Чем компенсируется бесхозяйственность?

Тогда нежностью, хрупкостью, покладистостью, отзывчивостью. Такую женщину хочется оберегать от бытовых трудностей. Не удивительно, что такая женщина бесхозяйственная - она рождена для другого.

Ага, сидит она вся такая нежная, хрупкая, покладистая - в грязной квартире, паутина по углам, рыбки в аквариуме высохли, мумия кота под шкафом пылью припала, холодильник пустой - ну, день её хочется мужу пооберегать, ну, неделю, месяц...а потом уже хочется ей шею свернуть...хрупкую. И пойти туда, где постирают рубашку и накормят борщом.:D
 
Есть такие, как же по твоему только женщины хозяйственные? Есть такие )
:крыша Ещё раз и более русским языком можно? :-)
а чем мой вариант не нравится? :eek:
Очень нравится. Но это же из области фантастики :D
 
Ага, сидит она вся такая нежная, хрупкая, покладистая - в грязной квартире, паутина по углам, рыбки в аквариуме высохли, мумия кота под шкафом пылью припала, холодильний пустой - ну, день её хочется мужу пооберегать, ну, неделю, месяц...а потом уже хочется ей шею свернуть...хрупкую. И пойти туда, где постирают рубашку и накормят борщом.:D
т.е. безхозяйственную легче в любовниках держать ?:) Ну никак не ближе...
 
т.е. безхозяйственную легче в любовниках держать ?:) Ну никак не ближе...

хм) в любовниКах это интесно)


так тут тогды её бесхозяйсвтенность будут компенсировать посторониие тетки(добработницы) по идее эт ваще незаметн будет)
 
Ага, сидит она вся такая нежная, хрупкая, покладистая - в грязной квартире, паутина по углам, рыбки в аквариуме высохли, мумия кота под шкафом пылью припала, холодильник пустой - ну, день её хочется мужу пооберегать, ну, неделю, месяц...а потом уже хочется ей шею свернуть...хрупкую. И пойти туда, где постирают рубашку и накормят борщом.:D

не могу не согласиться...
Хотя предпочла бы вариант такой: ОН ее настолько любит и оберегает, что нанял соседку, чтоб убиралась в доме, борщ готовила, пыль вытирала, ну и ...все, наверное... - так картинка не мрачно смотрится
 
всё остальное длжно бына уровне..
Если это осталось, то что же ушло (с). Что остальное?
Знаешь, я жуткая растеряха по жизни.
Вечно в кармане джинсов нахожу забытую на прошлой неделе сдачу в крупных суммах. полотенце иногда в комнате бросаю после того как высушила волосы.
но все мч, с которыми были более или менее серьезные отношения - всегда аккуратные. это меня даже дисциплинирует в какой-то степени :)
Я не найду такого, чтоб мою бесхозяйственность компенсировать :іржач:

Собственно, вопрос возник вот почему.
Вспомнилась мне одна давняя история. Как-то дежурили с подругой в кабинете истории. Повозили, как обычно, кое-как тряпкой - можно считать, что пол помыли. Но не тут-то было. На следующий день учительница истории - дама довольно противная во всех отношениях - вызвала нас для душевной беседы. Верещала она довольно громко: "Кто так полы моет?! Да тебя муж на следующий же день после свадьбы выгонит за такое мытьё полов!"
Тогда я ей ответила, что вряд ли буду на следующий день после свадьбы мыть пол.
А сейчас почему-то вдруг задумалась и даже забеспокоилась: а вдруг вредная старуха хотя бы частично права? :D
 
:крыша Ещё раз и более русским языком можно? :-)
если коротко, мужики и хозяйственность, всё же, совместимые вещи .:)

хм) в любовниКах это интесно)
задумался ))) ( на работе всё же), в любовницах конечно, мы же о девушках :D
 
если коротко, мужики и хозяйственность, всё же, совместимые вещи .:)

это хорошо говорить когда живешь с родителями и про некторые вещи ваще не задумываешься)
а вот когда нет так это еще баПка на 2е сказала)
 
Назад
Зверху Знизу