Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
******** у "мирных" демонстрантов под стенами ВР
R_EX_t1QfBs
Ага! Рассосётся сказала восьмикласница, когда забеременела.
Как надоели украинцы со своим тупым и ленивым "рассосётся" и постоянным отказом что-либо предпринимать.
Не знаю чьё: сидит у берега реки и ждёт, когда мимо проплывёт труп его врага. Или его собственный. Терпилы. Или отпетые лодыри и бездельники.
Похоже, вы очень любите анекдоты, как и украинцы, которые даже в свой гимн вложили весьма анекдотическое содержание.
Об этом говорится так: назовите вопрос, в котором бы содержался ответ.
Вопрос:"ще нэ вмэрла" . Ответ и дураку ясен.
Нет, сидеть и ждать, когда нас сдадут, как в 1991.
У вас бред.Гражданская война уже идёт.
За порядок,ЗЫ А вы все же за что и против кого воевать собрались?
"Мы договорились, что буквально в течение получаса они должны для себя принять решение и поставить вопрос о голосовании постановления о возврате к Конституции 2004 г.", - отметил Тягнибок.
Майдану осталось от силы месяц, т.к. с началом весны бандерлоги поедут подтирать задницы европейцам, иными словами у них начнется сезон!
Снег тает, Майдан тоже.
сдулся майдан
Да он уже не только загнулся, но и основательно протух!
Судя по запаху.
Вчера имел возможность в очередной раз убедиться...
когда 3 фюрера майдана разосрались и расползлись по разным углам ринга?![]()
Сдулась революция..
Руководители поняли, что продули.
Тему пора закрывать.
Разошлись с майдана люди.
послезавтра майдана не будет.
...
ЗЫ Есть легитимная власть. Если все так пагано, почему не вводится ЧП?
С 1991 первого ещё не насмотрелись? За 23 года от непрерывного рассматривания могли иные уже и устать.
Или собираетесь что-то предпринять, когда что-либо предпринимать будет уже поздно?
Гражданская война уже идёт. А вы, болезный, её и не приметили. Причём холодное гражданское противостояние уже закончилось давно.
Ну дак ведь это всегда так: кому - война, а кому - мать родна. А легитимную власть сегодня на ваших глазах стараются стереть с лица земли. Завтра её мы уже можем не иметь. Ну, как в Египте. Площадь Тахрир, если помните.
легитимную власть
Завтра её мы уже можем не иметь.
- ага, "ввалили". Когда стянули полста тысяч гебистов и блокировали 3 тысячи населенных пунктов в ЗУ. Задействовали все наличные карательные силы, что были у режима. И при этом мудохались с тремя областями несколько лет
о время штурма офиса Партии регионов на Липской в Киеве бандиты-«майдановцы» убили человека. По данным «Версий», погибшего ‒ инженера Владимира Захарова ‒ вытащили из кабинета на втором этаже здания и до смерти избили.
Нет на Цензоре этой новостиПри штурме офиса ПР, банды МАЙДАНА убили человека!
Источник:⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.