимый,так вот это счастие 160 ростом и килл 40 весом...а жена у него такая видная барышня-выше его на голову,ну и я не робкого десятка,так мы с кумой за кума мужику поотбивали все почки....правда это было в далёком 2001 году...я была ещё не так стара...))))...короче мужчинки щас хиленькие пошли...баба быстрее звиздюлин обидчику ввалит...:іржач:
 
ВеДьМоЧкА любимый кум у вас, что девочка лет 12 :-). Хулиганы наверное так и подумали )))
 
Кум,как кум...зато мировой мужик...не смотря на то,что не высок и хкдой!Дай Бог таких побольше,за такого и морду набить не грешно!
 
самое лучшее средство защиты-это грязные вонючие носки которые надо бросить в рожу противнику- он будет деморализован....
 
А говоришь где я таких беру,а сам даже как стемнеет не ходишь....))))
 
Есть такое понятие - "комплекс жертвы". Согласно оному, есть нечто в походке, выражении лица и т.д., привлекающее всякую непотребь, чтоб приклепаться... И даже, если есть в кобуре зарегенный боевые Стечкин или ТТ (неважно), да хоть баллончик с "Черемухой" - еще не всегда вопрос - сможете ли им воспользоваться.
Оружие, какое бы-то ни было - хоть травматик, хоть кастет, хоть баллончик - нужно еще не бояться применить.
Травматик и боевое - еще и учесть следует обстановку, чтоб не было "первышения допустимой самообороны".
Травматик и баллончик могут и не остановить, если нападающий находится в состоянии аффекта типа под наркотой.
Но болевые точки следует знать, даже, если нет оружия.
А вообще - самый эффективный метод - избегать возможных мест конфликта - то есть башней думать! :)
 
ИМХО балон самый рациональный вариант.... и несёт его девушка(если возможно). Во время конфликта, всё внимание на тебе будет. Но только на балон расчитывать не стоит, пару тройку пинков не лишне будет добавить;)
Травмат, как писали выше, нужно знать как и когда применять.
Кастеты и бубинки - статья + незаметно нести сложно. Особенно летом ;)
Шокер - просто смешно... попробуйте им драться и поймёте чего. Он только для скрытного нападения, как ни странно, подходит:D
 
А у меня отвёртка в сумке всегда и балончик!
 
Назад
Зверху Знизу