Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Чем бриться - станок или машинка? А так же - где, почём и какие лучше.

  • Автор теми Автор теми truman
  • Дата створення Дата створення

Чем лучше бриться

  • Не пробовал эл.бритвой, бреюсь станком

    Голосів: 126 32.2%
  • Не пробовал станком, бреюсь эл.бритвой

    Голосів: 3 0.8%
  • Пробовал и тем и другим, больше нравится станок

    Голосів: 172 44.0%
  • Пробовал и тем и другим, больше нравится эл.бритва

    Голосів: 68 17.4%
  • Не бреюсь

    Голосів: 13 3.3%
  • Другое

    Голосів: 9 2.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    391
Получается, что нормальных нет.
 
но в последний год-два они стали просто сказочно галимыми.
в прошлом году с жилета перешел на одноразовые... осенью вернулся обратно на жилет, так как одноразовые ща гавно сплошное. и пофиг на цену - своя ***** дороже
 
в прошлом году с жилета перешел на одноразовые... осенью вернулся обратно на жилет, так как одноразовые ща гавно сплошное. и пофиг на цену - своя ***** дороже

так на чём притормозил?
 
Gillette полное ******, Shick Quattro гораздо лучше, но проблема с катриджами. Но все они проигрывают т- образным станкам.
Лучше т-образных станков ( естественно не базарного китайского безобразия ) нет ничего, ну только опасная бритва. Хороший начально- бюджетный вариант китайская бритва Weishi ( цена порядка 15- 20$ ) или питерский Идеал. Лезвия- очень достойные питерские Astra ( были на Барабане осенью 5- 6 гр за пачку из 5 штук ) Соотношение цена- качество тэшек просто убивает всякое жиллетовское разводилово.
 
Останнє редагування:
Я юзаю Джилеты. Не понятны Ваши претензии. Ну разве что цена.
 
так на чём притормозил?

та пока фьюжн. станок был старый, батарейку поменял. лезвия здесь на форуме у одной мадамы купил... пока нормально, особенно после одноразовых, потом видно будет
 
бик, с одним лезвием, очень дёшиво очень сердито
 
Нужно просто покупать лезвия у проверенных продавцов и все норм будет.
 
Какие нормальные? Я жилеты и биги перепробовал все, с 3-4-5-ю лезвиями, с вибро, с кожеувлажнителями, натяжителями, и прочей ху*нёй. остановился на простых одноразовых, но в последний год-два они стали просто сказочно галимыми.
зы: бороду не предлагать.
последние пару лет пользуюсь станком-Рапира:D, который купил по безнадеге в командировке, единственный станок который был в магазе, кроме одноразовых, а от них у меня ацкое раздражение. Эффект меня удивил, бреет отлично, главное купить нормальные лезвия, и не жлобиться их менять.
PS: по вервому времени с бодуна лучше не бриться:yahoo:
 
По цене/качеству мне BIC-3 понравился. В супермаркетах по 5 шт в упаковке.
 
Чтоб не создавать отдельную тему...Мужики,где купить хороший помазок для бритья?(чтоб мягкий и не развалился сразу). На лотках с мелочёвкой не предлагать,там Г.

Пирамидка, ты начала бриться? Или тебе для интимных мест?
 
Я придерживаюсь принципа "у каждого своя таблетка", или как в песне "бороды у на разные...", так вот, от подаренного на 16 лет электроприбора "Эра100" я отказался почти сразу. Потом был Слалом и вдруг мне достался Шик Протектор! Он мне очень подходил и нравился: сначала пластиковый, а потом подарили металлический. И вдруг возникла проблема с запасками, тогда я перешел на Shick Quattrо, но сразу сделал запас запасок. Я очень доволен!
 
Все маки и фьюжены повыбрасывал, перепробовал большое количество одноразовых, остановился на Blue2 Maximum. Года 2 только они.
 
Останнє редагування:
Bic на 3 лезвия. Есть в Росте и Классе. Бреет в 2-3 раза дольше Джилета, стоит как минимум в 2 раза дешевле. Пользуюсь такими уже 3-й год. Доволен шо слон
obi
 
Я придерживаюсь принципа "у каждого своя таблетка", или как в песне "бороды у на разные...", так вот, от подаренного на 16 лет электроприбора "Эра100" я отказался почти сразу. Потом был Слалом и вдруг мне достался Шик Протектор! Он мне очень подходил и нравился: сначала пластиковый, а потом подарили металлический. И вдруг возникла проблема с запасками, тогда я перешел на Shick Quattrо, но сразу сделал запас запасок. Я очень доволен!

"Запас запасок"- это правильно. С учетом растущего курса доллара.
 
Станок, только станок.

Лично у меня чувствительная кожа. Какой бы не был крутой станок, но все равно иногда даже кровь проступает. Я бреюсь уже сколько лет электробритвой. У меня панасоник. Почти уже 10 лет. и ни разу не подводила. рекомендую.
 
купил в свое время электробритву Браун, помучился месяц и продал...
Возюканье по одному месту 40 раз реально напрягает. Процесс бритья растягивается мин на 20, ну и до гладкости станка там еще рости и рости
 
Назад
Зверху Знизу