чего хотят девушки

  • Автор теми Автор теми meriguan
  • Дата створення Дата створення
TornadoDF сказав(ла):
Не, не по внешнему виду. Просто он осознал, что не рассчитал свои силы :)
А.Тады ОЙ! :-)
Только хотела осуществить все свои тайные (и не очень) желания.... :(
Пойду выпью йада.... :-)
 
TornadoDF сказав(ла):
to Klio: на погоду, что ли? Ну так мы же прыгать-бегать там не будем! (блин, опять нафлудил, ну ладно, тема - отстой, сдесь можно :-))
Да хрен его знает,на погоду ли? Просто ходить БОЛЬНО :( :плачу: :плачу: :плачу:
 
TornadoDF сказав(ла):
Надо быстрее, а то аффтор вот-вот выпьет йаду и убьеться ап стену :-)
Дык аффатору уже давно эта тема неинтересна! Он ЕЕ открыл,шоб МЫ пофлудили вволю! :-)
 
TornadoDF сказав(ла):
Объявление: "Сниму 3 или 4 ветки на Харьковском форуме для флуда. Чистоту, порядочность и своевременные отписки гарантирую."
:іржач:
Вот.. пральным путём идёте...

Barrister сказав(ла):
Зачем???:confused:

Это что все чего хочется??? Владение собой не лучшая черта характера для "Неразведчика". :)

:ги:
 
TornadoDF сказав(ла):
Не, лучше никем не владеть - сдесь все должно быть по обоюдному согласию и (в первую очередь) желанию ;)
Дык если Я ОВЛАДЕЮ СОБОЙ,то,как Вы думаете,это будет ПО ОБОЮДНОМУ СОГЛАСИЮ или как? :-)
 
Назад
Зверху Знизу