чего хотят девушки

  • Автор теми Автор теми meriguan
  • Дата створення Дата створення
maxkit сказав(ла):
Какое пиво, ты что? :-) klio лично у меня ассоциируется как минимум с "Chateau Lafite" :-)
Раскрываю секрет:не далее как позавчера мы с Горцем(говорю шепотом) ПИЛИ ПИВО.Вот,видимо,поэтому я у него с пивом и ассоциируюсь :-)
 
klio сказав(ла):
Раскрываю секрет:не далее как позавчера мы с Горцем(говорю шепотом) ПИЛИ ПИВО.Вот,видимо,поэтому я у него с пивом и ассоциируюсь
Т.е., если сейчас мы с Вами общаемся в разделе "Секс", то Вы должы у меня с сексом ассоциироваться? :-) Хотя... Ну да ладно :-)
 
maxkit сказав(ла):
Т.е., если сейчас мы с Вами общаемся в разделе "Секс", то Вы должы у меня с сексом ассоциироваться? :-) Хотя... Ну да ладно :-)
Это Комплимент или повод для драки? :-)
Задаю тему:"с чем я ассоциируюсь у форумчан?" :-) :-) :-)
 
klio сказав(ла):
Это Комплимент или повод для драки?
Разумеется, комплимент! Но настолько неприличный, что только от Вас зависит затеете ли Вы из-за него драку :-) Впрочем, это всё равно будет не драка, т.к. с женщинами драться нельзя - прийдётся просто молча сносить побои :-)
 
Останнє редагування:
maxkit сказав(ла):
Разумеется, комплимент! Но настолько неприличный, что только от Вас зависит затеете ли Вы из-за него драку :-) Впрочем, это всё равно будет не драка, т.к. с женщинами драться нельзя - прийдётся просто молча сносить побои :-)
Максим,Вы тактично ушли от ответа! :)
 
maxkit сказав(ла):
Как ушёл? :-) Я же прямо сказал - неприличный комплимент :-)
Так С ЧЕМ ЖЕ я у Вас ассоциируюсь :-)
Кроме того,я не совсем понимаю,шо есть "неприличный комплимент"? :confused:
 
Irbis сказав(ла):
ОДНОЗНАЧНО ЛЮБВИ! КАК НЕ КРУТИ ВСЕ К НЕЙ СВОДИТСЯ.ДЕВУШКИ- ОЧЕНЬ НЕЖНЫЕ И ЧУВСТВИТЕЛЬНЫЕ СОЗДАНИЯ И ЧТО ИМ ЕЩЕ НАДО..))
Ого! Флуд закончился! ;)
 
klio сказав(ла):
Так С ЧЕМ ЖЕ я у Вас ассоциируюсь
Кроме того,я не совсем понимаю,шо есть "неприличный комплимент"?
Частичено я уже сказал выше :-) S&CL :-) Неприличный комплимент - это "S" :-) Кроме того - ум, чувство юмора и взрослый подход к жизни :-)
 
И ЧТО ИМ ЕЩЕ НАДО...
О... ещё им надо то, чем ету любофф обустроить. Денежков, чтоб красиво. Влюблённых в них мужчин, чтоб романтично. И вкусного секса, чтоб пылко :) . Кроме этого есть масса прочих вещей, которые перечислять просто лень ;) .

P.S. Поручики! Тс-с-с ;)
 
TornadoDF сказав(ла):
Ну а потом же все равно чего-то хотется будет?

А бывает по другому? Если не труп конешна...

Конешно будет хотеться... тут жеж стремление к совершенству в чистом виде.
 
Назад
Зверху Знизу