Человек с точки зрения науки о числах. Спрашивайте- отвечает нумеролог.

Игорь, 19.03.1992.
Чего ожидать в ближайшее время в личной жизни и карьере(Какую выбрать профессию)?
 
Ирина 10.061958 Финансы???:)
 
Здравствуйте. Игорь 19 марта 1992. Интересует, что будет с личной жизнью и карьерой в ближайшие месяцы.Спасибо

Больше не вижу смысла вас цитировать.:) Вариации на эту тему звучат раз в два месяца. Результат, если я правильно понимаю, нулевой. Ищите в себе.

Игорь, 19.03.1992.
Чего ожидать в ближайшее время в личной жизни и карьере(Какую выбрать профессию)?

Ту какая нравится ВАМ.
 
И не морочьте никому голову своими мнимыми болезнях - все ооооочень больные ищут помощи в разделе Здоровье.:confused::confused::confused::confused::confused::confused:

Грубо, и НЕ ЗАСЛУЖЕННО! Ну это вам в минус! Спасибо за ответ!
Я у вас помощи не искала. Моя помощь в хирургии. Я спрашивала совет по поводу более удачных дней( по моему вы на этом специализируетесь?!).и вы предложили эту тему , а не я у вас ее выпросила.

Вы не только мне нагрубили , сегодня у вас день такой . И видимо вам очень нужен был повод закрыть тему.
 
Уважаемый нумеролог !!! Если можно подскажите какие перемены принесёт мне 2018.?10.08.1975.Алёна. И ведёте ли вы личный приём?
 
Уважаемый нумеролог !!! Если можно подскажите какие перемены принесёт мне 2018.?10.08.1975.Алёна.?

Ну надо же, тема еще жива. :)
Перемены касаются духовного плана. Практически пришло время кардинально изменить свою жизнь - начиная с имиджа и заканчивая карьерой. Все в ваших руках.
Пора перестать беспокоиться, не распыляйте свои силы. Число, конечно, многоликое: 1. Позитив - успех в творческих проектах, стоит только сконцентрироваться и настроиться на достижение успеха и признания.
2. возможности раскрытия своих особых способностей, изменение сознания и взглядов на многие основополагающие вещи - это тоже даст толчок к изменениям во всех сферах вашей жизни.
Сейчас вы можете заметить, что изменились ваши личные энергии. Будьте осторожны, чтобы не стать заложником отношений с такими людьми от которых следует держаться подальше.
Ну и предупреждающее - быть осмотрительной и осторожной в ведении дел, в отношениях с людьми - высока вероятность обмана.
 
Доброго времени, уважаемый Нумеролог! Меня так же интересует какие изменения принесет мне 2018 год? (личная жизнь, работа). На данный момент разъехались с МЧ, но поддерживаем отношения. Работы как таковой нет, лечусь от серьезной болезни. С уважением и благодарностью, Юлия, 09.08.1973.
 
Доброго времени, уважаемый Нумеролог! Меня так же интересует какие изменения принесет мне 2018 год? (личная жизнь, работа). На данный момент разъехались с МЧ, но поддерживаем отношения. Работы как таковой нет, лечусь от серьезной болезни. С уважением и благодарностью, Юлия, 09.08.1973.

Добрый день.
Год переоценки ценностей. События, которые произошли и происходят, являются следствием ваших собственных поступков. Чтобы решить вопросы со здоровьем, не жалейте денег - так надо. В какой-то степени вы оплачиваете свои собственные "долги". Перемены будут происходить очень тяжело, лучше не сопротивляться, так вы только усложните свою жизнь.
Многие вещи будут происходить как бы помимо вашей воли - это уроки зрелости, честности и предусмотрительности.
 
Немножко информации о причинах.
В 2017 году произошло несколько затмений, главными "героями" которых были Львы и Водолеи. Это очень активная энергия, энергетические точки.
Для Львов открываются новые двери, возможности, им нужно только преодолеть свой страх. Возможно, на первый план выходят события, которые происходили в октябре 1998 года по май 2000 года.
По большому счету, лучше не сопротивляться и плыть по течению, тогда "выталкивают" из ситуации и всегда в лучшую сторону.
Затрагиваются сферы самооценки и партнерства, как в личном плане, так и бизнес партнерстве.
 
Благодарю Вас, уважаемый Нумеролог! Есть над чем задуматься...
Скажите еще, пожалуйста, когда в этом году у меня появится любимая работа? С уважением и благодарностью, Юлия, 09.08.1973.
 
Благодарю Вас, уважаемый Нумеролог! Есть над чем задуматься...
Скажите еще, пожалуйста, когда в этом году у меня появится любимая работа? С уважением и благодарностью, Юлия, 09.08.1973.

Пока по числам идет заработок, месяца через 1,5.
Ну и возможность каких-то бизнес проектов. Будет цель, увидите и возможности.
 
Добрый день, меня зовут Наталья 21.09.71 сейчас у меня идут разборки с бывшим мужем через суды и исполнительную службу по поводу алиментов ребенку. вернет ли он долг? бывший муж Станислав 07.07.67
 
Пока по числам идет заработок, месяца через 1,5.
Ну и возможность каких-то бизнес проектов. Будет цель, увидите и возможности.
Благодарю Вас, уважаемый Нумеролог! По здоровью я поняла, что не жалеть денег, работа тоже будет, а вот по личной жизни немного не понятно. Скажите, пожалуйста, есть ли у меня вероятность брака или устойчивых отношений? Очень трудно быть одной, даже не в материальном или физическом плане (хотя это немаловажно), а нужна родственная душа и надежное мужское плечо. С благодарность, Юлия, 09.08.1973.
 
Тема не задумывалась как предсказательная :D
Числа дают определенную энергию, но только ваши действия способствуют решению тех или иных вопросов.
 
Добрый день, меня зовут Наталья 21.09.71 сейчас у меня идут разборки с бывшим мужем через суды и исполнительную службу по поводу алиментов ребенку. вернет ли он долг? бывший муж Станислав 07.07.67

Должен отдать.:D
 
Скажите, пожалуйста, есть ли у меня вероятность брака или устойчивых отношений? Очень трудно быть одной, даже не в материальном или физическом плане (хотя это немаловажно), а нужна родственная душа и надежное мужское плечо. С благодарность, Юлия, 09.08.1973.

Вот это вопрос по существу.:)
1. Любовь для вас - работа. Благополучие и процветание придут вместе с опытом жизни.
2. Не рассчитывайте на выгодный брак - это путь к проблемам.
3. не злоупотребляйте властью над близкими - это одна из причин проблем со здоровьем.
4. Стремитесь к духовной близости, будьте дипломатичны и толерантны.
5. Набирайтесь знаний и развивайте свою интуицию.:)
 
Вот это вопрос по существу.:)
1. Любовь для вас - работа. Благополучие и процветание придут вместе с опытом жизни.
2. Не рассчитывайте на выгодный брак - это путь к проблемам.
3. не злоупотребляйте властью над близкими - это одна из причин проблем со здоровьем.
4. Стремитесь к духовной близости, будьте дипломатичны и толерантны.
5. Набирайтесь знаний и развивайте свою интуицию.:)
Благодарю за ответ!
 
Назад
Зверху Знизу