Человек познается в расставании

Сколько оно длится это состояние? Полагаю, что несколько часов. Все что больше - уже сознательное.
Каке таке состояние? Ну может быть нескольк секунд. 5-6.

Это полная жесть конечно:(
С Вашими открытиями наверное ничьи тут не сравнятся((
В моем случае человек постоянно рассказывал о духовном развитии, а на деле опустился до примитивных оскорблений и посылов нах
Чем больше чел говорит о духовности, тем больший засранец оказывается в итоге.
 
Расставания были, все были корректны со стороны МЧ
Ну я немного поистерила, но я по натуре импульсивная и впечатлительная
 
Человек просто познается. Каждый день. А г*но может начать фонтанировать и без расставаний, просто если задето самолюбие.
 
да уж. Мне казалось, что я выслушивал гадости про себя, когда отношения были. Но когда они прервались, я понял, что это были просто цветочки. Такие "центра" полезли, шонуевонахуй. Был единственный вопрос - как можно было с таким "багажом" жить вместе.
 
Человека нельзя вульгализировать и сводить к типичному и регуляторному. Истинная сущность не всегда одинаковая, она как вода, зальешь в сосуд близости — она одна, в сосуд расстования — другая.

коллега, я скажу, что Вы не правы. истинная сущность личности - это гештальт личности
upd
добавлю от себя 5 коппек о том, что человек - это омут, а в омуте может быть от чертей и до говна дофига. простите, за резкий язык особо присутствующие впечатлительные
 
Ocean сказав(ла):
Сбрасываются все маски. Не нужно больше производить впечатление, играть какие-то роли. И тут обнажается его истинная сущность во всей своей красе.
Благородство или низость. Достоинство или подлость.
Были ли у вас и какие дивные открытия о людях после расставания?
Были ли неожиданно приятные открытия?
хз. к тем с кем рассталась, в последствии больше не присматриваюсь.
 
Сбрасываются все маски. Не нужно больше производить впечатление, играть какие-то роли. И тут обнажается его истинная сущность во всей своей красе.
Благородство или низость. Достоинство или подлость.
Были ли у вас и какие дивные открытия о людях после расставания?
Были ли неожиданно приятные открытия?

никаких - померла, так померла. о мертвых ничего.
 
Сбрасываются все маски. Не нужно больше производить впечатление, играть какие-то роли. И тут обнажается его истинная сущность во всей своей красе.
Благородство или низость. Достоинство или подлость.
Были ли у вас и какие дивные открытия о людях после расставания?
Были ли неожиданно приятные открытия?

Все эти прилагательные обнажаюцца и при других, более прозаичных обстоятельствах. Сожитель очень часто предпочитает их не замечать. До поры. Ну и судить тех, кому сделали больно расставанием лехче тому, кому было больно. А так да, ругацца плохо.
 
Назад
Зверху Знизу