Чем хуже мы живем тем сильнее %уйло в Масквабаде радуется? Зачем это правительству?

Все зависит от того в какой стране ты живешь. Если на Украине, то Крым в составе Украины, если в России то в составе РФ. на сколько я понимаю говорить иначе это чревато преследованием со стороны государства как у вас так и у нас.

Тогда иди нахуй.
 

хамство ничего не решит.

Конечно. Но поскольку маємо те, що маємо, напрашивается вывод, что "серьезных людей" на Украине нет.

ну я же написал что есть серьезные люди и большие дядьки.
я думаю Украине не хватает лидера - большого политика, которые бы был максимально независим и от Востока и от Запада.
 
хамство ничего не решит.

Да, ты прав, хамство то так, чисто поебланить.

Всё решится, когда Хуйло сдохнет, пидоРашка вернёт Украине Крым, а вы, кацапы, выплатите компенсацию за его оккупацию и за смерть украинских граждан.
 
Да, ты прав, хамство то так, чисто поебланить.

Всё решится, когда Хуйло сдохнет, пидоРашка вернёт Украине Крым, а вы, кацапы, выплатите компенсацию за его оккупацию и за смерть украинских граждан.

никто не знает что будет дальше.
россия (страна-террорист) теряла и приобретала территории - разное было, история очень длинная. я бы рекомендовал украинцам брать пример с финнов. у России и Финляндии были то же разные истории и не очень хорошие и даже территорию Финляндия теряла... но в итоге все так как есть сегодня. Один финский президент говорил: "не ищите врагов близко, а друзей далеко"...
 
Дело то не в коммунистах или Януковиче. Ну вот выбрали вы нового президента он смотрит на Запад - вам это ничего не напоминает?
Объясню. За всю историю Украины правительство и президенты всегда смотрели то на Запад, то на Восток... и никто не смотрел на Украину и ее интересы. Сегодня я смотрю пытаются под лозунгом "Украина це Европа" говорить про то какие украинцы европейцы... но смысл в этом? Украина очень большая страна в Европе и есть и ей не нужно ничего доказывать. Ни Европе какие украинцы европейцы, ни России что Украина это не часть России... я не вижу и не слышу ничего про то что Украина это Украина... страну суют то в одну сторону то в другую... не нужно ни на кого ровнятся и ни под кого подмазываться... этого до добра не доведет. Берите пример с Финляндии, не в НАТО но в ЕС, с Россией имеет вполне нормальные экономические отношения и никому ничего не доказывает.

Правильно , но людям подавай или Запад или Россию.... Ну не хотят сами о себе думать....
 
Ты что, идиот? Ты действительно думаешь, что украинцы будут прислушиваться к рекомендациям человека из страны, президент которой Хуйло?

судя по тому что у вас там сегодня происходит вы явно к чужим советам не прислушиваетесь
 
Ты что, идиот? Ты действительно думаешь, что украинцы будут прислушиваться к рекомендациям человека из страны, президент которой Хуйло?

Да думающие украинцы прислушаются.... А вот свидоми им лишь бы покричать - всякие лозунги.((
 
Всё решится, когда Хуйло сдохнет, пидоРашка вернёт Украине Крым, а вы, кацапы, выплатите компенсацию за его оккупацию и за смерть украинских граждан.

1. Хуйло обязательно когда-нибудь здохнет. Возможно даже в обозримом будущем. Ему уже за 60, а он совсем не Дункан Маклауд.

2. Вероятность того, что пидоРашка вернёт Крым после смерти Хуйла очень высока. В истории были такие примеры. Германия после смерти Гитлера вернула Франции Эльзас, Чехии Моравию, а Польше Силезию.

3. Вероятность того, что кацапы будут платить компенсацию за оккупацию Крыма также высока. Пример - те же немцы, которые платили всевозможные компенсации вплоть до 90-х годов прошлого века.
 
Тайна раскрыта методистами Хуйла и влита тебе в мозг? Так выкинь её из мозга и проанализируй то, что сам написал - что такое по твоему ЗВР НБУ и на что он расходуется?

Ты за базар в ответе??:yahoo::yahoo:
Это нашими банкирами и заявлено.
А ЗВР - на то и резерв, он содержится на крайняк и использется для латания дыр. В наших условиях - как "папа" решит. И уж точно не для модернизации ХАЗа, ФЭДа или ХТЗ.
 
Да думающие украинцы прислушаются.... А вот свидоми им лишь бы покричать - всякие лозунги.((
Это ты, типа, думающий тут нашелся?
Сидите в своей Сибири, москалики, и замаливайте грехи, пока до вас война не дошла (которую вы у нас устроили).
 
1. Хуйло обязательно когда-нибудь здохнет. Возможно даже в обозримом будущем. Ему уже за 60, а он совсем не Дункан Маклауд.

2. Вероятность того, что пидоРашка вернёт Крым после смерти Хуйла очень высока. В истории были такие примеры. Германия после смерти Гитлера вернула Франции Эльзас, Чехии Моравию, а Польше Силезию.

3. Вероятность того, что кацапы будут платить компенсацию за оккупацию Крыма также высока. Пример - те же немцы, которые платили всевозможные компенсации вплоть до 90-х годов прошлого века.

1. режим после ухода Путина скорее всего не претерпит никаких изменений. причем Путин уйдет еще до того как его увезут на кладбище.
2. что бы РФ отдала Крым Украине Украина должна водрузить над Кремлем флаг Украины - есть желающие нападать на страну с ЯО?
3. ну опять же п.2 есть еще пример Прибалтики - они много с России стрясли?
 
странно..а ваш президент так не считает и посылает нам грады с танками.. как же тут налево не смотреть (если стоять лицом на север)))

Если бы Запад располагал данными которые бы доказывали факты поставок вооружения, я думаю что их бы давно показали в СБ ООН... однако пока их никто не продемонстрировал. Для меня это очень странно, при таких средствах разведки у США их до сих пор нет?
я знаю что на Донбасс идут большие финансовые потоки из РФ, едут люди из России там воевать... но вот по вооружению есть у меня серьезные сомнения на этот счет. хотя что под вооружением понимать... если говорить о каких то компонентах вооружения типо тепловизоров или амуниции то думаю возят на Донбасс это из РФ, но что бы танки и РСЗО - их бы запалили махом 100%
 
1. режим после ухода Путина скорее всего не претерпит никаких изменений. причем Путин уйдет еще до того как его увезут на кладбище.
2. что бы РФ отдала Крым Украине Украина должна водрузить над Кремлем флаг Украины - есть желающие нападать на страну с ЯО?
3. ну опять же п.2 есть еще пример Прибалтики - они много с России стрясли?
1. Знатно лизнул, Ванга
2. Мы уже испугались бензоколонки с ЯО (СССР и тот развалился)
3. С вас стрясли за эти 24 года после СССР (вывезли за бугор) столько, сколько Германии и в страшном сне не снилось - не льстите себе. (У нас, правда, тоже немало - но масштабы таки поменьше)
 
Если бы Запад располагал данными которые бы доказывали факты поставок вооружения, я думаю что их бы давно показали в СБ ООН
ой, плять..я таки к Гонзалесу присоединись с посланием.. до свидания!
 
Назад
Зверху Знизу