Компьютерная техника из КГГА найдена в Тернопольской области
Из комментариев к ссылке:
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3553846&page=37
С пацанами за майдан не рассчитались, так они натурюпродуктом взяли
А Крещатик поди под дачи разобрали, если так подумать,то воры там озолотились, ведь гос учреждения это не только оргтехника, любопытно у них орган есть какой чтоб наворованное распределять между всеми, или кто первым встал того и тапки?
Красиво жить не запретишь! И не надо злочинной владе рубить на корню стремление сільського хлопця к совершенству!
Кто бы сомневался
Банда мародеров-орков из мордера со столицей львов
"Вооруженные до зубов" активисты Евромайдана начали "мирное шествие".
На улице Грушевского, где еще в воскресенье разобрали часть баррикад, ситуация вновь накаляется.
Между первой и второй баррикадой, которые еще остались на месте, выстраиваются колонами активисты в шлемах и касках. В свою очередь, чуть дальше, активно колоннами стают и "беркутовцы".
Активисты подожгли несколько шин, над улицей поднимается черный дым. Но активных действий пока ни одна из сторон не при меняет. Тем не менее, общая ситуация напоминает события 20 января, когда на Грушевского началось противостояние.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.