Чем их в россии кормят?

именно под этот антиамериканский антизападный шум лучше всего распиливать бабло. Звук пилы совсем не слышен.

Хз, имхо путин именно идейный. Всетаки 30 лет стажа...он ниче другого делать то не умеет. Про методы я читал...бля автора не помню, прикльный мужик еще в 30х мочил врагов союза. Травил взрывал и тд потом был глава кгб.
 
Приехал дядя с обнинска. В общем то очень хороший человек, крупный бизнесмен...но стоит завести речь об украине...они с женой просто меняются...Я был просто в шоке. На ющенко у них рефлекс, начинают матерится орать про то что жена его шпиенка, он ставленник запада, америку они просто ненавидят лютой ненавистью, украину ни во что не ставят, до сих пор считают что добрый дядя Пу всех нас кормит и продает дешевый газ а гад паразит ющенко его нам сливает в 3 раза дороже...и тд и тп. Янукович для них - мегазирка, борется с оранжевой чумой. Все грозят что путин нам если будем рыпаться отключит газ, када я им сказал что если пу на его отключит завтра же тут будет РЛс стоять и ракеты нато...они просто зависли, не ожидали такую подлость от младшего брата:) Короче пропаганда в россии жжот.

И что? У нас аналогичная пропоганда. Только пугало - страшный КГБшник Путин. А симптомы те же.
 
Хз, имхо путин именно идейный. Всетаки 30 лет стажа...он ниче другого делать то не умеет. Про методы я читал...бля автора не помню, прикльный мужик еще в 30х мочил врагов союза. Травил взрывал и тд потом был глава кгб.

ща он свалим, посмотрим на его "идейность". Если свалит конечно. Тогда зачем ему бабло, когда он и так "царствать и всем владети". А у братвы его, так явно свой завод по производству бензопил.
 
Хз, имхо путин именно идейный. Всетаки 30 лет стажа...он ниче другого делать то не умеет. Про методы я читал...бля автора не помню, прикльный мужик еще в 30х мочил врагов союза. Травил взрывал и тд потом был глава кгб.

Павел Судоплатов, что-ли ? Только он главой КГБ никогда не был.
 
Ну...ему опять очень хочется позиционировать россию как империю, двухполюсный мир и все такое. Гонка вооружений. Почему не позиционировать страну как германия например? Как франция. Быть со всеми на одной волне. Лично для меня это загадка. Ведь германия не стелится под штаты. И в тоже время не живет с ними в состоянии постоянного конфликта.
Ну во первых ты сам ответил в в посту выше про то что россии нужна большая национальная идея!
Второе: у россии геоположение и размеры не те как у германии, да и ресурсов углеводородных у нее предостаточно, на которые американцы уже положили глаз. Уже было заявление ихнего советника президента, смысл которого в том что контролировать эти ресурсы должна не только россия ! Это уже о чем то говорит! Да и устремления США в последнее время контролировать страны, богатые углеводородами - недвусмысленное подтвеождение этого заявления! Так чтог с отношениями со США у росии неоднозначная позиция, тут ухо держать надо востро!
 
Второе: у россии геоположение и размеры не те как у германии, да и ресурсов углеводородных у нее предостаточно, на которые американцы уже положили глаз. Уже было заявление ихнего советника президента, смысл которого в том что контролировать эти ресурсы должна не только россия !

Медвежий угол?
 
Павел Судоплатов, что-ли ? Только он главой КГБ никогда не был.
Да нет, ошибаешься, наверное речь идет об Илье Григорьевиче
СТАРИНОВЕ и его документальных воспоминаниях Мины ждут своего часа,
Пройди незримым, Записки диверсанта! Очень интересные воспоминания , в том числе и про Харьков!
 
Приехал дядя с обнинска. В общем то очень хороший человек, крупный бизнесмен...но стоит завести речь об украине...они с женой просто меняются...Я был просто в шоке. На ющенко у них рефлекс, начинают матерится орать про то что жена его шпиенка, он ставленник запада, америку они просто ненавидят лютой ненавистью, украину ни во что не ставят, до сих пор считают что добрый дядя Пу всех нас кормит и продает дешевый газ а гад паразит ющенко его нам сливает в 3 раза дороже...и тд и тп. Янукович для них - мегазирка, борется с оранжевой чумой. Все грозят что путин нам если будем рыпаться отключит газ, када я им сказал что если пу на его отключит завтра же тут будет РЛс стоять и ракеты нато...они просто зависли, не ожидали такую подлость от младшего брата:) Короче пропаганда в россии жжот.



А при чём здесь россия (страна-террорист) и причём пропаганда?

Я не из России и не русский, но готов подписаться под каждым словом. :пиво:
 
Кролик, что я тебе говорил? :іржач: Местная жертва официальной российской "кухни" :-)
 
Ваш дядя и тетя - просто вам е-будстрой мозги, они без укрианы и жить то не умеют, пусть на свои проблемы обращают внимание и больше кушают березового сока - национальная русацкая пища, пельмень и березововый сок - вот чем там кормят ваших сородичей -

БРАЖКОВАРЕНИЕ. бражка, жужка, квасы, соленья пришли из азии от русаков, воркут, чукчун, монголчан – пильмень и рисовое сокэ. наша украинская традиция - культурное виноделие, здесь выдерживают и купажат вино в бессарабии, буджаке, тавриде, приазовье ….

Сообщите, что они там думаю - шуточки-прибауточки, хахики-хахики - а теперь им там кукушь на посном масле - как тут у нас говорят: знай гврюшка, где твоя хрюшка -
 
Ваш дядя и тетя - просто вам е-будстрой мозги, они без укрианы и жить то не умеют, пусть на свои проблемы обращают внимание и больше кушают березового сока - национальная русацкая пища, пельмень и березововый сок - вот чем там кормят ваших сородичей -

БРАЖКОВАРЕНИЕ. бражка, жужка, квасы, соленья пришли из азии от русаков, воркут, чукчун, монголчан – пильмень и рисовое сокэ. наша украинская традиция - культурное виноделие, здесь выдерживают и купажат вино в бессарабии, буджаке, тавриде, приазовье ….

Сообщите, что они там думаю - шуточки-прибауточки, хахики-хахики - а теперь им там кукушь на посном масле - как тут у нас говорят: знай гврюшка, где твоя хрюшка -
:eek: Ого го как все запущенно!
 
Ваш дядя и тетя - просто вам е-будстрой мозги, они без укрианы и жить то не умеют, пусть на свои проблемы обращают внимание и больше кушают березового сока - национальная русацкая пища, пельмень и березововый сок - вот чем там кормят ваших сородичей.
Е!!! А как же самостийне сало которое слопали москали, и сахар весь тоже на самогон пустили и хлебушек весь вывезли...
Без Украины России не уютно , не хотят америкосов под бок пускать, а руссофобом по неволе станешь когда выборы вспомнишь... Президент на майдане обращался не к народу а к нации , провда еще были любы друзи...
 
Ышо один бот!
 
Посилання видалено

Приятного аппетита!!!!
 
Назад
Зверху Знизу