Чем компенсируется бесхозяйственность?

Если это осталось, то что же ушло (с). Что остальное?

Я не найду такого, чтоб мою бесхозяйственность компенсировать :іржач:

Собственно, вопрос возник вот почему.
Вспомнилась мне одна давняя история. Как-то дежурили с подругой в кабинете истории. Повозили, как обычно, кое-как тряпкой - можно считать, что пол помыли. Но не тут-то было. На следующий день учительница истории - дама довольно противная во всех отношениях - вызвала нас для душевной беседы. Верещала она довольно громко: "Кто так полы моет?! Да тебя муж на следующий же день после свадьбы выгонит за такое мытьё полов!"
Тогда я ей ответила, что вряд ли буду на следующий день после свадьбы мыть пол.
А сейчас почему-то вдруг задумалась и даже забеспокоилась: а вдруг вредная старуха хотя бы частично права? :D

:) я так понимаю, что учителя старой закалки считают своим долгом обязательно сказать так какой-нибудь ученицы, которая отличается от всех остальных "средних и серых" :)
у моей дочери ситуация была чуть другая:
им нужно было мыть окна и подоконники после ремонта в классе.
Девченки пока мыли, классуха долго расхаживала по классу и говорила: "так, вы никудышние хозяйки, вас замуж никто не возьмет. вы окна мыть не умеете" :D
при этом, в классе находились ученики 11 класса, которые расставляли парты. Т.е. была конкретная игра на публику:)
Как-то после этого разговора, звонит ей один из 11 -классников, разговор такой: что я делаю? да вот, борщ варю. Раз окна мыть не умею, хоть капусту в борщ резать научусь" :D

дело в том, что имхо, нужно знать насколько важна мужчине эта хозяйственность.
к примеру, если мужчина жуть какой творческий человек, занимается только наукой и ему все равно, как выглядит вся квартира, главное, чтобы беспорядок на его столе никто не нарушал - то женщина может быть какой угодно хозяйкой, главное, чтобы она знала, чем занимается муж и как правильно с ним общаться:)
думаю, что женщинам, которые занимаются творчеством - простительна бесхозяйственность. Их скорее всего любят за конкретные качества и умение во время вытереть пыль и разложить салфеточки не важно для мужчины, который выберет эту женщину.
 
это хорошо говорить когда живешь с родителями и про некторые вещи ваще не задумываешься)
а вот когда нет так это еще баПка на 2е сказала)
с 18 лет не беру денежки у родителей ;) ( а это было в конце 90х)
Родители живут не со мной ... если это конечно обо мне было.
И судить я могу по делам окружающих меня людей, а не по своим личным ... или нет? Только личный опыт имеет вес?
 
Ежевика, бесхозяйственность - это неумение готовить?:-)
 
Ежевика, бесхозяйственность - это неумение готовить?:-)
и мыть полы на кухне )))) , ну и всё остальное, типа печку, рукомойник, вытяжку и т.д. Этим сворей всего многие дамы могут страдать ...

Ещё это называют ленью )))
 
и мыть полы на кухне )))) , ну и всё остальное, типа печку, рукомойник, вытяжку и т.д. Этим сворей всего многие дамы могут страдать ...

Ещё это называют ленью )))
У вас ленивая жена?))))
 
думаю, что женщинам, которые занимаются творчеством - простительна бесхозяйственность. Их скорее всего любят за конкретные качества и умение во время вытереть пыль и разложить салфеточки не важно для мужчины, который выберет эту женщину.
Можно так "заниматься творчеством"... а на закате вдруг вспомнить, что даже позавтракать забыла с этим творчеством :-)
Но ладно, когда сама забыла, но можно же и ужин забыть приготовить не только себе или, что ещё хуже, забыть выключить... :-) И это кроме всего прочего. Думаешь, есть шанс? :rolleyes:
 
У вас ленивая жена?))))
и у меня тоже ;)

Можно так "заниматься творчеством"... а на закате вдруг вспомнить, что даже позавтракать забыла с этим творчеством :-)
Но ладно, когда сама забыла, но можно же и ужин забыть приготовить не только себе или, что ещё хуже, забыть выключить... :-) И это кроме всего прочего. Думаешь, есть шанс? :rolleyes:
ну если ,, творчество ,, на букву С , то мы тебе прощаем :D
 
Ежевика, бесхозяйственность - это неумение готовить?:-)
Можно же уметь, но не любить заниматься всей этой хозяйственной хренью. Более того, даже не замечать :)

и у меня тоже ;)


ну если ,, творчество ,, на букву С , то мы тебе прощаем :D
С - скрипка? Нет, на музыкальных инструментах, увы, не играю :-)
 
А как ты думаешь чем еще можно компенсировать бесхозяйственность как не горячим сексом.;) В противном случае кому нужна бесхозяйственная полудохлая рыба?:D

+2009

Голодный мужик думает не о сиськах, а о бифштексе разхмером с Аляску.:D

настоящий голодный мужик думает о сиськах через секунду после оргазма. а мысли о бифштексах никакого отношения к голоду не имеют. то чисто так - пожрать чё-нить. ну так это мы и сами можем приготовить. и получше чем женщины.

Так ведь весь вопрос в этом. Если жена - хреновая хозяйка, толку с того, что она хорошо сосёт. Всегда сначала идут первичные потребности, так что мужика надо сначала накормить, а потом, конечно, по ситуации. Если убрать кормёжку из расписания, остальное тоже рассыплется.;)

похоже, у вас культ гамбургера. хороший минет - это и есть первичная потребность. во время секса есть не хочется. отсюда вывод - не умеешь готовить, соси круглосуточно.
 
Чтоб ещё мужчины все были такие темпераментные, как любят рассказывать :-)

а вы чаще давайте. глядишь, и найдёте темпераментного.

А если и подруга бесхозяйственная будет, что тогда?

тогда будем ебать обеих. а что? всё равно уровень бесхозяйственности останется константой. так хоть двойное удовольствие.
 
настоящий голодный мужик думает о сиськах через секунду после оргазма. а мысли о бифштексах никакого отношения к голоду не имеют. то чисто так - пожрать чё-нить. ну так это мы и сами можем приготовить. и получше чем женщины.
похоже, у вас культ гамбургера. хороший минет - это и есть первичная потребность. во время секса есть не хочется. отсюда вывод - не умеешь готовить, соси круглосуточно.

Такое впечатление, что Вам лет шестнадцать.:D Ну, ничё. Это поправимо.;)
 
Такое впечатление, что Вам лет шестнадцать.:D Ну, ничё. Это поправимо.;)

могу вас разачаровать. мне гораздо больше. это во-первых. во-вторых, я отлично готовлю. те, кому удалось попробовать завтрак в постель или ужин в тарелке, пищали от удовольствия. не говоря уже о ниотамори. и в-третьих, если ваш мужик дальше сковородки ничем не интересуется, то это ваши трудности. не гребите всех под одну гребёнку.
 
Такое впечатление, что Вам лет шестнадцать.:D Ну, ничё. Это поправимо.;)

У некоторых - нет.:D

могу вас разачаровать. мне гораздо больше. это во-первых. во-вторых, я отлично готовлю. те, кому удалось попробовать завтрак в постель или ужин в тарелке, пищали от удовольствия. не говоря уже о ниотамори. и в-третьих, если ваш мужик дальше сковородки ничем не интересуется, то это ваши трудности. не гребите всех под одну гребёнку.
Дайте угадаю: трахаетесь вы тоже отменно?
 
Дайте угадаю: трахаетесь вы тоже отменно?

не знаю. я не пробовал. я девственник. но дрочу офигенно.

Простите, что давать? Пожрать? Подзатыльник? Деньги? :D

если вы не в курсе о чём речь, то объяснять бессмыслено. ага?
 
Назад
Зверху Знизу