Чей теперь лес

Даже не знаю что сказать....
Да и стоит ли.
Пора просто брать в руки оружие.
И стрелять
стрелять
стрелять.....
 
Леса начали в аренду еще при Ющенко отдавать. Напоминаю о Лозинском.
этот лес не отдан в аренду, он просто захвачен голубыми пацанчиками, в документе же написано что они землей не владеют а просто ее "охраняют"
 
Документальный фильм про дерибан лесов Харьковщины:
«КУДА УЕХАЛ ЛЕС? ОН БЫЛ ЕЩЕ ВЧЕРА!»

ittXXNdKSYU
 
Каждую осень ходили за грибами в этот лес...
Но вот и эти чудесные места будет недоступны простым людям.
Кому спасибо сказать?
Фото сделаны у дороги Лесное - Скрипаи (продолжение дороги из Змиева до Мохнача через Северский Донец).

Чо, не видно, что это частная собственность? Ото и нехуй туда лазить, а то попривыкали шляться где попало. Все правильно, целиком и полностью одобряю. Хочешь порыбачить или грибов пособирать - плати. Это нормально. Сицилизм закончился, халява закончилась. Кто вам лично виноват, что вы проебали свой шанс прихватить участок?
 
Чо, не видно, что это частная собственность? Ото и нехуй туда лазить, а то попривыкали шляться где попало. Все правильно, целиком и полностью одобряю. Хочешь порыбачить или грибов пособирать - плати. Это нормально. Сицилизм закончился, халява закончилась. Кто вам лично виноват, что вы проебали свой шанс прихватить участок?

И эти люди потом будут обвинять красных в том, что у него все забрали. Дружище, как ты, так и с тобой.
 
Мне пох, у меня своя землица имеется.

И эти люди потом будут обвинять красных в том, что у него все забрали. Дружище, как ты, так и с тобой.
А что, не забирали? Пора возвращать, гегемоны гребанные... Впрочем тупоголовый пролетариат даже то, что поначалу буржуи дали, все попропивал. И акции, и ценные бумаги, и сертификаты. Кто вам лично виноват?
Попривыкали к халявным лесам и полям холопы, пора отвыкать:іржач:
По камерам бегом марш!!! Руки на затылок!!!
 
Я вижу, тут у вас плодотворная дискуссия на тему "Кто всрався?" с традиционной сильной аргументацией.
 
Ндя, сама идея открытой поддержки захватов лесных массивов кагбэ подсказывает всем нам. Учите блядь историю.
Если отдельно взятому Станку это по кайфу то лично меня напрягает идея что там где я с четырех лет ходил воздухом дышал теперь какие то дятлы будут стребовать копейку нехуа за неё не делая.
А вот когда таких как я станет побольше колесо истории сделает очередной предсказуемый поворот.
И тогда Станку могут пригодиться его умения, а я буду весьма опечален. Ведь можно же было как то по закону, или нельзя?
;)
Вообще то в той или иной форме обирать туристов и грибников начали лет пятнадцать назад. А вот вводить право собственности на лесные массивы это да, "сильный ход".
Интересно что предложат взамен, если ничего то это может больно закончиться.
 
Гуртове - чортове.
Все повинно мати справжнього хазяїна, тоді буде толк, порядок.
Хто цього не розуміє, хто виступає за те, щоб все "розділити порівну" - той невиправний совок, той "швондєр".
 
Совкові ідеї притаманні не тільки заблудшим душам на Харківщині.
Вчора в Киргизії народ штурмував Параламент, вимагаючи націоналізувати золотодобичу. Добре, що відбила поліція цей натовп.
Бо так можна дійти й до тоталітаризьму.
 
Гуртове - чортове.
Все повинно мати справжнього хазяїна, тоді буде толк, порядок.
Хто цього не розуміє, хто виступає за те, щоб все "розділити порівну" - той невиправний совок, той "швондєр".

Как доказал опыт СССР общество может быть отличным хозяином.

Не нравится опыт СССР? Пож, французская жд тоже принадлежит обществу. И что там чортове?
 
Когда в Швеции были у власти социалисты, государство контролировало около 2/3 предприятий страны. Результатом явилась та самая "шведская модель" с развитой системой социальной защиты, о которой и сейчас очень любят поговорить любители западной демократии. Но при этом эти наши любители ратуют за полное господство частной собственности. Имеем то, что имеем.

Когда во Франции были у власти социалисты, государство контролировало около 40% предприятий. Один из расхожих примеров - заводы "Рено". В какой-то момент французы решили попробовать жить иначе. Попробовали, убедились - и в этом году снова проголосовали за социалистов.
 
Когда в Швеции были у власти социалисты, государство контролировало около 2/3 предприятий страны. Результатом явилась та самая "шведская модель" с развитой системой социальной защиты, о которой и сейчас очень любят поговорить любители западной демократии. Но при этом эти наши любители ратуют за полное господство частной собственности. Имеем то, что имеем.
жить и так и так можно нормально, во всех нормальных странах леса, реки, нац. заповедники не продаются даже при том что продаются любые другие участки. то что тут происходит это не западная модель а финноугромонгольское варварство и беззаконие
 
zayec думается мне что это

Гуртове - чортове.
Все повинно мати справжнього хазяїна, тоді буде толк, порядок.
Хто цього не розуміє, хто виступає за те, щоб все "розділити порівну" - той невиправний совок, той "швондєр".

злая ирония ;)
 
во всех нормальных странах леса, реки, нац. заповедники не продаются
У нас продается все, включая памятники природы. А что не продается (например, водоохранные зоны), то сдается в аренду на срок до 50 лет. Что фактически, на деле, - завуалированная форма продажи.
 
Назад
Зверху Знизу