Человеческие дети - ошибка природы?

Ребенок не понимает всего как это понимают взрослые.

Ну тут от многих факторов зависит. Бывают дети от природы или флегматичные, или гиперактивные. А бывают и родители,которые воспитывают детей по принципу свободы во всем. Не согласен?
 
Каждый день вижу и слышу орущих, ноющих, бьющихся в припадках истерики разновозрастных детишек. Просто интересно, сколько бы они протянули в условиях дикой природы? Выдающие себя непрерывным ором. Через сколько бы ими закусила стая волков например? Чета дикие животные никада не орут...

:confused::confused: ТС так точно какая-то ошибка, либо природы, школы или родителей..:)
 
Ну тут от многих факторов зависит. Бывают дети от природы или флегматичные, или гиперактивные. А бывают и родители,которые воспитывают детей по принципу свободы во всем. Не согласен?

гиперактивного ребёнка тоже можно успокоить, было бы желание и терпение родителя
 
Каждый день вижу и слышу орущих, ноющих, бьющихся в припадках истерики разновозрастных детишек. Просто интересно, сколько бы они протянули в условиях дикой природы? Выдающие себя непрерывным ором. Через сколько бы ими закусила стая волков например? Чета дикие животные никада не орут...

ну даже 100 лет назад в семьях было по 8 детей. так что замечание частично справедливое. однако, если ребенок адекват, привык к отсутствию родителя, то он шумит только в компании, как только он один, он затаивается, занимается тихонько своими делами.
 
Мне одного раза вполне хватило.. Сзади меня сидело молчаливое чудо, но пыталось тарабанить и вставать с кресла
как родитель понимаю, что ты неадекватна так же как и родители ребенка, сидевшего сзади тебя. я как родитель присеку любую попытку своих детей тарабанить в кресло спереди, но ты же еще хочешь, чтобы они в течение часа - трех не вставали !!! Ты считаешь что это реально?
 
гиперактивного ребёнка тоже можно успокоить, было бы желание и терпение родителя

Прально.. Родители привыкают к гиперактивности детей и их сознание отключается. Поэтому они уже детей не одергивают
 
как родитель понимаю, что ты неадекватна так же как и родители ребенка, сидевшего сзади тебя. я как родитель присеку любую попытку своих детей тарабанить в кресло спереди, но ты же еще хочешь, чтобы они в течение часа - трех не вставали !!! Ты считаешь что это реально?

Покажи где я это написала? И я адекватный родитель,если воспитала адекватную дочь. Так что не надо :мораль:
 
Мне одного раза вполне хватило.. Сзади меня сидело молчаливое чудо, но пыталось тарабанить и вставать с кресла

Покажи где я это написала? И я адекватный родитель,если воспитала адекватную дочь. Так что не надо :мораль:
ты или пиши точнее или не высказывай соответствующую претензию. Суть претензии была : тарабанил и пытался вставать. Или дословно пост переписать?
 
ты или пиши точнее или не высказывай соответствующую претензию. Суть претензии была : тарабанил и пытался вставать. Или дословно пост переписать?

Не вырывай слова из контекста. Претензия в том,что ребёнок цеплялся за волосы столько, сколько вставал. Чем ты недоволен?
 
Согласен,почему нет.Родители воспитывают ребенка все ему разрешая.Это нормальное европеейское,американское,турецкое,японское и пр.пр воспитание.Основная,нормальная часть населения этой планеты так воспитывает своих детей.Советское воспитание это когда на ребенка,слабого маленького не имеющего физической возможности достойно ответить,орут как ебнутые и бьют его.Таким образом воспитывая с детства в нем зашуганного раба.Результаты этих воспитаний на лицо как грится если сравнить уровень жизни.Нельзя орать или бить ребенка.Он тупо меньше и слабей тебя.Это нечестно,обижать слабых
Не знаю.. Меня никто не бил и на меня никто не орал..:незнаю: воспитывалась в советской семье. Было много книг, в основном сказки, игрушек было много..вроде не зашуганная..
 
Не вырывай слова из контекста. Претензия в том,что ребёнок цеплялся за волосы столько, сколько вставал. Чем ты недоволен?
из какого контекста? я практически привел дословно твое сообщение. Про волосы в том сообщении не было ничего. и еще, адекватная мамаша, не кажется ли тебе, что в этой ситуации нужно просить помощи родителей ребенка. Сначала просить вежливо, птом делать замечаниЯ, потом в случае нереагирования обратиться к бортпроводнику.э, а не ныть на форуме. сделала, не?
 
Не вырывай слова из контекста. Претензия в том,что ребёнок цеплялся за волосы столько, сколько вставал. Чем ты недоволен?

из какого контекста? я практически привел дословно твое сообщение. Про волосы в том сообщении не было ничего. и еще, адекватная мамаша, не кажется ли тебе, что в этой ситуации нужно просить помощи родителей ребенка. Сначала просить вежливо, птом делать замечаниЯ, потом в случае нереагирования обратиться к бортпроводнику, а не ныть на форуме. сделала, не?
 
из какого контекста? я практически привел дословно твое сообщение. Про волосы в том сообщении не было ничего. и еще, адекватная мамаша, не кажется ли тебе, что в этой ситуации нужно просить помощи родителей ребенка. Сначала просить вежливо, птом делать замечаниЯ, потом в случае нереагирования обратиться к бортпроводнику.э, а не ныть на форуме. сделала, не?
А что ты мне хамишь,адекватный папаша? Не кажется ли тебе, что с таким подходом к разговору о детях, тебе сложно будет воспитать собственных адекватных детей. Я свою адекватную вырастила и я тебе не хамлю,заметь. И очки одень, если не видишь, где о волосах написано
 
Да, а эти нытики сидят и проклинают ваших дебильных детей.
вот дура :) ты понимешь что претензии нужно высказывать не детям, а неадекватным родителям? Собственно пост - сарказм для людей путающих причину и следствие
 
Назад
Зверху Знизу