Человек с точки зрения науки о числах. Спрашивайте- отвечает нумеролог.

Спасибо огромное, говорят дети это наши гости, которые сами выбирают к кому прийти, как вы считаете?
Про детей, абсолютно согласна с Вами :) - они сами выбирают и мы когда-то так же выбирали :), не надо забывать об этом.

Я 07.10.1981, муж 05.11.1979
Я же, вроде, Вас с мужем просчитывала. В чем собственно вопрос?



Яна 10.05.84 уже продолжительное время ищу работу "по душе",а попадается все не то,не по душе,фигня всякая в общем((( мне светит "моя" работа в ближайшие месяцы?
Вы обладаете неплохими умственными способностями, логичным и точным мышлением. Вы способны разбираться во многих вещах, которые требуют ясного ума, умения анализировать и вдаваться в мелкие детали.
Можете добиться успеха в любой области жизни, связанной с коммуникацией и информацией.
Остается только преодолеть в себе страх оставаться одной и укрепить свою личную жизнь.
 
Останнє редагування:
Оля, 15.08.1984. как сложится моя судьба? выйду ли я замуж?
 
Остается только преодолеть в себе страх оставаться одной и укрепить свою личную жизнь.
пасиб)))) но с этим все в порядке-в браке уже 7 лет)))

Вы обладаете неплохими умственными способностями, логичным и точным мышлением. Вы способны разбираться во многих вещах, которые требуют ясного ума, умения анализировать и вдаваться в мелкие детали.
Можете добиться успеха в любой области жизни, связанной с коммуникацией и информацией.
пасибки вам!
 
Про детей, абсолютно согласна с Вами :) - они сами выбирают и мы когда-то так же выбирали :), не надо забывать об этом.


Я же, вроде, Вас с мужем просчитывала. В чем собственно вопрос?

Вопрос касательно детей, можно ли по датам родителей подтвердить тот факт, что дети выбирают родителей. Или это слишком философский вопрос??
 
Вопрос касательно детей, можно ли по датам родителей подтвердить тот факт, что дети выбирают родителей. Или это слишком философский вопрос??
А разве наличие у Вас детей не является подтверждением? По моему не надо копаться в вопросе: те ли дети Вам достались и нужных ли родителей они выбрали. Об это Высшие силы уже позаботились. Надо принять их тут, на Земле и понять, какие уроки вам всем надо вместе пройти :)



Оля, 15.08.1984. как сложится моя судьба? выйду ли я замуж?
Весь вопрос в том, каковы Ваши намерения. Пришло время существенно изменить свой образ жизни. Сейчас, более чем когда либо, вы держите в руках свою судьбу. Если есть претенденты на вашу руку и сердце, в принципе можно посмотреть...Нужна дата поклонника :)
 
Останнє редагування:
А разве наличие у Вас детей не является подтверждением? По моему не надо копаться в вопросе: те ли дети Вам достались и нужных ли родителей они выбрали. Об это Высшие силы уже позаботились. Надо принять их тут, на Земле и понять, какие уроки вам всем надо вместе пройти :)

Спасибо!!!
 
Хочу спросить за человека 25.04.1979
Читаем пост N 1. Спрашиваем о себе :)



Екатерина 27.07.1986г. интересны крутые перемены в жизни вцелом...а так же что ожидает в личной жизни?
Хотите крутых перемен? - выбирайте работу, связанную с командировками или путешествиями - это поможет избавиться от внутренней неудовлетворенности жизнью.
Только не забывайте, что в своих путешествиях Вы обязательно должны расти духовно, иначе, в более поздние годы, Вы не будут счастливы.
 
Останнє редагування:
Андрей, 23.11.1982, но он сейчас не проявляет ко мне интереса :(
Я, Оля 15.08.1984

А разве наличие у Вас детей не является подтверждением? По моему не надо копаться в вопросе: те ли дети Вам достались и нужных ли родителей они выбрали. Об это Высшие силы уже позаботились. Надо принять их тут, на Земле и понять, какие уроки вам всем надо вместе пройти :)




Весь вопрос в том, каковы Ваши намерения. Пришло время существенно изменить свой образ жизни. Сейчас, более чем когда либо, вы держите в руках свою судьбу. Если есть претенденты на вашу руку и сердце, в принципе можно посмотреть...Нужна дата поклонника :)

Андрей, 23.11.1982, но он сейчас не проявляет ко мне интереса :(
Я, Оля 15.08.1984
 
Андрей, 23.11.1982, но он сейчас не проявляет ко мне интереса
Я, Оля 15.08.1984
Если кратко, не тратьте силы на эти отношения. К середине осени должно все разрешиться. Не огорчайтесь :), т.к. рядом с Вами уже сейчас может появится очень обеспеченный человек. Обратите на него внимание. А после Нового года, возможно и свадьба не горами :)
 
Если кратко, не тратьте силы нf эти отношения. К середине осени должно все разрешиться. Не огорчайтесь :), т.к. рядом с Вами уже сейчас может появится очень обеспеченный человек. Обратите на него внимание. А после Нового года, возможно и свадьба не горами :)

Спасибо.:)
 
quote="Багира321;38309082"]Читаем пост N 1. Спрашиваем о себе[/quote]


Я и спросила о себе 25.04.1979 Оксана
 
Я и спросила о себе 25.04.1979 Оксана
На протяжении лета Вас ожидает успех в обществе, в профессиональной сфере и в романтических связях. Опасайтесь только, чтобы этот успех не вскружил вам голову:).
 
Наталья, 08.07.1988 - что в личной жизни? спасибо.
 
Наталья, 08.07.1988 - что в личной жизни? спасибо.
Вы добры и умеете любить, но не смотря на это, возможно перегибаете палку с недоверием и ревностью по отношению к партнеру. Старайтесь предоставить своему избраннику немного больше свободі действий. И, порой, не стоит быть такой упрямой, а прислушаться и к чужой точке зрения.:)
 
Зоя, 11. 02. 1981. Если можно, 2 вопроса: - дальнейшие отношения с мужем ; - как разрешить многолетний семейный конфликт.
 
Оля, 15.08.1984
Пойду ли я на новую работу в ближайшее время?
 
Зоя, 11. 02. 1981. Если можно, 2 вопроса: - дальнейшие отношения с мужем ; - как разрешить многолетний семейный конфликт.
Дату рождения мужа напишите.



Оля, 15.08.1984
Пойду ли я на новую работу в ближайшее время?
Менять работу или нет - решение зависит от Вас, в любом случае Вы добьетесь успеха. Это счастливый расклад - выбирайте то, что Вам интересней.



что меня ждет в ближайший месяц? 23.11.1986 00:02
Почаще принимайте решения сами и несите за них ответственность, тогда сможете преодолеть сложности и проблемы, которые могут вас ожидать
Побольше позитивных мыслей (мешает страх нехватки денег ) и не делайте дорогих покупок.
 
Останнє редагування:
Добрый день!
"поменяла"
Заранее спасибо!
 
Останнє редагування:
Добрый день!
Не могу устроиться на работу, что делать?
Бъюсь как рыба об лед. С образованием, опытом работы и мозгами вроде все ок.
06.11.1980 г., Светлана.
Заранее спасибо!
Сейчас Вы, возможно решаете проблемы с личной жизнью – это забирает массу сил.
Вы этим летом переживаете перемены во всех сферах. К осени, возможно, начнете делать новую карьеру или найдете новую работу. А работать и правда придется много.
Т.к. Вы человек очень творческий, поэтому подвержены стрессам. Дайте выход своим творческим способностям. Для этого найдите способ приобрести уверенность в себе, избавившись от внутреннего беспокойства.
 
Назад
Зверху Знизу