Но вот моральная сторона всей сложившейся ситуации, это совсем другой разговор!!! Если Вы, как и большинство местных, не считаете это предательством, то езжайте куда хотите! Но для остальных это именно ПРЕДАТЕЛЬСТВО!
Вчера муж говорил с братом из Симеиза.
Братишка никогда не заморачивался какими-то марально-этическими аспектами. Жил по принципу- Паши и своё не упускай.
Сейчас сказал фразу- Вы знаете... народ понемногу начал ехать, конечно.... но вот
какая-то грустная гнетущая обстановка.... Все ходят, как в воду ******ные...
Вот блин, думаю, если уже он, толстокожий, это заметил!!!!
Поехал народ, говорит ТОЛЬКО старые клиенты, которые ездили годами, только с Украины ( в основном Донбасс) и совсем не много.
Раньше они выходили на круг в центре Симеиза и там приезжих ловили. Сейчас никого на кругу нет- ловить бесполезно. Сидит несколько разводящих, голодных, как волки! Если не дай Бог, кто-то опрометчиво из курортников появился- на куски каждый в свою сторону тянут. Грызутся между собой до драки.
Курортники, приехавшие, торгуются почти до "за бесплатно" за самый лучший номер. Если раньше в это время было всё забито, то сейчас один-два чела и те требуют самое лучшее по цене самого дешёвого номера. Нагло так- Или к другим пойду- те уступят.