Человек с точки зрения науки о числах. Спрашивайте- отвечает нумеролог.

Здравствуйте! Скажите пожалуйста по моей дате рождения 18.04.1979 и по дате рождения моего мужа 27.07.1979 - что нам ждать от судьбы? СПАСИБО!
И ,если возможно, еще по трем датам рождения - 10.02.2004, 11.03.2004 и 23.08.2005 СПАСИБО!
 
Очень хочется знать ,по правильному ли пути сейчас иду и как наладить личную жизнь, финансовые потоки. Уже писала, но "аппетит растет во время еды"! 08.05.1983.
 
Очень хочется знать ,по правильному ли пути сейчас иду и как наладить личную жизнь, финансовые потоки. Уже писала, но "аппетит растет во время еды"! 08.05.1983.

Вы шутите? Мы так не договаривались. Тут на банкет "тянет" !:)
 
Доброго времени суток! Как хорошо, что есть такие люди как Вы. Иногда Вашу помощь просто необходима. Не знаю был ли такой вопрос, все страницы за раз не осилила. Можно ли мне например помогать так как Вы. Хочется видеть на несколько шагов вперед и помогать другим. Хотя конечно не все слушают если даже просто логически подсказать или на своем опыте. Кому нужно тот я думаю прислушается.
Меня зовут Марина. 15.01.1978. Еще хочется изменений любых в лучшую сторону (в личной, семейной, профессиональной сфере). Будут они в этом году? Стоит ли мне вообще работать имея такую ситуацию занятости на данный момент, просто хочется, хоть частичную занятость, иногда даже без оплаты. Спасибо Ваш большое если дадите маленькую подсказку, которая поменяет мою жизнь в лучшую сторону.
 
Доброго времени суток!
Меня зовут Марина. 15.01.1978. Еще хочется изменений любых в лучшую сторону (в личной, семейной, профессиональной сфере). Будут они в этом году?
Вот захотелось ответить именно так:
Код судьбы - 5.
Символ пути - неостанавливаемое движение: вперед, назад, вправо, влево, куда понесет ветер странствий.
Основная программа: Свобода всегда и во всем, познание разнообразия жизни во всех ее проявлениях. Вы не организатор - вы вдохновитель, иногда подстрекатель, в вас сидит авантюрная жилка.
Залог успеха - Судьба позаботилась о вас - умение мгновенно приспосабливаться к самым непредвиденным обстоятельствам, возможность прекрасно жить в любом обществе, в любой стране, оригинальность мысли и оптимизм души, сила и всплеск воображения.:)

Вот чуть -чуть расшифровала.



Здравствуйте! Скажите пожалуйста по моей дате рождения 18.04.1979

Развивайте свой прирожденный интерес к метафизике. Вы от природы способны проникнуть в тайны Вселенной!!!
Мечтайте, творите - до своего дня рождения еще есть время, чтобы побыть "очаровательной ведьмочкой" по исполнению желаний - главное направить свое волшебство на приумножение гармонии и добра, тогда время волшебства для вас будет веселым и радостным.:)
 
Останнє редагування:
Добрый день.
Анна, 26.05.1986 г. Когда сможет наконец найти личное счастье и выйти замуж?
 
Добрый день.
Анна, 26.05.1986 г. Когда сможет наконец найти личное счастье и выйти замуж?

Я же не раскладываю карты.
Девочка очень сильная и влюбчивая. Как только к ней придет зрелая мудрость, романтизм и идеализм часто мешает истинной оценке спутника.
Как минимум один брак в ее жизни будет счастливым.:)
 
Добрый день, Нумеролог!
Оксана, Харьков, 17.06.83
Какой вид деятельности будет приносить удовлетворение и доход?
Как изменить личную жизнь, правильно выбрать партнёра?
Ответьте, пожалуйста. Заранее спасибо :шарики:
 
Останнє редагування:
Добрый день, Нумеролог!
Оксана, 17.06.83
Какая работа будет приносить удовлетворение и доход?
Как изменить личную жизнь, правильно выбрать партнёра?
Ответьте, пожалуйса. Заранее спасибо :шарики:

Интуиция - ваш природный дар. Черпайте мудрость из своего неистощимого источника, осознайте свой могучий потенциал и связанную с ним ответственность.
Ваше царство - мысли, идеи, слова, общение, убеждения.
Правильный тот, с которым вы сможете не притворяться, а оставаться самой собой.
Бананами вам точно торговать не гоже.
 
осознайте свой могучий потенциал и связанную с ним ответственность.
Вы не могли бы немного расшифровать?

мысли, идеи, слова, общение, убеждения
Политика?

Правильный тот, с которым вы сможете не притворяться, а оставаться самой собой.
Спасибо огромное :оплески:
 
Вы не могли бы немного расшифровать?


Политика?


Спасибо огромное :оплески:

Покопайтесь в своей наследственности - бабушки, дедушки, прабабушки.

В политике вам бы цены не было. Для начала - в помощники депутата.:)
 
Нумеролог :eek::угу::клас: В ТОЧКУ!, В ЯБЛОЧКО ! СПАСИБО за совет!:вітаю:!!!! Но так ведь хоцца узнать и по датам рождения мужа и детей (муж - 27.07.1979, дети (девочки) - 10.02.2004 ; 11.03.2004 ; 23.08.2005) Заранее С П А С И Б О!!!!!
 
а можно ещё узнать?! :)
когда у меня годы "персонального волшебства? (смущаюсь)" 27.10.1980 в 23.55 Ксения
и если можно - когда можно ожидать периода тотального везения)))))))
 
здравствуйте!расскажите что ждет меня в ближайшем будущем(работа,финансы,семья
)? Андрей 20.12.1982г. 12.45,и вообще есть ли что-то особенное?потому что в последнее время пошла темная полоса...
 
Останнє редагування:
Здравствуйте, я Алена 03.04.1988. Будут ли в моей жизни перемены к лучшему? И подскажите, подходит ли партнер Алексей 04.08.1986? Спасибо
 
Доброго времени суток! Наталия 05.11.1979г. 14-00. г. Валки Харьковская обл. Какие перемены будут у меня в личной жизни? Заранее благодарна.
 
Вот как раз продавать вообще не умею(

Ищите деловое сотрудничество и научитесь продавать знания.:)

а можно ещё узнать?! :)
когда у меня годы "персонального волшебства? (смущаюсь)" 27.10.1980 в 23.55 Ксения
и если можно - когда можно ожидать периода тотального везения)))))))

1. 26 по 27
2. с 53 по 54
А тотальное везение нужно считать немного дольше.:)

здравствуйте!расскажите что ждет меня в ближайшем будущем(работа,финансы,семья
)? Андрей 20.12.1982г. 12.45,и вообще есть ли что-то особенное?потому что в последнее время пошла темная полоса...

Это плохой знак. Потому что именно этот год является проверочным для вас. До 20.12 срочно пересмотрите свои поступки и взаимоотношения, вы чем-то очень прогневили Небеса. И вы хорошо это знаете.





Остальным отвечу в течение дня.:)
 
Здравствуйте, 07.02.75, 3.15 , мужчина. Подскажете, что говорят цифры?
 
Назад
Зверху Знизу