Чем хуже мы живем тем сильнее %уйло в Масквабаде радуется? Зачем это правительству?

1. режим после ухода Путина скорее всего не претерпит никаких изменений. причем Путин уйдет еще до того как его увезут на кладбище.
2. что бы РФ отдала Крым Украине Украина должна водрузить над Кремлем флаг Украины - есть желающие нападать на страну с ЯО?
3. ну опять же п.2 есть еще пример Прибалтики - они много с России стрясли?

1. Я предполагаю, что при Сталине тоже так говорили, что с его смертью ничего не измениться. По поводу того, что Хуйло при жизни отдаст кому-то власть в паРаше, то у тебя шутка такая, я правильно понял? :)

2. Нападать в открытую на паРашу необязательно. СССР, как государство, уничтожили без открытой войны. Предполагаю, что подобный сценарий уничтожения Рашки-Гавняшки, как единой страны, сейчас прорабатывается.

3. Пример Прибалтики не совсем корректный. Тогда, в 90-х годах, никто компенсаций от вас не требовал, все вас, кацапов, жалели, а теперь во всём мире поняли, что вы уроды и упыри. Теперь весь мир вас, кацапов, презирает.
 
1. Хуйло обязательно когда-нибудь здохнет. Возможно даже в обозримом будущем. Ему уже за 60, а он совсем не Дункан Маклауд.
Не бывает лидеровстран-нехуйлов. Все президенты-премьеры-канцлеры-короли - хуйла! Для кого-то больше, для кого-то меньше. Для когото-то хуйло - Путин, а мне, если чесно на него насрать. Меня больше печалит что хуйлом стал президент моей страны. при том что в мае ему доверилось больше 60% моих сограждан! Список хуйлов можно продолжать до бесконечности, вон в штатах там за последние годы что не президент то хуйло, причём такое, что Путин от зависти локти кусает!

2. Вероятность того, что пидоРашка вернёт Крым после смерти Хуйла очень высока. В истории были такие примеры. Германия после смерти Гитлера вернула Франции Эльзас, Чехии Моравию, а Польше Силезию.
Во первых не после смерти Гитлера, а после военного разгрома Германии и её союзников! Во-вторых, напомните мне, после смерти Сталина финнам вернули Карелию с Выборгом? Может Полякам Западную Украину отдали или Японии Курилы и Южный Сахалин?
Может уже хватит в сказки верить?

3. Вероятность того, что кацапы будут платить компенсацию за оккупацию Крыма также высока. Пример - те же немцы, которые платили всевозможные компенсации вплоть до 90-х годов прошлого века.
Для этого как Вы выразились, кацапы, должны потерпеть военное поражение (см. выше), такая вероятность - ничтожно мала, т.к. им не от кого потерпеть поражение - Украина войну так и не объявила, а теперь момент упущен... Кроме того, РФ остаётся экономическим партнёром нового режима, хоть телевизор Вас убеждает в обратном.
 
Ну нахуя так быстро, только прикормили бота, и сразу в бан. Даже толком не узнали, что у них в новой методичке написано.
 
2. Вероятность того, что пидоРашка вернёт Крым после смерти Хуйла очень высока. В истории были такие примеры. Германия после смерти Гитлера вернула Франции Эльзас, Чехии Моравию, а Польше Силезию.

3. Вероятность того, что кацапы будут платить компенсацию за оккупацию Крыма также высока. Пример - те же немцы, которые платили всевозможные компенсации вплоть до 90-х годов прошлого века.

Ниче не попутал? Смерть Гитлера произошла вместе с полной капитуляцией Германии. Кто Рашку воевать пойдет? Силушки только у США хватит. Да и то взбзднут от угрозы супер11.09.
 
Ниче не попутал? Смерть Гитлера произошла вместе с полной капитуляцией Германии. Кто Рашку воевать пойдет? Силушки только у США хватит. Да и то взбзднут от угрозы супер11.09.
Вспомни, какая жопа заставила совок развалиться. И война не нужна!
 
Ниче не попутал? Смерть Гитлера произошла вместе с полной капитуляцией Германии. Кто Рашку воевать пойдет? Силушки только у США хватит. Да и то взбзднут от угрозы супер11.09.

Ну, если тебя так коробит смерть Гитлера, вспомни про смерть Николая Второго.

А чем Хуйло хуже Николая? Его (Хуйла) тоже могут расстрелять в подвале ипатьевского дома. :незнаю:

roomWhereNicholasTheSecondWasKilled.jpg


Причём расстреливать Хуйла будут не американцы, а свои же кацапы.
 
Кто Рашку воевать пойдет? Силушки только у США хватит.
Рашка - это неуловимый Джо, который мечтает, чтобы хоть кто-нибудь за ним погнался. Он уже ко всем соседям цепляется - а никто на них не нападает.
Тихенько удавят - и всего делов то.
 
Ну, если тебя так коробит смерть Гитлера, вспомни про смерть Николая Второго.

А чем Хуйло хуже Николая? Его (Хуйла) тоже могут расстрелять в подвале ипатьевского дома.
Если ты про Путина, то ничем не хуже и не лучше - такоеже хуйло как и Николай-2.
Причём расстреливать Хуйла будут не американцы, а свои же кацапы.
Для того чтоб Путин закончил как Романов, нужен, как минимум, Ленин.
Да кстати, а Януковича расстреляли?
 
Я тебя умоляю! Иповторю свой вопрос

Да ну, кто ж Януковича будет расстреливать. Мы же не кацапы.

Жизни украинцев очень дороги, гораздо дороже, чем жизни кацапов и прочих бурятов.
 
Ну, если опять же брать аналогию с Польши, то она вступила в НАТО в 1999 году.

Прибавляем три года для Украины, получается как раз 2002-й.

Если бы Украина сейчас была в НАТО, никакое Хуйло даже пёрнуть не посмело бы в сторону Украины.

У власти был Кучма. В НАТО вступать тогда не собирался. А сейчас блядь главный переговорщик. Эту падаль на пожизненное отправить нужно, если объективно. Но так как рука греет руку, и ничего в сущности не поменялось,то всё больше людей будут отдавать приоритет, так называемому "Русскому миру". При этом нищая с каждым днём.
 
Чем хуже мы живем тем сильнее %уйло в Масквабаде радуется? Зачем это правительству?

Зачем ты живешь хуже?
Что ты сделал чтобы жить лучше?
 
А что можно сделать? Возможно развесить на столбах всё это никчёмное марионеточное правительство?

А че вы от хунты ожидали?
Вам же по телеку сказали, что они людей едят. Вы не поверили...

Меня вот тоже задолбало после майдановского чая с наркотиками лечиться.
Так и встает на эпилептичек :(
 
Жизни украинцев очень дороги, гораздо дороже, чем жизни кацапов и прочих бурятов.
Признание превосходства одной нации над другими - это называется фашизм.

Разве я что-то написал о превосходстве украинцев над кацапами и бурятами?

Я всего лишь констатировал факт того, что жизни украинцев дороже.

Это подтверждается статистикой. Количество умышленных убийств на душу населения в РФ больше в два раза, чем в Украине. Это очень много на самом деле.

Ну, это было в мирной жизни, конечно-же, до того, как пидоРаша аннексировала Крым.
 
Назад
Зверху Знизу