Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Греф, крым, Сбербанк
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Таки может и гуляла. Только с Харьковского р-на (высокий, покотиловка, зеленый гай) людей за всеми государственными надобностями (доки там всякие оформить) и на лечение токо в Мерефе принимают. Поедешь в Харьков, сразу же "Ваша прописка...едьте в Мерефу..."
Райцентр Харьковского района - Харьков, а Мэрэхва - так, рядом гуляла![]()
А к Харьковскому району ещё много чего относится, и липецкое направление - тожеТаки может и гуляла. Только с Харьковского р-на (высокий, покотиловка, зеленый гай) людей за всеми государственными надобностями (доки там всякие оформить) и на лечение токо в Мерефе принимают. Поедешь в Харьков, сразу же "Ваша прописка...едьте в Мерефу..."
Налоговая - в городе, РИК - в городе. Да, райотдел и райбольница - в Мерефе, но - из гос. структур, вроде, и всё.
В твиттере у него тэги #Крым, #Украина.У Царева в мрыке машину сп...угнали. В жежешке плакает.
Желательно, чтоб именно *****Выкинут ***** из РФ за такое святотатство.

А к Харьковскому району ещё много чего относится, и липецкое направление - тожеНалоговая - в городе, РИК - в городе. Да, райотдел и райбольница - в Мерефе, но - из гос. структур, вроде, и всё.
интересное заявление
нет, спасибо, нам ваш сбербанк не нужен, там совсем все плохо, а Крым верните на местоГреф, крым, Сбербанк
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.



ВИДЕО
Ведущий: "И все-же... Сбербанк имеет в планах открыть свои представительства на полуострове в будущем?"
Герман Греф: "На сегодняшний день таких планов у нас нет"
Очень грамотный чувак!
-Мы же думали, зарплаты и пенсии, как в России, а цены- как в Украине, нас обманули. Зато нет войны.Я об этом говорил крымчанам ещё в марте 2014, но они наивные не верили.
Евпаторию затопило из канализацииВИДЕО
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
-Курорт Евпатория, в Крыму, уже вторые сутки без воды. Центральная часть города затоплена.
Там прорвало водопровод. Центральные улицы города затоплены.
В воздухе стоит невыносимая вонь. Местные жители жалуются: цены на питьевую воду в магазинах стремительно подскочили. А чтобы помыть посуду, люди набирают воду прямо из моря.
К слову, ранее сообщалось об ужасном состоянии дорог на оккупированном полуострове. К тому же в Крыму катастрофическая экологическая ситуация: что изменилось за год оккупации и какими могут быть последствия.
Интересно, а что делают продаваны пахлавы, кукурузы и холодного пива теперь?
... из кукурузных кочерыжек...Мост строят наверное...
я сколько тут живу,каждый год одно и тоже.
