чем и как осчастливить мужчину?!

а меня уже плющит..:rolleyes::D
оу! это может выльется:) держись;)

мне казалось. в прошлом году что весна супер,но не отследила ..как она началась,а в этом году я ее почувствовала ..с первым ветром в воскресенье...настоящим весенним и цветущий миндаль..:love::love:
какая кошмарная в своей простоте картинка, и щемящая в своей же проникновенности. весна в севастополе ... вот какая она ;):rolleyes:

она подзаставила себя ждать. в том году. а в этом наверстать и загладить ;)
надеюсь. у нас ее еще не очень.:(
зы. а вроде все такие взрослые дядьки и тетьки.
 
но воздух просто такой вкусно пахнущий- словами не передать.. и небо синее и птицы по-другому поют
а сегодня на меня белка прыгнула:D живая)) это не глюк:D

По поводу запаха в лесу:)хрен с ним
А вот нападающая белка,да еще и живая.:D
Просто страшно дальше жить((((((((
 
Мужчины часто задают вопрос:"Чего хотят женщины" ....лично мне будет интересно узнать,что же нужно мужчинам для того,чтобы с увернностью сказать что "жизнь удалась"))))):клас:

Только не надо кричать- секса,секса,секса....
Как вариант,
"а ты люби меня, а не люби мне мозги" (с) Геродот
 
Читать всё в падлу, а про минет писали?)))
 
Мужчины часто задают вопрос:"Чего хотят женщины" и стараются(многие)нам угодить,а вот возник вопрос,а чего же не хватает для счастья мужчинам и в чем оно для них заключается?! Это же не только - придя с работы принять душ,вкусно поесть,полежать посмотреть ТВ,что бы жена уважала,что бы ребенок обожал,что бы у жены голова не болела:D.......
для кого-то счастье-в мелочах.кому-то не хватает чего-то глобального...
признаюсь,лично мне будет интересно узнать,что же нужно мужчинам для того,чтобы с увернностью сказать что "жизнь удалась"))))):клас:

Только не надо кричать- секса,секса,секса....
__________________

победы, ничего не приносит столько удовлетворения как достижение своей цели(даже секс)...
На мой взгляд если девушка\женщина хочет чтобы ее мужчина был счастлив, она должна способствовать этому!!!
 
Мужчины часто задают вопрос:"Чего хотят женщины" и стараются(многие)нам угодить,а вот возник вопрос,а чего же не хватает для счастья мужчинам и в чем оно для них заключается?! Это же не только - придя с работы принять душ,вкусно поесть,полежать посмотреть ТВ,что бы жена уважала,что бы ребенок обожал,что бы у жены голова не болела:D.......
для кого-то счастье-в мелочах.кому-то не хватает чего-то глобального...
признаюсь,лично мне будет интересно узнать,что же нужно мужчинам для того,чтобы с увернностью сказать что "жизнь удалась"))))):клас:

Только не надо кричать- секса,секса,секса....
__________________

1. нормальная здоровая семья.
2. дом.
3. уверенность в завтрашнем дне.

вот для меня, пожалуй, счастье в глобальном заключается...
 
Нихуево :клас:
1. Жена должна не болеть и следить чтобы муж заразу в дом не принес.
2. Она должна купить дом.
3. Она должна придать уверенность в завтрашнем дне.

Ты ничего не попутал? :D

ну, примерно так. Не, ну а шо, на своих хрупких плечах все тянуть?
 
Сообщение от янезлой
Ты об этом только читала????
Неверю(С)

правильно что не веришь)))
Спасибо Марь Иванна
 
Создай тему: Может ли нормальная женщина с домом и машиной, у которой никогда не болит голова найти нормального мужа. :D

добавляю требования к МЧ:
Шоб звали Шаша или Анатоле, была мама, длинна необязательно(но шоб побольше),
и обязательно девствинник.
 
есть у меня знакомые у которых супруга и зарплату больше чем 3 раза получает и дом купила,а он все равно гуляет-скучно ему,несчастненький он.
как ни крути минетом все и заканчивается
 
есть у меня знакомые у которых супруга и зарплату больше чем 3 раза получает и дом купила,а он все равно гуляет-скучно ему,несчастненький он.
как ни крути минетом все и заканчивается

А я думал все с него начинается?!

И образование незаконченное среднее, без работы и без опыта. :D
Шеясед(домосед)
 
а чего же не хватает для счастья мужчинам и в чем оно для них заключается?! Это же не только - придя с работы принять душ,вкусно поесть,полежать посмотреть ТВ,что бы жена уважала,что бы ребенок обожал,что бы у жены голова не болела:D.......
для кого-то счастье-в мелочах.кому-то не хватает чего-то глобального...
признаюсь,лично мне будет интересно узнать,что же нужно мужчинам для того,чтобы с увернностью сказать что "жизнь удалась"))))):клас:

После весёлого вечера пиво в постель и тишины...
 
Назад
Зверху Знизу