Человек в общественном городском электротранспорте.

опять Главный наполняется странными темами!Люди,что вы употребляете?
 
слушай, я пока вопрос писал, то чуть сам мозги не сломал :D благо кофе попил с утра и моск успел завести)) думаешь, мне легко дается эта беседа? :D

Я на лекции сижу! Ты чего меня смешишь?:D
 
Ладно пойду как я на работу, а на работе буду думать как я думаю сейчас как я буду работать.
 
тема что-то никак не соответствует содержанию поста :) я думала эта тема о непростых отношениях между пассажирами, транспортом и кондукторами :)

... а тут все не так просто. это тема о непростых отношениях с самим собой в замкнутых движущихся пространствах с кондукторами. есть чё? сказать.

опять Главный наполняется странными темами!Люди,что вы употребляете?

будь оригинальной - скажи шо-нибудь по теме)
 
я такое не употребляю,у меня слов нет
 
Я на лекции сижу! Ты чего меня смешишь?:D

а ты не смейся и сиди на лекции)

Ладно пойду как я на работу, а на работе буду думать как я думаю сейчас как я буду работать.

вот это казалось бы пост по-дебильному написан... ан нет. это такая сцуко работа, которая съедает твой моск. когда по работе че-то не получается либо сроки поджимают - то ты постоянно об этом думаешь... когда сидишь жрешь с утра, когда бреешь морду лица, когда едешь в метро... такая сцуко работа, шо вся забивает твой моск.
не заморачивайся! скоро весна, телки юбки оденут и все будет путем. удачи!

я такое не употребляю,у меня слов нет

ну кто ж тебе виноват)
 
... а тут все не так просто. это тема о непростых отношениях с самим собой в замкнутых движущихся пространствах с кондукторами. есть чё? сказать.
да че там говорить? О кондукторах никакого упоминания не было.
 
Была ли это провакация со стороны рекурсии?
Ясен пень, была. И ей надо отомстить))
Самый простой вариант увидеть рекурсию – это навести Web-камеру на экран монитора твоего компьютера, естественно, предварительно её включив. Таким образом, камера будет записывать изображение экрана компьютера, и выводить его же на этот экран. В итоге будешь наблюдать нечто похожее на тоннель.
Тогда берешь что-нибудь потяжелее и по этой, блин, рекурсии....
 
да че там говорить? О кондукторах никакого упоминания не было.

ты хочешь именно о кондукторах? ок. "кондуктор". теперь есть упоминание. есть теперь чё? сказать.

Ясен пень, была. И ей надо отомстить))
Самый простой вариант увидеть рекурсию – это навести Web-камеру на экран монитора твоего компьютера, естественно, предварительно её включив. Таким образом, камера будет записывать изображение экрана компьютера, и выводить его же на этот экран. В итоге будешь наблюдать нечто похожее на тоннель.
Тогда берешь что-нибудь потяжелее и по этой, блин, рекурсии....

:любов::любов::любов:
 
пиздец, ну как же задолбали ебланы с такими темами в главном? не пора ли банить?
 
а какже быть с метро?
а рекламка поклеена по верху вагона зачем? даже голову поворачивать не нужно как в троллейбусе, смотри себе поверх людей - все равно хрен что увидишь

пиздец, ну как же задолбали ебланы с такими темами в главном? не пора ли банить?
да че вы нервничаете? не проще не читать таких тем?
 
даже если ты не о чем не думаешь ты уже думаешь, что не о чем не думаешь.
замкнутый круг.
странно, а круг всегда замкнутый если круг не замкнутый это уже не круг.
ааааааааааа почему я об этом думаю.
спасайся хлор "угощяет" через свои темы. ))))))))))
 
ты хочешь именно о кондукторах? ок. "кондуктор". теперь есть упоминание. есть теперь чё? сказать.
:

Стихами, слегка коверкая Блока

И медленно, пройдя меж пьяными,
Всегда без спутников, одна
Дыша вонючим перегаром,
Даёт талончики она.
 
Между прочим, полезно лишний раз улыбнуться) негатив утомил...
 
Значит перед тем как выходить из дому я думал о том как я буду уже сидеть в тролейбусе и о чём то думать. Так и случилось я сел в тролейбус и начал думать, но словил я себя на мысли что думаю я о том как я дома думаю о том как я еду в тролейбусе и думаю. После чего ремисия тутже прикратилась. Была ли это провакация со стороны рекурсии?
:rolleyes:
фигасе :D
 
Медитация, батенька, медитация! Созерцание "Прекрасного Лотоса" в сердце! Ом мане падме хум!)
 
это был еще один гребанный FLASHBACK
 
Назад
Зверху Знизу