Человек в общественном городском электротранспорте.

Однажды я попал в одну очень странную ситуацию. Значит перед тем как выходить из дому я думал о том как я буду уже сидеть в тролейбусе и о чём то думать. Так и случилось я сел в тролейбус и начал думать, но словил я себя на мысли что думаю я о том как я дома думаю о том как я еду в тролейбусе и думаю. После чего ремисия тутже прикратилась. Была ли это провакация со стороны рекурсии?

галоперидол подорожал?
 
Ясен пень, была. И ей надо отомстить))
Самый простой вариант увидеть рекурсию – это навести Web-камеру на экран монитора твоего компьютера, естественно, предварительно её включив. Таким образом, камера будет записывать изображение экрана компьютера, и выводить его же на этот экран. В итоге будешь наблюдать нечто похожее на тоннель.
Тогда берешь что-нибудь потяжелее и по этой, блин, рекурсии....

Эх нету у меня вебки. Язнаю подобну херь можно с зеркалами прокрутить. Я как то пробывал. Но у меня после этого с зеркалом проблемы начались. Бывало что отрожение зависало на время. Ну типо я прохожу мимо зеркала. Потом через некоторое время возращаюсь а там вижу что я только прохожу, или бывает так вобще одной картинкой станет как фото. Ну такое вобщем.
 
Эх нету у меня вебки. Язнаю подобну херь можно с зеркалами прокрутить. Я как то пробывал. Но у меня после этого с зеркалом проблемы начались. Бывало что отрожение зависало на время. Ну типо я прохожу мимо зеркала. Потом через некоторое время возращаюсь а там вижу что я только прохожу, или бывает так вобще одной картинкой станет как фото. Ну такое вобщем.




...пРОдаЙ поРТалЛ - кУпи вЭбкУ...:D:eek::yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу