Человек с точки зрения науки о числах. Спрашивайте- отвечает нумеролог.

Огромное спасибо! Очень правдиво!
 
Стоит ли бороться?
23.11.1986 - я, Харьков, время 00-00
он - 20.01.1968, Харьков, время раннее утро
расстались. причина неясна.



на разницу в возрасте не смотрите) она не ощущалась

стоит ли бороться за любовь?
а мне ответите? пожалуйста, а то я завтра не знаю, что делать
 
Останнє редагування:
Спасибо за добрые пожелания.:)
Более беспокойного человека, чем ваш друг, еще поискать.:) Сложности с неопределенностью в системе приоритетов и с разнообразием возможностей выбора приводят к напряженным ситуациям в личных отношениях.
Только творческое самовыражение - желание изучать тайные явления, метафизику - у него природный дар понимания и способности к постижению явлений мироздания.
Займитесь собой - у вас высокий потенциал и возможности.:) Его "спасать" не нужно.[/QUOTE]

дякую))))))
виходячи з вашої поради, мені варто зараз "зайнятися " собою і не брати до уваги навколишній світ. а що з моєю професійною сферою?
Дякую ще раз)
 
Добрый вечер! Татьяна, 08.10.83, харьков, 6 40 утра, какие у меня перспективы на этот год, работа, здоровье, и вопрос по мужу Александр,14.09.82, харьков,даты рождения не помнит, хочет расширяться в бизнесе и следовательно вложить крупную сумму денег, часть которых кредитные, стоит ли?спасибо
 
Останнє редагування:
спасибо.:) значит нет? =((

Если бы вы спросили меня вначале ваших отношений, то ответ был бы - недолговечны:) Время, отведенное для вашей взаимной "учебы", закончилось. Он ушел дальше "делиться опытом и знаниями".:)

дякую))))))
виходячи з вашої поради, мені варто зараз "зайнятися " собою і не брати до уваги навколишній світ. а що з моєю професійною сферою?
Дякую ще раз)

Напишите еще раз свое имя и дату рождения, желательно еще и профессиональное образование.:)

Добрый вечер! Татьяна, 08.10.83, харьков, 6 40 утра, какие у меня перспективы на этот год, работа, здоровье, и вопрос по мужу Александр,14.09.82, харьков,даты рождения не помнит, хочет расширяться в бизнесе и следовательно вложить крупную сумму денег, часть которых кредитные, стоит ли?спасибо

Тема не носит предсказательного характера,тем более, когда речь идет о финансовых вложениях, я бы не стала брать на себя ответственность рекомендовать даже не вам, а вашему мужу.:D Ну не серьезно это.:)
 
Если бы вы спросили меня вначале ваших отношений, то ответ был бы - недолговечны Время, отведенное для вашей взаимной "учебы", закончилось. Он ушел дальше "делиться опытом и знаниями".

это тот случай, когда заранее спрашивать не хочется. знаете, чтобы себя не настраивать на определенный исход
благодарю
 
13.12.1956. татьяна. 17.30 или 18.00 точно не знаю. семейные отношения и здоровье.
 
Юлия -06.09.1988 в 12:55
Олег-15.07.1989
Что ждет в ближайший год(работа, семья).Заранее благодарю .
 
Останнє редагування:
Перестрою вопрос более корректно:-) Татьяна, 08.10.1983, 6 40утра, харьков интересуют перспективы по работе и здоровье, спасибо за ответ

Очень беспокоит еще вопрос о близкой подруге Наталья, 08.11,1976, харьков, после сокращения меняет кучу работ, в личной жизни после развода такая же ситуация, мужчины появляются, но ничего стоящего увы, спасибо
 
Девочки здравствуйте! Вот новая проблема образовалась.... Помогите, просчитайте надо сегодня решить .... Завтра с утра или в понедельник мне срочно на операцию...... Посчитайте когда лучше...завтра или в понедельник? Вечером нужно ответить. Огромное спасибо!!!!!!!!!!
Напоминаю мои данные: 02.10. 1972. Оксана ( около 2 ночи) харьковская обл. .....

ДАААААА, а у мужа правда все нормально. Действительно рентген там читать не умеют! Спасибо вам!
 
Девочки здравствуйте! Вот новая проблема образовалась.... Помогите, просчитайте надо сегодня решить .... Завтра с утра или в понедельник мне срочно на операцию...... Посчитайте когда лучше...завтра или в понедельник? Вечером нужно ответить. Огромное спасибо!!!!!!!!!!
Напоминаю мои данные: 02.10. 1972. Оксана ( около 2 ночи) харьковская обл. .....
Очень не советую, а отсрочить нельзя? Дождитесь хотя бы убывающей луны. Рассмотрите варианты с 19.01.
 
Даааа.... Спасииииибо! Я постараюсь оттянуть....подумаю что моу сделать



Ой......не получается.Говорят не терпит отлагательств.Что ж делать? (паника........)
 
Останнє редагування:
Здравствуйте! Хочу спросить о близком человеке 24.01.1983 Ольга-чего ожидать в будущем и будет ли развод? Спасибо заранее!
 
13.12.1956. татьяна. 17.30 или 18.00 точно не знаю. семейные отношения и здоровье.
Сейчас такой период, что ничего не будет даваться без усилий. Если тот кто рядом, готов терпеть, то все в Ваших руках:)



Юлия -06.09.1988 в 12:55
Олег-15.07.1989
Что ждет в ближайший год(работа, семья).Заранее благодарю .
Возможно в данный период Вы испытываете смешанный чувства: от любви до раздражения. Нужно только проявить терпеливость и ответственность и все наладиться:)



Перестрою вопрос более корректно Татьяна, 08.10.1983, 6 40утра, харьков интересуют перспективы по работе и здоровье, спасибо за ответ
По крайней мере до начала марта Вам придется отнеситесь к своим эмоциям очень внимательно, проявите терпеливость и дипломатичность в отношении с мужчиной, дело может дойти до судебного разбирательства и, как следствие может пострадать здоровье.



Очень беспокоит еще вопрос о близкой подруге Наталья, 08.11,1976, харьков, после сокращения меняет кучу работ, в личной жизни после развода такая же ситуация, мужчины появляются, но ничего стоящего увы, спасибо
В первом посте определены правила темы :"1. Задаем вопросы о себе - любимых, так будет этично.":)

Здравствуйте! Хочу спросить о близком человеке 24.01.1983 Ольга-чего ожидать в будущем и будет ли развод? Спасибо заранее!
В первом посте определены правила темы :"1. Задаем вопросы о себе - любимых, так будет этично."
 
Останнє редагування:
Марина 16. 05.1987 будет ли что-то в личной жизни? Спасибо!
 
11.06.1976 Наталия, порадуйте чем нибудь,спасибо.
 
пишу.)) Ольга 01.01.1992 Латвія, 2 вищі економічні освіти:(

Вы имеете в виду под вторым кандидатскую?:) В 22 года? :D Тогда в преподаватели.:)
Честно, я не понимаю, что значит два высших и оба экономических.:D, Когда вы успели???? зачем????
Да экономист ТАКОГО уровня не ищет советов в самореализации.

Да уж, ХФ - это место, где все ездят только на "Мерсах":D



Даааа.... Спасииииибо! Я постараюсь оттянуть....подумаю что моу сделать



Ой......не получается.Говорят не терпит отлагательств.Что ж делать? (паника........)

Продолжайте паниковать и обязательно выздоровеете!!! И не морочьте никому голову своими мнимыми болезнях - все ооооочень больные ищут помощи в разделе Здоровье.

Если потребность в теме исчерпана, у меня есть предложение закрыть за ненадобностью.
Багира 321, слово за вами.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу