Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Чего в итоге добился Крым? - Part 4

  • Автор теми Автор теми Ахиллес
  • Дата створення Дата створення
Во! а в подьездах (и вообще везде) ***лостанцев и мрыкчан ссут и **** Обамыч с ******сами!!!
Причем, судя по их вою, в последний год на порядки обоссаность/обосранность выросла!
Вот в чем разница!
во истину подобное притягивает подобное
это не для вашего отдела оперативников СБУуу через газету ищет?:іржач:
 
Предпосылок для оккупации и аннексии Крыма на общественном уровне не было, это был просто вооруженный захват Крыма
О том, как развивался Крым до 2014 года, как отреагировало крымское гражданское общество на события 2014 года в Крыму, о чем писали и что показывали крымские СМИ весной 2014 года — гость программы, Сергей Костинский, крымский политолог, советник министра информационной политики Украины.

Сергей Костинский
Сергей Костинский
Сергей Костинский
«Там где есть коррупция, коррумпированная бюрократия — там есть угроза национальной безопасности, угроза территориальной целостности страны, — рассказывает Сергей, — Это все мы увидели в Крыму».

«Проблема русского языка в Крыму — это чистой воды политический маркетинг, — продолжает Андрей, — в какой-то момент, определенным элитам стало удобно и выгодно противопоставить русских всем остальным…»

Про Крым-2014: «Самое сильно впечатление на меня произвело интервью каналу «Аль Джазира», когда журналист спросил меня: «Вот стоят вооруженные люди, захвачены административные здания. Где же толпы демонстрантов, которые довольны, что они вошли в состав России???…» А не было их. Не было никаких демонстраций в поддержку. Никто не кидал цветы, люди не поняли что произошло».

«Это большой миф, что крымчане хотели в Россию, это большой миф, что крымчане поддерживают эту власть. Большая часть крымского общества не хочет этого и она убеждена в том, что это путь в никуда», — сказал в завершении Андрей.

«Крымские хроники», авторская программа журналиста Юрия Шамкова. Это серия программ, посвященная людям, которые покинули территорию АР Крым и сейчас продолжают свою деятельность на материковой части Украины.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.




image.webp
 
Останнє редагування:
Останнє редагування:
Трохи "несезону" з Одеської області.
attachment.php

attachment.php

attachment.php

Ще й 3G є
 
Керченский мост. Последнии приготовления перед пуском

lbTT1_WjFDI.jpg
 
это снег или сразу кокс?
 
Дружище, да особого прикола нет. Просто Ирка- нормальная и своя, а ты выглядишь штопаным гондоном. Вот и все разница.
я это. Того. Я - патриотка российская. Но только реальнопатриотка, а не то ****о, которое страну убивает нахрен. Я хочу сильной и процветающей страны.
Поэтому у меня очень кровожадная позиция по нашим *****асам "ща мы на них атомный искандер сбросим", "крымнашам", ********ам и прочим *****ам. Нам так никогда не выбраться. Это не выход и не решение проблемы.
 
Останнє редагування:
А Ирка совсем нерада крымнашу.
конечно не рада. Я вообе не понимаю, каким нужно быть ****ом, чтоб радоваться тому, что топит твою страну....... Хоть это в России, хоть в Украине.

вдруг его укусит змея?.
я увидела твою просьбу, думаю, как сделать

россияне так и говорят - а чего они хотели, это россия, пусть привыкают.
Да. мы люди жОсткие. Пусть привыкают. Сами просились.



Пффф! Обама к в мой подъезд не то, что не зайдет, он к нему даже не подойдет в своих туфельках за баксы купленых. Кернес надежно защитил салтовку от интервентов цивилизованых стран.
Нет, работает кто-то свой. И судя по запаху это получеловек - полуживотное.
а вот у нас один режиссер (не будем показывать пальцами) с тоской сказал, что россия - практически единственная оставшаяся страна, где можно спокойно ******ь в подъезде.
Так что я бы искала пророссиски настроенных соседей.
 
Останнє редагування:
Везде хорошо, где нас нет.
 
Если бы *****ы могли, то голубое небо они покрасили в черный, а желтые поля в красный. Так, что Украинский след вывести не так уж и просто :)
 
CKsMD1nUkAAdvNQ.webp

CKsMGGZVAAAh_wv.webp


Жена Кобзона: ялтинская набережная запущена и на ней полно нетрезвых людей
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.




мер Евпатории-Заборы на пляжах защищали от террористов
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Останнє редагування:
Прокуратура Крыма запретила фестиваль-преемник "КаZантипа"

1657943.webp


-24 июля под председательством прокурора Крыма Натальи Поклонской прошло совещание по вопросу законности проведения фестиваля. Представители МЧС и Роспотребнадзора сообщили, что место, выбранное организаторами, не соответствует необходимым требованиям, а прокуратура района отметила, что продажа алкоголя на "Бифузе" противоречит законодательству.

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Назад
Зверху Знизу