Человек с точки зрения науки о числах. Спрашивайте- отвечает нумеролог.

какие мои будут успехи на работе Анна 08.11.1985 г
 
Добрый день! Наталья 03.05.72, г. Полоцк, 20.20. Будут ли изменения в личной жизни? И на что обратить внимание? Спасибо.
 
какие мои будут успехи на работе Анна 08.11.1985 г
К своему дню рождения Вы должны серьезнее отнестись к делу, которым занимаетесь. Следите за тем, чтобы Ваша работа была сделана хорошо, а не за тем, сколько за нее заплатят.
В этот период очень важно творчески себя выразить.
Стремитесь к сотрудничеству и ищите пути взаимопонимания – это самый продуктивный подход.
Грядущие перемены принесут только хорошее, и значительно расширят границы Вашей личной свободы.



Добрый день! Наталья 03.05.72, г. Полоцк, 20.20. Будут ли изменения в личной жизни? И на что обратить внимание? Спасибо.
Сейчас у Вас благодатное время для романтических отношений.
А вот конец августа - начало сентября может омрачиться проблемами во взаимоотношениях. Следует быть терпеливее - упрямство и несговорчивость могут пойти только во вред. Споры могут привести к серьезным конфликтам.
В этот период (15.08 - 5.10) также возможна важная встреча или серьезная сделка
 
Останнє редагування:
Добрый день!10.02.1981 Татьяна .что меня ждет( интересует работа и на какие сферы обратить внимание, перемена места жительства ) вообщем что ждет в ближайшем будущем. спасибо
 
Добрый день!10.02.1981 Татьяна .что меня ждет( интересует работа и на какие сферы обратить внимание, перемена места жительства ) вообщем что ждет в ближайшем будущем. спасибо
Вы готовы потратить много энергии для достижения цели.
Но время от времени Вы можете попадать в узкую колею, из которой выбраться не просто. Сейчас как раз то время, когда Вы можете расстаться с работой, сменить профессию, и это будет только на пользу.
Вы можете пробовать добиться успеха в любой организационной деятельности, в сфере купли и продажи, в управлении бизнесом, имеющем фундамент.
Сейчас Ваши финансовые дела настолько стабильны, что есть возможность для серьезных приобретений. Будьте внимательны, чтобы напрасные растраты Вас не разочаровали.
 
Здравствуйте, 04.11.1983, 03.00. Наступят ли перемены (в любой части жизни) в ближайшее время? Спасибо
 
Здравствуйте, 04.11.1983, 03.00. Наступят ли перемены (в любой части жизни) в ближайшее время? Спасибо
Числа говорят о неожиданных переменах в любой сфере Вашей жизни (смене профессии, места жительства, образа жизни …) – это может лишить вас ощущение стабильности и безопасности, но они во многом будут выгодны и для вас и для вашего будущего;).
По возможности держите всегда ! все ! свои планы в секрете от окружающих.
Если сумеете уделить время самопознанию!, то обретете счастье, не зависимо от событий жизни.
 
Спасибо огромное, каждое слово в точку. Очень хочется увидеть ответ по такой дате: 24.02.1983, 22.00, интересует здоровье. Спасибо
 
Спасибо огромное, каждое слово в точку. Очень хочется увидеть ответ по такой дате: 24.02.1983, 22.00, интересует здоровье. Спасибо
Читаем первый пост.
1. Задаем вопросы о себе - любимых, так будет этично.
2. Вопрос "когда?" выносим за скобки - это другая область.
3. Предлагаю - "как?" - результат зависит от нас самих.
 
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что меня ждет в личной жизни и интересует работа (Виктория 08.09.1973 10.30). Спасибо!
 
Добрый вечер!Хочу спросить за мужа Александр 05.08.1972.Принесёт ли поездка результат? И что решится до конца года с работой?
 
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что меня ждет в личной жизни и интересует работа (Виктория 08.09.1973 10.30). Спасибо!
Ваши числа говорят о финансовом успехе. Любая творческая работа даст хорошие результаты. Опасайтесь безответственности и легкомыслия.
От Вас потребуются Усилия, чтобы изменить манеру поведения и общения с людьми. И возможно, в этом году, рядом появиться человек с которым Вас будут связывать романтические отношения



Добрый вечер!Хочу спросить за мужа Александр 05.08.1972.Принесёт ли поездка результат? И что решится до конца года с работой?
У мужа очень вероятен финансовый успех в бизнесе за рубежом и в деловых поездках.
Ему в этом году надо будет пройти несколько ценных уроков, связанных с деньгами и отношением к ним. Если в душе воцарится чувство благодарности, ощущение изобилия (а не страх бедности ), то материальный успех будет иметь место.:клас:
Вам лучше находиться всегда рядом!!! и поддерживать его.
 
Останнє редагування:
Хочу спросить как у нас сложатся отношения? Наталия 18.06.1988 и Игорь 07.10.1980
 
Останнє редагування:
Добрый день! Хотела бы спросить за сына Евгений 02.11.1991. Какая то неопределенность у него сейчас. Есть ли перспективы в работе?
Спасибо!
 
Хочу спросить как у нас сложатся отношения? Наталия 18.06.1988 и Игорь 07.10.1980
Ваши отношения подобны отношения двух молодых (юных) людей, со всеми сопутствующими признаками: склонность к множеству ошибок и эгоизму.
Ваша совместная жизнь – это погоня за опытом, обретение мудрости, поиск ответов на вопросы. Любовь – внутри человека. Это и есть ваш общий урок .
Ваша личная задача – духовно трансформироваться в браке, научиться отличать истину от романтических фантазий:)
 
Назад
Зверху Знизу