Человеческие дети - ошибка природы?

Орут - значит дышат!
 
Интересно, сколько бы сам ТС прожил в условиях дикой природы? Без машины и таблеток от давления
 
А прикинь в теплых странах еще и график жизни сдвинут.Те же дети просыпаются в 11-12.а ложатся спать в 1-2 ночи.И в 1 ночи их активность такая же как и в 6 вечера.Футбол,велик,прятки,бассейн....В час ночи,в два ночи это абсолютно в порядке вещей.Это норма даже.

Та да..я с ужасом наблюдала,как этих орущих крабов занесли в самолет..Слава Богу пронесли намного дальше от меня..
 
Каждый день вижу и слышу орущих, ноющих, бьющихся в припадках истерики разновозрастных детишек. Просто интересно, сколько бы они протянули в условиях дикой природы? Выдающие себя непрерывным ором. Через сколько бы ими закусила стая волков например? Чета дикие животные никада не орут...
Да не ребит, это сепары и кацапы ошибка природы, а детёныш человеческий это венец который в будущем будет покорять космос и заселять просторы вселенной именно в этом и есть смысл создания человека, а без детенышей человека не будет. То ты им просто завидуешь у них все впереди, а твоя активная фаза скорее всего заканчивается - вот ты и бесишся:)
 
Не..И дочь маленькая у меня была очень скромная..Чесс слово:) И мне очень не хотелось,чтобы мне за ребенка делали замечания..:збентежений:

у культурных уравновешенных родителей, обычно и детки адекватные
 
Я детей специально завожу, чтобы они орали в самолете. двух завел, думаю довести до десяти, чтобы нытики в самолете сразу дохли
 
Назад
Зверху Знизу