Чем умываетесь? Кожа сухая и чувствительная.

Эксфолиант , маска альгинатная, метаболический пилинг, какой-нибудь.

Сколько я всего еще не знаю :збентежений:
У меня умывалка Ив роше. Не сушит.
ls37oCgeHwNmWg26xhXQ.jpg
 
Я люблю протирать лицо мицелляркой, только уже после того как умылась пенящейся умывалкой с водой. После умывания все равно остаются остатки тонального крема, мицеллярка убирает эти остатки, особенно в области век и под глазами, губы, шея, линия волос. Незнаю, правильно ли, но меня так устраивает. Тоник так не уберет, как мицеллярка. Мне нра Ля Рош Посей, Лореаль. Не нра Горенье, плохо убирает.

Мне Гарньер нравится.
Вечером не всегда смываю водой что-то, кроме туши, но утром это необходимость.
 
нет, это Болгария
Крымская вот
141b7fc6b89f.jpg

или такая фасовка

TIqeqgYtejMfVGDxBQB5w.jpg


Единственный недостаток болгарской - без распылителя. Я переливаю

вот верхняя была у меня, приятные ощущения. а где болгарскую берете?
 
вот верхняя была у меня, приятные ощущения. а где болгарскую берете?

верхняя тоже у меня была :)
Ранее болгарскую была в Класс ( у них целая линейка - от масел/кремов/мыла.... до шампуней), уже не завозят
Если встретишь где-то, маякни пжл ( у меня запас закончится примерно к НГ:( )
 
верхняя тоже у меня была :)
Ранее болгарскую была в Класс ( у них целая линейка - от масел/кремов/мыла.... до шампуней), уже не завозят
Если встретишь где-то, маякни пжл ( у меня запас закончится примерно к НГ:( )
хорошо)главное бутылочку запомнить
 
Спасибо за советы - Биодерма сенсибио сейчас действительно подходит , и нет такой сухости кожи .
 
у меня также проблемы с кожей, она у меня комбинированная, у кого такая кожа, той меня поймет, за ней очень сложно ухаживать и я долго искала средства которые мне помогут, на даный момент я ползуюсь косметикой академи, гель для умывания, яблочный тоник и в случае высыпаний крем юванил! Поэтому всем советую, мне отлично подошло!
 
Девочки, не могу подобрать годную умывалку. Посоветуйте, кто своей доволен.
Возраст - 30+, кожа сухая, чувствительная и склонная к куперозу.

Мне нравятся вот эти аптечные средства:
Гель для умывания Avene Cleanance
Гель для умывания La Roche Posay

Потом протираю мицеляркой или лосьоном, а затем увлажняющий крем.
 
такой же гель у меня(Ив роше), я чередую с пенкой(Джерелия) и мицеляркой(Академи), кожа у меня комбинированная.
Все от разных производителей, и зазоры в цене значительные и каждое средство любимо по-своему)
Не разобралась как тут добавлять фото( хотела мицелярку показать и пенку(
 
Возможно, сухость даже не от умывачки)) Кожу нужно дополнительно увлажнять. Я сама время от времени курсом применяю мазь радевит. Мажусь две-три недели вечером, вместо ночного крема. Кожа становится намного свежее, исчезает эффект стянутости.
 
Даа, я когда была помоложе, могла вообще ничего с кожей не делать, только умывалки перед сном и нормально было)) Разве что когда на морозе кожа капризничала, использовала крем) А сейчас без этого никуда)
 
Давненько уже пользуюсь гелем для умывания Avon Nutra Effects, очищает хорошо, убирает излишки макияжа и вообще справляется с тем с чем не справилась мицелярка
 
мицелярка лореаль. для меня лучше биодермы
 
У меня такая технология: утром умыться просто холодной водой, потом увлажняющий крем, а вечером мицеллярной водой. Сейчас у меня Garnier, а больше нравится Lirene.
 
міцелярна воба від гарнер
 
Давненько уже пользуюсь гелем для умывания Avon Nutra Effects, очищает хорошо, убирает излишки макияжа и вообще справляется с тем с чем не справилась мицелярка
Кстати, я их смывачкой пользуюсь - тоже осталась довольной. Куда лучше более дорогого аналога от Клиник.
 
Кстати, я их смывачкой пользуюсь - тоже осталась довольной. Куда лучше более дорогого аналога от Клиник.

Ну я на самом деле их косметикой не много пользовалась, кроме как этого геля по сути ничего то и нету. Подруга еще хвалила их тоналку, думаю тоже попробовать, у нас с ней похожий тип кожи лица, но вот подойдёт не подойдет.. :)
 
Спрошу тут, чтоб не создавать новую тему. Какие дневные крема можете посоветовать ? Особенно сейчас, когда солнце уже окончательно набрало обороты? Чтоб не жирный и не растекался?
 
Назад
Зверху Знизу