Чей теперь лес

Чо, не видно, что это частная собственность? Ото и нехуй туда лазить, а то попривыкали шляться где попало. Все правильно, целиком и полностью одобряю. Хочешь порыбачить или грибов пособирать - плати. Это нормально. Сицилизм закончился, халява закончилась. Кто вам лично виноват, что вы проебали свой шанс прихватить участок?

А Вы не задумывались, что с такой тенденцией попрания законов, и Ваш участок могут прихватить?
 
А ты случаем не из этих... с толстым пузом, в рясе и крестом в 5 кг весом? В сраной Рашке сейчас попики больше всех вопят о проклятом коммунистическом прошлом, отбирая под свои богадельни дома и земли у больниц и учебных заведений.
православных мракобесов я "люблю" точно так же, как и коммуняк...и кста, у них появилась шикарное помещение под склад минеральных удобрений. И мне похуй, что там был какой-то храм.
Как доказал опыт СССР общество может быть отличным хозяином.
Да-да. Засрали леса так, что ни в сказке ни сказать, ни бульдозером убрать. Ничие - это плохо. Коллективное - еще хуже.
А Вы не задумывались, что с такой тенденцией попрания законов, и Ваш участок могут прихватить?
Тогда мне понадобятся несколько другие умения. За СВОЕ я любого порешу, не сильно впечатляясь. За ЧУЖОЕ? Да мне наплевать на чужое. А на НИЧЬЕ с удовольствием наложу лапу, если есть возможность. Таков сейчас реализм, кто не согласен - на майдаун.
 
Тогда мне понадобятся несколько другие умения. За СВОЕ я любого порешу, не сильно впечатляясь. За ЧУЖОЕ? Да мне наплевать на чужое. А на НИЧЬЕ с удовольствием наложу лапу, если есть возможность. Таков сейчас реализм, кто не согласен - на майдаун.

"Софа смотри головой.." (с)
"Пиздеть языком, не мешки ворочить." (с)
Приедут завтра х*и с белыми воротничками на джипах: " Все тут все куплено, покиньте территорию у нас есть бумажка .."
Есть два пути: силовой ( аля "За СВОЕ я любого порешу" максимум что можно сделать себя спалить в знак протеста, версию про "Ворошиловского стрелка" откидываю,- тут явно проиграешь) и юридический ( бумажная тягонина з модновладцями умноженная на бесконечность, опять же проигрыш потому как много времени пройдет и не факт что с толком).
А ЛЕС - есть достояние НАРОДА, ведь так приятно пройтись по утреннему лесу, снимая росу берцами...:)
 
Приедут завтра х*и с белыми воротничками на джипах: " Все тут все куплено, покиньте территорию у нас есть бумажка .."
...и получат жакан в грудак из "Сайги". Что будет потом - это уже будут чисто мои проблемы. А вот для хуев в белом воротничке они уже закончатся. Кста, есть вариант и кровной мести. Заберут землю - я заберу жизни их близких. Мне собственно после такого расклада терять будет особо нечего. Поэтому и держиться такое вот хрупке равновесие. Проще дать возможность мне и моим людям работать, чем рисковать непонятно чем.
 
жить и так и так можно нормально, во всех нормальных странах леса, реки, нац. заповедники не продаются даже при том что продаются любые другие участки. то что тут происходит это не западная модель а финноугромонгольское варварство и беззаконие

Не финноугромонгольское, а украинское. Ибо это мы наблюдаем на Украине. Ну, шо пля за менталитет? Еп!
 
...и получат жакан в грудак из "Сайги". Что будет потом - это уже будут чисто мои проблемы. А вот для хуев в белом воротничке они уже закончатся. Кста, есть вариант и кровной мести. Заберут землю - я заберу жизни их близких. Мне собственно после такого расклада терять будет особо нечего. Поэтому и держиться такое вот хрупке равновесие. Проще дать возможность мне и моим людям работать, чем рисковать непонятно чем.
Это ж под какой хренью ты так петушишься))) порывы убить порвать перед экраном))) в жизни наверное от монитора к холодильнику и всё...... порывы ярости наверное недолгие , так потрындеть перед сном в монитор он точно не ответит))) заберу жизни )))) улыбнуло........
 
здравствуй капитализм!
Хотели в 91 свободы, но вы ошиблись эту свободу получили они буржуи, а вы хуй сосать будете, а не в лес ходить и квартиры получать от государства!
 
Согласен))) Лес это только начало, типа проба народца на прочность, прошло значит пора Сумскую платной для хотьбы сделать, у раба должна быть протоптана тропинка работа - супермаркет - ночлег..........)))
 
Назад
Зверху Знизу