Чем защищаете своих дам

...можно носить с собой хоть автомат кашаникова, но при этом когда пресовать начнут такое очко словить,что забудешь как ногами ходить а не то чтобы каике то активыне дейсвтия предпринимать...

Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плох для того, у кого его не оказалось в нужный момент.
Я б не стал подходить к истеричке с маникюрными ножницами в кулачке. И гопота, которую я не уважаю, но отдаю должное, тоже не станет. Человек, хорошо напуганный, - страшный человек. "В мире нет бойца смелей, чем напуганный еврей", как-то так.
А, чтоб "очко словить" не вышло, надо драться все время. Это единственная действенная практика. Тогда драться начинаешь раньше, чем поймешь, что вот оно, уже пошло. По привычке. Человек, такая сволочь, ко всему привыкает.
 
Чем больше шкаф, тем громче падает.

Был у меня приятель. Хороший еврейский мальчик. Большой, правда. Качаться начал. Карате заниматься.
Пришел как-то в гости с мамой, с магнитофоном под мышкой. Японской "соней". Дело в конце 80х было. Я говорю: "отымут", а он показал бицепс (вот как у Инквизитора на аватаре, если и меньше - не намного): "видишь", - говорит: "этот бицепс?.."
В общем, вечером того же дня с него куртку сняли кожаную, новую, дорогущую.
А еще друг есть - тоже очень большой. Он в 90х поспорил с ментами в парке Шевченко. Его брали человек 15. С трудом взяли. Двоих он в больницу отправил. Тех, кого сразу достал.
По-разному оно получается.
 
А, чтоб "очко словить" не вышло, надо драться все время. Это единственная действенная практика. Тогда драться начинаешь раньше, чем поймешь, что вот оно, уже пошло. По привычке. Человек, такая сволочь, ко всему привыкает.

та я немного об этом наслышан, и даже про ЦНС и её реакцию на пиздюли)))
 
Кинжал мунжал, кольт 45 калибра делает слабого человека самым сильным.

Это вам, большим дядям, кольт положен. А куды бедному крестьянину податься?

та я немного об этом наслышан, и даже про ЦНС и её реакцию на пиздюли)))

Не слушайте глупости, товарисчи! Врут империалисты проклятые.
 
Менты же не беспредельщики совсем, в центре города человека убивать, была бы цель у людей его завалить то завалили бы меньшими потерями.

Кто сказал: убивали? Не. Просто друг мой подрался, а с ним пришли разговаривать люди в форме. Продолжилось свалкой. По тем временам отмазаться вышло что-то около 200 зеленых.
 
А бедным крестьянам не надо провоцировать хулиганов, живите скромно по бедности своей и чтите комендантский час, с работы домой и нефиг по темноте шастать

Никогда. Я - самый законопослушный гражданин нашего времени. Все исполняю, даже то, о чем понятия не имею.
 
Значит можно не беспокоиться за свою даму.

Я свою даму уважаю. В том числе за то, что сама о себе побеспокоиться может. Да и к чему волненье? Всегда рядом добрые рыцари в погонах. О хулиганах пускай ОНИ беспокоятся.
Я правильно говорю, товарищ?

Закон надо уважать, ну или хотя бы делать вид.

Вот это - точно обо мне.
 
неплохо бы такую себе поиметь вещицу
 

Вкладення

  • 06062010080.jpg
    06062010080.jpg
    134.6 КБ · Перегляди: 57
не хочу чтоб мой мужчина попадал в такие ситуации.
 
не дай Бог,конечно же,но когда встречаю на рогани жену с работы(это 22,00) беру кастет всегда!
 
Чего только китайцы не придумают
164ae8ac9b33.jpg
 
Останнє редагування:
Вроде это от него всегда зависит:(
ваащета - да, зависит. мужчина заранее просчитает место, время и возможные ситуации и скорее всего туда не сунется
а молодому пацану, как правило всё пох..., надеется на свою силу и "спецсредства"
а в результате получает тумаки
 
Если в рубашке одет,то быстренько нахожу кирпичи-стекла-железяки,снимаю рубашку,завязываю рукав,туда складываю этот хлам и сильнотравматическое оружие,очень травматическое у меня в руках.Отмахал пару раз-вытрусил,с носка несколько раз по наглой бычей роже(ам),обычно уже красной или покоцаной (что в рукаве насыпал)и одел рубашку.Но это из раннего и когда времени достаточно снять-завязать и т.д.С 90-х,когда куча была профессиональных терпил,работающих в паре с бравой милицией, научился бить ладонями без следов.Правильный засад ладонью в щеку и скулу вызывает очень невыносимую боль из-за травмы тройничного нерва.Можно еще и ухо зацепить и глаз.Но этому попрактиковаться надо.Эффекты потрясающие и быкоостанавливающие.И снимать на Дмитриевской нечего-ну воспаление тройничного нерва у этого достойного представителя нашего общества, а я-то тут при чем?Но давно не приходилось(после того,как пару лет назад отоварил у себя на районе цыгана,местные быдлюганы улыбаются при встрече и знают мою жену)и не жалею об этом.Но уже ради интереса у всяких китайцев узнаю,а как у них с ударами ладонью дела обстоят.
 
Назад
Зверху Знизу