Чем их в россии кормят?

На украине...помоему бабла нет на талантливых пропагандистов. У государства вообще нет политики в этом плане. Достаточно было 2х передач по НТВ чтоб все поверили что ходор был ацким пидором. У нас же даже не смогли слить по умному колесникова и губернатором сумской области. Ющенко в этом плане долбоеб. В этом плане я завидую русским, мистер Пу все делал правильно...другой вопрос в куда это "правильно" может привести...пока я вижу мальчика который танками в детстве не наигрался. Короче к цели он верно идет только цель дебильная:) Хотя хз в россии без великой идеи нельзя, особенности менталитета...

Да ладно тебе прибеднятья. Пропагандисты в России и на Украине примерно одного уровня. И поверь мне, в России всем было похер на эту возню с Ходорковским. Страны наши очень похожи, как бы тебе не хотелось обратного...
 
Я вот смотрю там бывший премьер...Касьянов, глава оппозиции, лезет во власть опять...такой модный и добрый...а када он еще был премьером дядя рассказывал что его поставили солнцевские...и про миллиарды которые он крал рассказывал. Поэтому путин молодца что его щимит.

Не исключаешь возможность того, что это из той оперы про Ющенко- агента ЦРУ.
Просто говорить , что Касьянов- агент ЦРУ нельзя, сразу возникнет вопрос- чего не сидит? А солнцевские в России- это тоже самое, что у нас донецкие.
 
Останнє редагування:
Да ладно тебе прибеднятья. Пропагандисты в России и на Украине примерно одного уровня. И поверь мне, в России всем было похер на эту возню с Ходорковским. Страны наши очень похожи, как бы тебе не хотелось обратного...

просто на Украине нету нефтебаксов, чтоб так богато оплачивать "труд" этих бездельников. Да и смысла нет. Собака лает - караван идёт.
 
просто на Украине нету нефтебаксов, чтоб так богато оплачивать "труд" этих бездельников. Да и смысла нет. Собака лает - караван идёт.

Да где вы эти нефтебаксы видели? В стабфонде? В России про эти нефтебаксы мало кто знает.
А про смысла нет... Не смеши мои тапки. Пропаганды на Украине нет... Конечно...
 
Опыт развития нашей экономики говорит о том , что как раз, когда в нее никто не вмешивается она хорошо себя чувствует. А по поводу дорог- это дело местных властей.

Есть тактика а есть стратегия. Чуствуешь разницу? Автобаны например. Это не частный бизнес это государство. Такой например вопрос как западные инвестиции в Крым. Это тоже государство. Можно строить миниотели, это да, частный бизнес а например дать землю под сеть хилтонов и дать гарантии что не пересмотрят и не отберут это совсем другое.
 
Да ладно тебе прибеднятья. Пропагандисты в России и на Украине примерно одного уровня. И поверь мне, в России всем было похер на эту возню с Ходорковским. Страны наши очень похожи, как бы тебе не хотелось обратного...

Ты не видел истерию када садили колесникова. Он же политический! А сделалибы цикл передач про то как он отбирал у людей бизнес с реальными свидетельствами и людьми и все, вмиг бы нытье прекратилось. За 2 года что ющенко был при власти от ПР можно было камня на камне не оставить 3-4 таких вот дела (а сажать там можно было половину, щербань и колесников это так...) Просто тупо несумели.
 
Ну вот ты написал подтврждение того, что в наших странах происходит примерно одно и то же. В России вообще от всего чиновничества не осталось бы камня на камне после 2 лет работы НОРМАЛЬНЫХ правоохранительных органов.
 
Интересно, кроль в политику забрёл от безнадёги штоль? Строить, покупать, продавать, советы давать уже поднадоело, решил чутка попровокаторить в политике, хе-хе, любопытно посмотреть как тут с упоением обмусоливают старые, заплесневелые темы.
 
Для того что-бы стать русофобом достаточно прочитать одного тебя.
Ну и что там такого в моих постах ты увидел? :eek:
Какое то бла-бла неаргументированное с вашей стороны! непонятно!
Или это так, чтоб гадость запостить?
 
Есть тактика а есть стратегия. Чуствуешь разницу? Автобаны например. Это не частный бизнес это государство. Такой например вопрос как западные инвестиции в Крым. Это тоже государство. Можно строить миниотели, это да, частный бизнес а например дать землю под сеть хилтонов и дать гарантии что не пересмотрят и не отберут это совсем другое.

Этот вопрос к правительству Януковича. Кстати, с приходом нового кабмина заморожено строительство, или реконструкция автобана Харьков-Перещепино.
Все это не прерогатива президента.
 
...пока я вижу мальчика который танками в детстве не наигрался. Короче к цели он верно идет только цель дебильная:) Хотя хз в россии без великой идеи нельзя, особенности менталитета...
Вот про танки и про дебильную цель - мне бы хотелось поподробнее разжевать! Вот что за цель у Путина и в чем она дебильная! (без обид, интересно просто)
 
Вот про танки и про дебильную цель - мне бы хотелось поподробнее разжевать! Вот что за цель у Путина и в чем она дебильная! (без обид, интересно просто)

импер, хорош прикалывать людей. Ты ж сам сколько лет нам всё это разъяснял.
 
Путин как раз хорош тем что все контролирует. Менталитет у руссих такой и особенности той этнической солянки такие что если чета упустить то пиздец подкрался незаметно. А на украине вообще ниче не контролируется. Государственная политика имхо отсутствует куда не посмотри. Живем одним днем. Типа как дорогу можно просто подлатать, а то что поток машин в 3 раза больше так это упустили из виду.

Вот с этим согласен! Если бы предположим что на украине был бы президентом Путин, как бы развивались бы события?
Интересно кто и как думает?
 
Кроль готов обосрать своего дядю с ног до головы, хотя тот , небось его нахаляву по дорогим ресторанам водил и ничего плохого не сделал, обычная хохляцкая политика - вы нам подавайте халяву, а мы вам нож в спину.
 
Останнє редагування:
Вот про танки и про дебильную цель - мне бы хотелось поподробнее разжевать! Вот что за цель у Путина и в чем она дебильная! (без обид, интересно просто)

Ну...ему опять очень хочется позиционировать россию как империю, двухполюсный мир и все такое. Гонка вооружений. Почему не позиционировать страну как германия например? Как франция. Быть со всеми на одной волне. Лично для меня это загадка. Ведь германия не стелится под штаты. И в тоже время не живет с ними в состоянии постоянного конфликта.
 
Ну...ему опять очень хочется позиционировать россию как империю, двухполюсный мир и все такое. Гонка вооружений. Почему не позиционировать страну как германия например? Как франция. Быть со всеми на одной волне. Лично для меня это загадка. Ведь германия не стелится под штаты. И в тоже время не живет с ними в состоянии постоянного конфликта.

Тогда они без зарплаты останутся.
 
Кроль готов обосрать своего дядю с ног до головы, хотя тот , небось его нахаляву по дорогим ресторанам водил и ничего плохого не сделал, обычная хохляцкая политика - вы нам подавайте халяву, а мы вам нож в спину.

Создавай новый ник, ща забанят. За идиотизм.
 
Назад
Зверху Знизу