Человек с точки зрения науки о числах. Спрашивайте- отвечает нумеролог.

Здравствуйте, я Алена 03.04.1988. Будут ли в моей жизни перемены к лучшему? И подскажите, подходит ли партнер Алексей 04.08.1986? Спасибо

Обязательно будут. Научитесь просто дарить свою любовь, развивая духовное понимание любви, вы получите и счастье в любви и материальный успех.
Не бойтесь менять и меняться - это обязательное условие.:)
И партнер очень подходит , особенно для вашего духовного развития. Все только в ваших руках и задача у вас лично классная - интуиция, компромисс в пользу хороших отношений, необходимость открытия в себе видеть за пределами материального мира.:)
Проверочка ваша с 30 до 31 года.

Здравствуйте, 07.02.75, 3.15 , мужчина. Подскажете, что говорят цифры?

Самое важное для вас - свобода, если эту свободу ограничивать - вы бастуете и уходите.
До 39 лет все потери неизбежны, есть смысл правильно к ним относиться - от этого только выиграете.
Вся ваша жизнь состоит из перемен и к ним надо относиться спокойно и не противиться. Мышление, идеи и философия также подвергаются кардинальным изменениям.
Отдавайте предпочтение общению с умными людьми.:)
 
мне не свойственно мирится с ситуацией, а тем более с потерями, поэтому и ищу ответы...И неужели не будет приобретений?
 
Нумеролог :eek::угу::клас: В ТОЧКУ!, В ЯБЛОЧКО ! СПАСИБО за совет!:вітаю:!!!! Но так ведь хоцца узнать и по датам рождения мужа и детей (муж - 27.07.1979, дети (девочки) - 10.02.2004 ; 11.03.2004 ; 23.08.2005) Заранее С П А С И Б О!!!!!

10 2 2004 11 3 2003 23 8 2005
9 9 7 7 10 1 8 8 20 2 16 5

1. индивидуалист, но без условностей. Богатство не интересует. Ищет правду и понимание. Изменит точку зрения, только если будут веские аргументы. А вот о своих планах лучше не распространяться раньше времени.
2. Старается всем нравиться. Свои страдания прячет, любит одиночество. Сильно развита интуиция. Очень нуждается в поощрениях, пессимизм и мнительность в характере.
3. Пытливость и ум. Очень важно мнение других о ней-любимой.
Энергетика такая, "что в поле мышку загоняет", если у той есть то, что ей нужно.
4. Лидер и организатор. Окружающих "строит" лучше, чем себя самого.
Гордость похожа на высокомерие. Предпочтет одну хорошую вещь нескольким дешевым.

Я начала заниматься нумерологией, когда у меня родился второй ребенок. Вопросов стало сразу в два раза больше.:) А у вас дети настолько разные, мудрости вам и терпения.



Доброго времени суток! Наталия 05.11.1979г. 14-00. г. Валки Харьковская обл. Какие перемены будут у меня в личной жизни? Заранее благодарна.

Ум и интеллект очень часто является препятствием в личных отношениях, он мешает открыто выражать свои чувства. Любовь и брак не сводятся к жестким законам.
Много кармических долгов и после 26 лет вы их платите. Развиваться вам надо духовно.

мне не свойственно мирится с ситуацией, а тем более с потерями, поэтому и ищу ответы...И неужели не будет приобретений?

Вам не помешает серьезный анализ, нет возможности одной фразой разрулить ситуацию и показать направление движения.
 
Останнє редагування:
спасибо большое... а по дочке подскажите? 08.04.04 около 15
 
Нумеролог, нужна Ваша подсказка: потеряла работу (сократили) - в какой сфере, в каком направлении стоит искать новую? (по специальности я бухгалтер)

И про годы персонального волшебства, если можно?:збентежений:

19/08/1983, в 08-30, Харьков

Спасибо!

Все виды деятельности, где можно блеснуть. И сейчас самое время использовать свое обаяние - сфера коммуникаций.

с 33 до 34. :)

28.01.1975 г. Cможет ли найти личное счастье и выйти замуж? Спасибо

Вы пришли в этот мир, чтобы научиться любить, а у вас такая самоотдача, что вы забываете о своей душе, о себе, о своих потребностях.
Вас часто просят жертвовать своими интересами, временем - если хочется, делайте, но не ждите благодарности. А если просят, а вам не хочется - лучше не делайте. Никто без вас не пропадет!
Полюбите себя и другим придется с этим считаться.:)
 
проблемы в браке,как сложится? 29.06.1975 время,к сожалению не помню.Спасибо
 
Здравствуйте, Нумеролог! Я уже писала Вам, за ответ спасибо!
Еще хотела бы спросить о том, как сложится у меня с покупкой квартиры в 2012 году? Все ли удачно?
Наталья 08.05.1983 20.00.
:)
 
спасибо большое... а по дочке подскажите? 08.04.04 около 15

Не забывает обид. Редко меняет мнение. Крепкое сложение, хорошее здоровье. Ценит музыку, живопись, красоту, сама обладает каким-то талантом. Может свернуть горы. Терпелива и настойчива.:)

проблемы в браке,как сложится? 29.06.1975 время,к сожалению не помню.Спасибо

Перемелется, мука будет. Из-за неуверенности в любовных чувствах у вас часто возникают напряженные ситуации которые вы решаете с помощью ума. Учитесь чувствовать и выражать свои чувства.:)
 
здравствуйте меня зовут Наталья расскажите что меня ждет в ближайшем будущем?26.08.1985г.р. 05.00 утра
 
"Не забывает обид. Редко меняет мнение. Крепкое сложение, хорошее здоровье. Ценит музыку, живопись, красоту, сама обладает каким-то талантом. Может свернуть горы. Терпелива и настойчива." - спасибо, все верно... а вот понять в каком проф-направлении ее развивать, у меня не получается...
 
9.10.1979 что скажете про меня?

Зачем? Вам все очень хорошо должно быть известно и не только о себе..., может просто хотите убедиться в правоте своих знаний.:)
Ладно: важны - дом, семья, тесный круг друзей. Очень не любите, когда кто-то исчезает из вашего поля зрения или жизни.
Развито чувство справедливости и честности.



"Не забывает обид. Редко меняет мнение. Крепкое сложение, хорошее здоровье. Ценит музыку, живопись, красоту, сама обладает каким-то талантом. Может свернуть горы. Терпелива и настойчива." - спасибо, все верно... а вот понять в каком проф-направлении ее развивать, у меня не получается...

Для нее важен профессионализм в любом деле. Рисовать - оформитель интерьеров, модельер, искусный ремесленник. А там как жизнь повернет - домохозяйкой она не будет, мужской склад ума, да и "на дядю" работать не будет. Банковское дело, гостиничный бизнес, посредническая деятельность.
 
Останнє редагування:
Здравствуйте, Нумеролог! Я уже писала Вам, за ответ спасибо!
Еще хотела бы спросить о том, как сложится у меня с покупкой квартиры в 2012 году? Все ли удачно?
Наталья 08.05.1983 20.00.
:)

Я не ясновидящая, простите.:)



17.04.1964 г .благоприятное время для операции.Спасибо.

Если есть возможность, то после Новогодних праздников, там уже полегче вам будет.

здравствуйте меня зовут Наталья расскажите что меня ждет в ближайшем будущем?26.08.1985г.р. 05.00 утра

Хоть ближайшее, хоть дальнее - все нужно считать. А чтобы прийти к тому, что я посчитаю, как минимум- нужно знать дорогу и хотеть по ней идти.:)
Вы лидер - так будьте им.
 
Останнє редагування:
Спасибо.

Тогда мое знание,подтвержденное или опровергнутое Вами-Елена Прекрасная 28.01.1975 Это оно?;-)
 
Спасибо.

Тогда мое знание,подтвержденное или опровергнутое Вами-Елена Прекрасная 28.01.1975 Это оно?;-)

1. Два самодостаточных человека - кармически обречены научиться владеть собой, а это приходит через самоконтроль и знание себя.
Желательно иметь общий круг друзей, одну профессия или общее дело - тогда будет более сильная эмоциональная сторона.
Уровень культуры и образования не должен сильно отличаться.
Оберегайте свой дом от вмешательства ваших родственников, хотя бы первые годы становления.
В 33 года вы уже должны прочно стоять на ногах.
 
Назад
Зверху Знизу