чем и как осчастливить мужчину?!

первый адекватный коммент.
а то что не прочтешь,все -как ублажить ослика
Ливия, не надо быть прямолинейной, как шпала.
Он написал то же самое, только другими словами.

Вопрос был о мужчинах, правда? Я о мужчинах и ответил. Если бы спросили про женщин, то ответ был бы примерно такой же.. про ослика..

Всё, что надо обоим "супругам"- это быть любимым и понимаемым.. Так тебе понятнее?
 
(Хлопая ресничками и слегка покусывая пальчик)
- Люююбииимый.. ну пуууусичка... ты вчира фильм вииидел? Там один мужик (при этом глазки отвести чуть в сторону и вверх.. чтобы он понял, что этот мужик- не он) ради своей любииимой (а теперь ему в глаза.. с прищуром).. завоевал вселенную.. Я думаю.. это так.. романтично... (и опять глазки в сторону)

Всё.. можешь считать, что вселенная завоёвана :yahoo:

Это чревато! Сразу вспоминается старый мульт, где он восторженно кричал "Я подарю тебе звезду!", а она весь мульт скрежетала жестким ершиком по грязной кастрюле.:D
 
Ливия, не надо быть прямолинейной, как шпала.
Он написал то же самое, только другими словами.

Вопрос был о мужчинах, правда? Я о мужчинах и ответил. Если бы спросили про женщин, то ответ был бы примерно такой же.. про ослика..

Всё, что надо обоим "супругам"- это быть любимым и понимаемым.. Так тебе понятнее?

:D я знала, что ты обидешься, завоеватель миров.
но ты сам испортил впечатление своим манипулятором.
 
Это чревато! Сразу вспоминается старый мульт, где он восторженно кричал "Я подарю тебе звезду!", а она весь мульт скрежетала жестким ершиком по грязной кастрюле.:D
Просто она взялась не за тот "манипулятор".. :rolleyes:

:D я знала, что ты обидешься, завоеватель миров.
но ты сам испортил впечатление своим манипулятором.
А не надо меня обижать.. Я в гневе страшен! (тут я рычу, раздуваю ноздри и выкатываю глаза.. ой.. забыл.. ещё царапаю рогами потолок)
 
а по-моему, компоненты их счастья от нашего ничем не отличается. ну, разве что вместо минета кунни.
 
Почему понятие "осчастливить мужчину" (или женщину) сразу приравнивается к сексу? Слишком примитивное мышление на мой взгляд...:rolleyes:
 
Почему понятие "осчастливить мужчину" (или женщину) сразу приравнивается к сексу? Слишком примитивное мышление на мой взгляд...:rolleyes:

секс - это компонент счастья, один из многих. и никто эти понятия не приравнивает.
 
да да.. пошла я опять белье гладить:)

Выключи утюг и не уходи далеко.:D

На самом деле мужик- существо простое и незатейливое.

Для счастья ему надо одно: всегда знать, что он лучше всех других мужчин для своей любимой женщины.

От того, каким именно образом женщина удовлетворяет это простое желание мужчины, зависит вся их совместная жизнь.

Женщине хватит немного усомниться в неповторимости своего самца, чтобы его начало колбасить.. при чём, при умелом манипулировании, колбасить его будет в нужном направлении.. а при неумелом- может заколбасить в чужую постель.

Ну,такое уж незатейливое?
А как же карьера? Хобби?
Два выходных дня ,проведенных с любимой и ненаглядной более чем достаточно для того ,чтобы почувствовать себя счастливым супружником(хоть манипулируй-хоть нет):D.
 
наверно в том чтобы не стоять на месте и покорять все новые и новые высоты.Это касается карьеры,любви и других,но уже второстепенных вещей.короче счастье в том чтобы в жизни не было "климакса" надеюсь все правильно поймут значение этого слова в данном контексте...
 
Не.. конечно.. есть и такие мужчины, для которых стимулом являются другие мужчины.. :rolleyes:
:D

я имел ввиду есть люди которые просто жаждут узнавать что то новое,ими движет банальная любознательность)))
А ты тут гадость всякую приплетаешь..
А задача женщин не мешать нам когда мы для себя находим интересное хобби и поддерживать всячески в различных начинаниях,а не губить инициативу на корню...:)
 
нет.. всё таки пойду доглажу :ги:

А я пошел дрова колоть.;)

О. Фух. А то я уж подумала что и все незатейливые. Грустно стало. Но вы меня спасли от хандры.

Не хандрите . Сейчас я покину ветку,но скоро вернусь и спасу вас еще раз.(Помогу выключить 2 утюха и 1 кофеварку)
 
квартирным другие физ нагрузки...
уборка? компактные тренажеры? передвижение мебели? для бега места мало. и воздуха.
зы.весна просто сводит с ума:rolleyes:

еще одна причина нового юзерпика. надеюсь кислорода в балонах хватит месяца на три :yahoo::rolleyes:
 
прогулки в парке
постельный марафон
именно в такой последовательности :зуби: и после к закинутым в холодильник, купленными по дороге, кушаниям и питиям ;)

шо пора авку менять?:)
не знаю на сколько хватит.. но воздух просто такой вкусно пахнущий- словами не передать.. и небо синее и птицы по-другому поют
а сегодня на меня белка прыгнула:D живая)) это не глюк:D

сладко тяжело у вас там. по легкой кружащей уводящей вдали походкой весны:rolleyes:
глюк-глюк. знаю я вас;):rolleyes:

меня пока еще не отошедшая зима выручает ;)
 
Назад
Зверху Знизу