Человек познается в расставании

ты меня заинтриговала....:rolleyes::D

Она хотеть сказать, что я нагло пизжу и нихуя не способна на конструктив

Странное дело, а я о себе ничего плохого не слышал :D

Девственник?:D

Сожитель очень часто предпочитает их не замечать. До поры.

Да бывает частенько такое. Не, ну я догадывалась. Но с прогнозами масштабов бедствия сильно промахнулась
 
Странное дело, а я о себе ничего плохого не слышал :D

:D ясенхуй - беруши рулят:yahoo::D

Она хотеть сказать, что я нагло пизжу и нихуя не способна на конструктив

Сипа знает тебя лучше, чем я?:D ох...шота вы темните, девки:D
 
Расставаясь с женой, я настоял на том, чтобы забрать свои магнитофонные кассеты с записями Guns'n'Roses. Она злилась и искала эти никому не нужные кассеты по всему дому, чтобы наконец-то у меня закончились поводы обращаться к ней. Получил большое удовольствие)
Я тоже такую любил.
 
Были ли у вас и какие дивные открытия о людях после расставания?
Были ли неожиданно приятные открытия?

Бывало, что я оказывалась неожиданно приятным открытием после расставания. А что? Я никогда не скандалю, никого не обвиняю, на ... не посылаю, подарки не забираю))
 
Бывало, что я оказывалась неожиданно приятным открытием после расставания. А что? Я никогда не скандалю, никого не обвиняю, на ... не посылаю, подарки не забираю))

какая тонко завуалированная реклама :ги:

а ты сама хочешь этого?

ты знаешь, да, хочу, потому как где-то я в своих закоулках заблукала и выходы находятся с ловушками - нуегонахуй....надо бы спокойно разобраться и разрулить )
 
ты знаешь, да, хочу, потому как где-то я в своих закоулках заблукала и выходы находятся с ловушками - нуегонахуй....надо бы спокойно разобраться и разрулить )

хо-хо-хо, тогда придеться сдаца мне на милость!
 
хо-хо-хо, тогда придеться сдаца мне на милость!

а это точно будет эффективным решением?:)

Странно было бы рекламировать, как хорошо со мной расставаться, не?:-)

не:) странно себя вообще подобным образом преподносить, в удобстве расставашек;):D
 
 
А в чужие ловушки не боишься?;)
У каждого свои кривые зеркала..

да куда ж мне до чужих? мне б в своих не заблукать...;):D



если б ты знал, на сколько ты сейчас не прав....
голову можно разбить в кровь о закрытые двери;):)
 
ты знаешь, да, хочу, потому как где-то я в своих закоулках заблукала и выходы находятся с ловушками - нуегонахуй....надо бы спокойно разобраться и разрулить )

в доверенной компании из 1 человека надо медленно разговаривать на неудобные темы. использовать градус, только когда совсем не понятно, что или как сказать.
меньше градусов, чтобы контролировать себя, а не нести защитный беззаботный бред
 
если б ты знал, на сколько ты сейчас не прав....
голову можно разбить в кровь о закрытые двери;):)

есть нюансы. очевидно.
сейчас к сожалению не могу вставить. ролик со stand up с комисаренко о расставаниях. немного по теме юмора было бы.
 
в доверенной компании из 1 человека надо медленно разговаривать на неудобные темы. использовать градус, только когда совсем не понятно, что или как сказать.
меньше градусов, чтобы контролировать себя, а не нести защитный беззаботный бред

нет этой компании из 1-го человека - вот в чем заковыка:)

Самокритичненько ! Хотя тот кто ездит на Шниве не может не обижаться....и на судьбу и на автопром Расеи....

:);)
 
Назад
Зверху Знизу